Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января
Nissan Qashqai 2.0 2WD CVT
Пока только положительные отзывы за исключением нескольких мелочей. Своих денег машина стоит. Очень нравится!
5.0
18 января
BMW 3 Gran Turismo 320d xDrive AT
Очень эстетически утонченная машина от внешнего вида до внутреннего убранства салона. Комплекс конструктивных и эргономических решений создают атмосферу комфорта, надежности и просто праздника от ж...
5.0
Все отзывы

Трещина лобового. Нужна справка из Гаи

Доброго времени суток!
Прошу совета!
Ситуация следущая: на лобовом трещина большая уже пару меясцев, обнаружила ее когда в польшу каталась летом и справку естественно там не сделали, до поездки в польшу уже меняла лобовуху по каске без справки. Вопрос в следущем - как получить справку от гаи для замены лобовухи по каско?
Посоветуйте как поступить в такой ситуации? Получится справку в гаи получить или придется самой менять лобовое? Каско скоро истекает в конце декабря, поздно я спохватилась конечно, но может мона еще как-то что-то сделать..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
nucl1d
Разве по каско нужна справка для замены лобового? ПО-моему не нужна. Загляните в договор, наверняка там написано, что 1 элемент кузова или стекла - без правок.
СсылкаПожаловаться
Аня Аня
один раз в год. а у меня это уже 2й случай
СсылкаПожаловаться
Аня Аня
один раз в год. а у меня это уже 2й случай
СсылкаПожаловаться
НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ КАСКУ С УЧЕТОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ДРУГИХ СТРАНАХ, А ТАК МЕНЯЙ САМА, ЛЕГАЛЬНЫХ СПОСОБОВ ПОЛУЧЕНИЯ КАСКИ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если на лобовуху нужна справка, останавливайтесь у поста ДПС и говорите о том, что только что из-за впереди идущего грузовика выскочил некий камень ( болт, кирпич и т.д.). Номеров не запомнили.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Возможно я ошибаюсь, но обычно стёкла и фары меняются по КАСКО неограниченное число раз баз спраки из ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Рома Пенсионер
это зависит от договора страхования. в моём каско(ресо) было раньше написано,что стёкла 1 раз без справки. сейчас не ограничено.
СсылкаПожаловаться
Аня Аня
в моем договоре только одна замена стекла в год без справок..
попробую через гаи или милицию...
СсылкаПожаловаться
Аня Аня
ура, страховая признала случай страховым! мне заменят лобовое! вызывала милицию, оформляла справки у участкового, все это отвозила в страховую, сегодня позвонила и мне сказали что буквально сегодня пришло решение и мне нужно выбрать сервис где менять лобовое) страховая - рениссанс, начиталась много негатива что большинство случаев оформленных через милицию не считают страховыми, переживала. хорошо что все хорошо решилось!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru