20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требуется карбюраторщик

Доброго всем времени суток.Нужен хороший карбюраторщик,не обязательно в автосервисе....Желательно типа дяди Васи в гараже,который отлично разбирается в карбюраторах .  Знает кто-нибудь такого ? Спасибо всем откликнувшимся....
Алексей Васенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Богатых
В каком городе?
СсылкаПожаловаться
Василий
я знаю дядю Васю одного, но в том ли он городе живет, в котором и ты. или он к тебе приехать должен? город писать нужно, задавая вопросы такого характера
СсылкаПожаловаться
пума
Знаю в Киеве(Украина) если подходит пиши.
СсылкаПожаловаться
vadimich
Есть такой супер-карбюраторщик в Верхней Салде, Свердловской обл. Только он зимой не работате, по здоровью и вообще с ним не каждый договориться...
СсылкаПожаловаться
Алексей Васенков
Мда....извиняюсь,написал с разбегу- не подумал про город. Живу в Нижнем Новгороде....Машина на ходу,требуется отрегулировать карб... Марку машины не пишу осознанно,так как требуется карбюраторщик,а не советы по регулировке....Благодарю всех откликнувшихся...
СсылкаПожаловаться
Александр Виногоров
И все же совет дам, карбюратор на операционный стол всё снять что снимается В магазине преобритаешь ремкомплект мембран пружинок гуськов и т.д. пол литра керосина и компресор....Я например начинал с этого да первый раз было страшно сейчас с закрытми глазами перебираю... А регулировка по книжке на глаз. Там все подробно написано....
Как говорится удачи но лучше чем сам, никто не сделает....
СсылкаПожаловаться
Александр Виногоров
И все же совет дам, карбюратор на операционный стол всё снять что снимается В магазине преобритаешь ремкомплект мембран пружинок гуськов и т.д. пол литра керосина и компресор....Я например начинал с этого да первый раз было страшно сейчас с закрытми глазами перебираю... А регулировка по книжке на глаз. Там все подробно написано....
Как говорится удачи но лучше чем сам, никто не сделает....
СсылкаПожаловаться
И все же совет дам, карбюратор на операционный стол всё снять что снимается В магазине преобритаешь ремкомплект мембран пружинок гуськов и т.д. пол литра керосина и компресор....Я например начинал с этого да первый раз было страшно сейчас с закрытми глазами перебираю... А регулировка по книжке на глаз. Там все подробно написано....Как говорится удачи но лучше чем сам, никто не сделает....

Это точно.
Живу в г.Пенза. Имеется гольф 2 с карбюратором Pierburg 2E3, сколько не ездил по станциям, НИКТО не берется отрегулировать. Нашел в интернете описалово полное по нему. Сделал приблизительно так, ка пишет Александр Виноградов, только замачивал в жидкости для очистки карбюраторов на сутки, потом продул компрессором, поставил ремкомплек и далее по инструкции регулировал. Теперь все работает ок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария