29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трасса М-3 обстановка

Всех с наступающими!
Очень хочется узнать о том, что творится на Трассе М-3 (Киеское шоссе). Планирую поездку к родичам.
Особенно что творится сейчас на участке между развязкой на Калугу и Бабынино (там все время была убитая дорога) и на границе между калужской и брянской областью. Подскажите пожалуйста кто в курсе.
Гарик Гарикович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Taurus
Ездил в конце октября. Шёл ремонт дороги на подъезде к Жиздре. Меняли полностью дорожное полотно. Была не хилая пробка. Туда утром успел проскочить, а обратно объезжал по старому большаку (Судимир -Жиздра) через Жиздру. Таким образом объехал пробку. К моменту возврата обратно ( после обеда) остановили уже обе полосы. Но ещё до этого участка в нескольких местах производили ремонт мостов. Там стоят светофоры, но минут по 20 уходило. ( не помню точно, на в двух местах точно стоял перед мостами. ) Возможно уже там ремонт закончен, а может продвинулся в сторону Москвы к Думиничам, Сухиничам.
СсылкаПожаловаться
Гарик ГариковичВ ответ на Taurus
Taurus
Ездил в конце октября. Шёл ремонт дороги на подъезде к Жиздре. Меняли полностью дорожное полотно. Была не хилая пробка. Туда утром успел проскочить, а обратно объезжал по старому большаку (Судимир -Жиздра) через Жиздру. Таким образом объехал пробку. К моменту возврата обратно ( после обеда) остановили уже обе полосы. Но ещё до этого участка в нескольких местах производили ремонт мостов. Там стоят светофоры, но минут по 20 уходило. ( не помню точно, на в двух местах точно стоял перед мостами. ) Возможно уже там ремонт закончен, а может продвинулся в сторону Москвы к Думиничам, Сухиничам.
СсылкаПожаловаться
спасибо. последний раз ездил пол-года назад. Перед бабынино как обычно колея, дорога подразбитая. Делали ремонт на границе калужской области. прямо в аккурат перед началом Брянской. Ну а сухиничи-думиничи... я уж не знаю. гланое чтоб перед навлей не была разбита дорога, а то помню ползли несколько километров со скоростью не выше 40
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Гарик Гарикович
Гарик Гарикович
спасибо. последний раз ездил пол-года назад. Перед бабынино как обычно колея, дорога подразбитая. Делали ремонт на границе калужской области. прямо в аккурат перед началом Брянской. Ну а сухиничи-думиничи... я уж не знаю. гланое чтоб перед навлей не была разбита дорога, а то помню ползли несколько километров со скоростью не выше 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вообще перед самой Жиздрой стояли. Потом пустили по щебёнке. А после обеда там уже в сторону Брянска хвост был несколко км, а в сторону Москвы от 315го км ( если смотреть в сторону Брянска, до "большака" на Жиздру пробка была. Я по встречке доехал до " большака"( встречных не было) и ушёл на лево, через Жиздру и снова на М-3 .Таким образом я выскочил на Жиздринском посту ГАИ, объехав место затора. Дальше на Москву дорога была пустой, а на Брянск хвост был приличный. Но теперь уже прошло два месяца и если ремонт продолжают, то как написал, ближе к Думиничам -Сухиничам. Может есть смысл проехать по Варшавке через Дятьково ???Уйти с М-3 на Малоярославец и т.д. . Или тебе нужно на границу областей со стороны М-3 ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Михалев
сегодня 15 февраля из за вьюги 17 легковых и 2 автобуса! Железкам хана! 1 парень чудом остался жив и в собственном рассудке. Вроде больше пострадавших нет. Это здорово!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария