Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Требуется совет

Добрый день. Есть 650000, хочу купить полноприводный паркетник. Нравятся следующие модели: Шеврале- Каптива; Опель-Антара; Сузуки-Гранд Витара; Ниссан-Кашкай; Тойота-Раф 4. Прочитал много отзывов, но не могу определиться в выборе. Нужен совет по эксплуатации, ремонту, расходникам и т.д....Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
12
AlexKey
Вы явно берете б.у. и вам уже по состоянию автомобиля надо будет выбор делать.
Особником из вашего выбора стоит гранд витара - постоянный полный привод, повыше остальных расход топлива и большая преспособленность к внедорожному хождению... остальные лучше себя покажут на твердом покрытие и легком бездорожье.
СсылкаПожаловаться
Предлагаю посмотреть Дайхатсу Териос, у самого такой, чистокровный японец
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
Renault Duster= он будет новый . а из перечисленного смотреть состояние авто , какое лучше сохранилось ...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Такие противоположности во вкусе?Авто одного класса,но все ничем не сходны ни в чем.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Такие противоположности во вкусе?Авто одного класса,но все ничем не сходны ни в чем.
СсылкаПожаловаться
Как ни в чем - полный привод, человека только это интересует
СсылкаПожаловаться
Как ни в чем - полный привод, человека только это интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааааа....и все?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
Все кросоверы,все полноприводные,все одного класса,чем же они ни сходны?если только разного цвета
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
за такую сумму ---вы не купите НИЧЕГО ПОЛНОПРИВОДНОГО нового....а не новое авто надо смотреть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СОСТОЯНИЮ
НО ...из вашего списка я бы конечно вычеркнул ДЭУ..т е каптиву и антару....потом бы попросил вас определиться--вам в городе или в сельской местности..если в сельской--то витару---в городе --она не к чему--очень много жрет топлива
а вот кашкай или рав 4--решайте сами--рав конечно больше , да и по интереснее..Хотя я бу выбирая Б\У заказал бы себе из америки СРВ --но это имеет смысл до 3 -лет--а вы по деньгам не впишетесь
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
шеви и ниссан лучше убрать сразу...проблемные авто...и ниссан рассчитан на 100000км, а потом начнется....
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
шеви и ниссан лучше убрать сразу...проблемные авто...и ниссан рассчитан на 100000км, а потом начнется....
СсылкаПожаловаться

Кто рассчитал Ниссана на 100000 км.?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
до смешного доводят такие надписи. Да, слаба у Кашака шумоизоляция, но извините, это не Бэнтли, а в остальном машина надежная.180 т.км пробег и никаких проблем с двигателем не было. Только на 160 перебрал ходовую (перед),всё удовольствие вылилось в 15 т.р.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
до смешного доводят такие надписи. Да, слаба у Кашака шумоизоляция, но извините, это не Бэнтли, а в остальном машина надежная.180 т.км пробег и никаких проблем с двигателем не было. Только на 160 перебрал ходовую (перед),всё удовольствие вылилось в 15 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это называется "абы пукнуть"
СсылкаПожаловаться
сергей клен
СсылкаПожаловаться
История переписки4

это твои высказывания про ВАЗ...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
шеви и ниссан лучше убрать сразу...проблемные авто...и ниссан рассчитан на 100000км, а потом начнется....Кто рассчитал Ниссана на 100000 км.?

после этого он посыпется...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
шеви и ниссан лучше убрать сразу...проблемные авто...и ниссан рассчитан на 100000км, а потом начнется....Кто рассчитал Ниссана на 100000 км.?

после этого он посыпется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шеви и ниссан лучше убрать сразу...проблемные авто...и ниссан рассчитан на 100000км, а потом начнется....Кто рассчитал Ниссана на 100000 км.?после этого он посыпется...
Кто рассчитал,или сказал?
СсылкаПожаловаться
шеви и ниссан лучше убрать сразу...проблемные авто...и ниссан рассчитан на 100000км, а потом начнется....Кто рассчитал Ниссана на 100000 км.?после этого он посыпется...
Кто рассчитал,или сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шеви и ниссан лучше убрать сразу...проблемные авто...и ниссан рассчитан на 100000км, а потом начнется....Кто рассчитал Ниссана на 100000 км.?после этого он посыпется...Кто рассчитал,или сказал?

завод. у всех знакомых коробка держала около 100000
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
шеви и ниссан лучше убрать сразу...проблемные авто...и ниссан рассчитан на 100000км, а потом начнется....Кто рассчитал Ниссана на 100000 км.?после этого он посыпется...Кто рассчитал,или сказал?

СсылкаПожаловаться
История переписки5
шеви и ниссан лучше убрать сразу...проблемные авто...и ниссан рассчитан на 100000км, а потом начнется....Кто рассчитал Ниссана на 100000 км.?после этого он посыпется...Кто рассчитал,или сказал?завод. у всех знакомых коробка держала около 100000 у знакомых всегда все ломается, я тоже где-то когда что то слышал про ВСЕ авто много дерьма.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov

СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) "у всех знакомых " Может стоит вашим знакомым отправиться на курсы по вождению заново. Если они так коробки рвут
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov

СсылкаПожаловаться
История переписки5
шеви и ниссан лучше убрать сразу...проблемные авто...и ниссан рассчитан на 100000км, а потом начнется....Кто рассчитал Ниссана на 100000 км.?после этого он посыпется...Кто рассчитал,или сказал?завод. у всех знакомых коробка держала около 100000
Смешно.
СсылкаПожаловаться
шеви и ниссан лучше убрать сразу...проблемные авто...и ниссан рассчитан на 100000км, а потом начнется....Кто рассчитал Ниссана на 100000 км.?после этого он посыпется...Кто рассчитал,или сказал?завод. у всех знакомых коробка держала около 100000
Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шеви и ниссан лучше убрать сразу...проблемные авто...и ниссан рассчитан на 100000км, а потом начнется....Кто рассчитал Ниссана на 100000 км.?после этого он посыпется...Кто рассчитал,или сказал?завод. у всех знакомых коробка держала около 100000Смешно.
смешно- про япов... запчасти стоят... и ждать их...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
шеви и ниссан лучше убрать сразу...проблемные авто...и ниссан рассчитан на 100000км, а потом начнется....Кто рассчитал Ниссана на 100000 км.?после этого он посыпется...Кто рассчитал,или сказал?завод. у всех знакомых коробка держала около 100000Смешно.
смешно- про япов... запчасти стоят... и ждать их...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это в каком городе такой дефицит запчастей для япов?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поверишь- Москва...машина- старлет.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
не поверишь- Москва...машина- старлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поверю.Но,это не нормально.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10

а нормально-фары х-трейл...25тыр ждать 2месяца,а???
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov

а нормально-фары х-трейл...25тыр ждать 2месяца,а???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поверю.Но,это не нормально.а нормально-фары х-трейл...25тыр ждать 2месяца,а???

Ну не хочется мне про Москву писать.Нет таких проблем в нормальных городах.
СсылкаПожаловаться
Поверю.Но,это не нормально.а нормально-фары х-трейл...25тыр ждать 2месяца,а???

Ну не хочется мне про Москву писать.Нет таких проблем в нормальных городах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поверю.Но,это не нормально.а нормально-фары х-трейл...25тыр ждать 2месяца,а???Ну не хочется мне про Москву писать.Нет таких проблем в нормальных городах.

ТАААГИИИЛЛЛ РУУУУЛИТ!!!!)))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
Поверю.Но,это не нормально.а нормально-фары х-трейл...25тыр ждать 2месяца,а???Ну не хочется мне про Москву писать.Нет таких проблем в нормальных городах.

ТАААГИИИЛЛЛ РУУУУЛИТ!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В принципеТАГИЛ рулит.Видимо там живут более умные люди.есть интернет.
СсылкаПожаловаться
В принципеТАГИЛ рулит.Видимо там живут более умные люди.есть интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В принципе-МАСКВА это клоака России.Не х,отел писать про Москву.Мое мнение.Тагил,а что ТАГИЛ ,чем он хуже этой клоаки?
СсылкаПожаловаться
В принципе-МАСКВА это клоака России.Не х,отел писать про Москву.Мое мнение.Тагил,а что ТАГИЛ ,чем он хуже этой клоаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
дык нет и у нас, однако большое количество народа переходит в большое количество заказов и большой напряг...
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
забыли про Субару Форестер или боитесь Субару, как и многие? За 650тыс можно купить последний кузов, см авто.ру
вот там действительно полный привод (при МКПП) и надежность
Митсу Аутлендер ХЛ тоже посмотрите, 2008-2009 г.в.
СсылкаПожаловаться
Новый Ховер3 .
СсылкаПожаловаться
Барабас
Витара со своим полным приводом будет кушать не хило...
По мне так РАФ бы смотрел.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Витара со своим полным приводом будет кушать не хило...
По мне так РАФ бы смотрел.
СсылкаПожаловаться
РАФ уже лет 15 не выпускают.
СсылкаПожаловаться
сергей клен
РАФ уже лет 15 не выпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рав вообще не выпускают....это китайцы собирают в гаражах и ржавых бочек....на свалке двигатели берут....вешают шильдик Тойоты и получается РАВ....
СсылкаПожаловаться
forum forum
рав вообще не выпускают....это китайцы собирают в гаражах и ржавых бочек....на свалке двигатели берут....вешают шильдик Тойоты и получается РАВ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за РАФ говорил который еще литва выпускала
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru