3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

трещина лобового стекла

попал камушек и пошла трещина лобового стекла, подскажите, что делать менять или можно отремонтировать. и где ремонтируют в Вологде?
Ирина Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Mery
Менять. Вроде отверстие просверливают где трещина идет и заливает герметом - но это что трещина дальше не шла
СсылкаПожаловаться
Евгений Широгоров
менять! если напрягает!с оригиналом можно не заморачиваться выдет дорого...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
замена.овчинка выделки не стоит,+ Т.О. не пройдёте
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
если свежая трещина , то лучше сразу обратиться к спецам по ремонту стекол, чем быстрее обратитесь, тем меньше это будет заметно, так как в застарелые трещины попадает грязь и ее от туда не достать. в основном заделывают, потом практически не видно, можно и то пройти без проблем! если пока нет возможности обратиться к спецам, залепите скотчем, только на скол обязательно положите кусочек бумаги, чтобы клей от скотча не попал на трещину, а то получится как с грязью!
СсылкаПожаловаться
Алексей Астраханцев
ремонтируют полимером и почти незаметно, если только очень приглядеться. Обычно это делает кто танирует стекла, спросите у них.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария