14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трещина лобового. Нужна справка из Гаи

Доброго времени суток!
Прошу совета!
Ситуация следущая: на лобовом трещина большая уже пару меясцев, обнаружила ее когда в польшу каталась летом и справку естественно там не сделали, до поездки в польшу уже меняла лобовуху по каске без справки. Вопрос в следущем - как получить справку от гаи для замены лобовухи по каско?
Посоветуйте как поступить в такой ситуации? Получится справку в гаи получить или придется самой менять лобовое? Каско скоро истекает в конце декабря, поздно я спохватилась конечно, но может мона еще как-то что-то сделать..
Аня Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
nucl1d
Разве по каско нужна справка для замены лобового? ПО-моему не нужна. Загляните в договор, наверняка там написано, что 1 элемент кузова или стекла - без правок.
СсылкаПожаловаться
Аня Аня
один раз в год. а у меня это уже 2й случай
СсылкаПожаловаться
Роман ТубалецВ ответ на Аня Аня
Аня Аня
один раз в год. а у меня это уже 2й случай
СсылкаПожаловаться
НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ КАСКУ С УЧЕТОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ДРУГИХ СТРАНАХ, А ТАК МЕНЯЙ САМА, ЛЕГАЛЬНЫХ СПОСОБОВ ПОЛУЧЕНИЯ КАСКИ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ НЕТ.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Если на лобовуху нужна справка, останавливайтесь у поста ДПС и говорите о том, что только что из-за впереди идущего грузовика выскочил некий камень ( болт, кирпич и т.д.). Номеров не запомнили.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Возможно я ошибаюсь, но обычно стёкла и фары меняются по КАСКО неограниченное число раз баз спраки из ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Рома Пенсионер
это зависит от договора страхования. в моём каско(ресо) было раньше написано,что стёкла 1 раз без справки. сейчас не ограничено.
СсылкаПожаловаться
Аня Аня
в моем договоре только одна замена стекла в год без справок..
попробую через гаи или милицию...
СсылкаПожаловаться
Аня Аня
ура, страховая признала случай страховым! мне заменят лобовое! вызывала милицию, оформляла справки у участкового, все это отвозила в страховую, сегодня позвонила и мне сказали что буквально сегодня пришло решение и мне нужно выбрать сервис где менять лобовое) страховая - рениссанс, начиталась много негатива что большинство случаев оформленных через милицию не считают страховыми, переживала. хорошо что все хорошо решилось!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария