Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Требуем определить четкий норматив парковочных мест в городе

Уважаемые автолюбители! В Москве очень остро стоит вопрос с нехваткой
мест для парковки автомобилей. Связано это с бездумной и неопределенной
формулировкой в законодательных актах, как городского,так и
государственного масштаба. Мы решили покопаться в существующих нормах и
пришли к выводу,что требуется четко определить норматив и,
соответственно составили обращение в Городскую Думу РФ. Предлагаю вам
ознакомиться и подписать, если эта проблема вас также волнует. Вместе
есть шанс дождаться адекватного ответа и правильных решений от властей.
https://mypetition.ru/petition/67
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Dark
странно, ты в каждой теме чего-то требуешь или предлагаешь изменить или разобраться или поддержать, или-или-или, но всё как-то по-детски, скрываясь за ником "tais" и фото Дианы - банальнейший страх или привычка загребать жар чужуми руками?
СсылкаПожаловаться
taisВ ответ на Dark
Dark
странно, ты в каждой теме чего-то требуешь или предлагаешь изменить или разобраться или поддержать, или-или-или, но всё как-то по-детски, скрываясь за ником "tais" и фото Дианы - банальнейший страх или привычка загребать жар чужуми руками?
СсылкаПожаловаться
при чем здесь страх, даю ссылку на конкретную петицию, если согласны подпишитесь. я подписала.
СсылкаПожаловаться
tais
и от моей реальной рожи и имени смысл петиции не меняется
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю -ДВА МЕТРА КВАДРАТНЫХ- нам на человека хватит. Остальное-так .Как нибудь управимся. Все одно скоро зима. Ничего видно не будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю -ДВА МЕТРА КВАДРАТНЫХ- нам на человека хватит. Остальное-так .Как нибудь управимся. Все одно скоро зима. Ничего видно не будет.
СсылкаПожаловаться
интересная постановка вопроса :) но по закону на человека выделено 80 квадратных сантиметров :) поэтому и пишем петиции!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на tais
tais
интересная постановка вопроса :) но по закону на человека выделено 80 квадратных сантиметров :) поэтому и пишем петиции!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороните стоя...
СсылкаПожаловаться
tais
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧЕСТНО!!!!КАК ПРОФИ В ЭТОМ ДЕЛЕ СКАЖУ-ВАМ лично 2 м. квадратных ВЫДЕЛЕН лично для ВАС. А не для ВАшей ТАЧКИ. Завидуйте своей ТАЧКЕ. . Так что просто ИЩИТЕ МЕСТО. ИЛИ ----ВСПОМНИТЕ ПЕРЕДАЧУ ПО ТВ " Делай как Я"". Вьезд в Москву в районе 06-00. Стоянки для авто совершенно ПУСТЫЕ. Ставь где хочу. РЕЗЮМЕ: СПИТЕ МЕНЬШЕ, Вставайте пораньше.. Вспомните Канта и у ВАС будет стимул--жить дольше.
СсылкаПожаловаться
tais
странная агрессия, абсолютно неуместная в данном случае.
СсылкаПожаловаться
tais
странная агрессия, абсолютно неуместная в данном случае.
СсылкаПожаловаться
Каков вопрос-таков и ответ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Каков вопрос-таков и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопросов не задавалось:) выносится на обсуждение проблема! согласны - подпишитесь, и пусть в ста местах висят подобные петиции, не лишним будет поставить подпись, может нас услышат :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Какой ответ- ДВА Метра квадратных- это норма для чела"-. Машина????Да какая она у чела??? Геленваген или МАтиз????Каждому норма????Какая. поставят Матиз на стоянку-места много-залез чел непонятный в половую щель.. И что??? Гнать его???.Или Геленыч поставили-тут уже ни куда не сунешься. Места нема.Какой вопрос- таков и ответ- по барабану.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Какой ответ- ДВА Метра квадратных- это норма для чела"-. Машина????Да какая она у чела??? Геленваген или МАтиз????Каждому норма????Какая. поставят Матиз на стоянку-места много-залез чел непонятный в половую щель.. И что??? Гнать его???.Или Геленыч поставили-тут уже ни куда не сунешься. Места нема.Какой вопрос- таков и ответ- по барабану.
СсылкаПожаловаться
тупой троллинг :) пардон сразу не врубилась :)
СсылкаПожаловаться
tais
тупой троллинг :) пардон сразу не врубилась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тупой вопрс- сразу не вьехал. СОРРИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru