3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Требует ли регистрации в ГАИ замена радиаторной решетки?

Привет, друзья. Сегодня получил и установил новую радиаторную (нештатную) решетку (Лада Гранта) в цвет кузова. Доволен был недолго, пока один мой товарищ не сказал что этому изменению может потребоваться регистрация в ГАИ. Про то что необходимо вносить изменения в свидетельство о регистрации при установке "обвесов", поскольку последние меняют внешний вид авто до неузнаваемости, я знал, а про радиаторную решетку слышу впервые. Подскажите, так все-таки требует ли такая доработка перерегистрации ТС?
Александр Захаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр
Фигня....забей....никому не нужна твоя решётка
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Приколист твой товарищ ))))))
Катайся спокойно, не надо ничего. Ни на решетку, ни на бампера, ни на накладки порогов )
СсылкаПожаловаться
Александр ЗахаровВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Приколист твой товарищ ))))))
Катайся спокойно, не надо ничего. Ни на решетку, ни на бампера, ни на накладки порогов )
СсылкаПожаловаться
Я так и подумал)) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Но при регистрации автомобиля в заявлении нужно указать размер обуви и цвет трусов По новому закону
СсылкаПожаловаться
Александр ЗахаровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Но при регистрации автомобиля в заявлении нужно указать размер обуви и цвет трусов По новому закону
СсылкаПожаловаться
Ну а вдруг? Мало-ли)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Так они почти такие и с завода есть. У них капот удлиненный.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Насадку на глушитель не забудь зарегистрировать
СсылкаПожаловаться
Александр ЗахаровВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Насадку на глушитель не забудь зарегистрировать
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю!))
СсылкаПожаловаться
Az
Требуют решётку.
Требуют чтоб была!
Требуют родную!
Сегодня на себе проверил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария