Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Трасса М-3 обстановка

Всех с наступающими!
Очень хочется узнать о том, что творится на Трассе М-3 (Киеское шоссе). Планирую поездку к родичам.
Особенно что творится сейчас на участке между развязкой на Калугу и Бабынино (там все время была убитая дорога) и на границе между калужской и брянской областью. Подскажите пожалуйста кто в курсе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Taurus
Ездил в конце октября. Шёл ремонт дороги на подъезде к Жиздре. Меняли полностью дорожное полотно. Была не хилая пробка. Туда утром успел проскочить, а обратно объезжал по старому большаку (Судимир -Жиздра) через Жиздру. Таким образом объехал пробку. К моменту возврата обратно ( после обеда) остановили уже обе полосы. Но ещё до этого участка в нескольких местах производили ремонт мостов. Там стоят светофоры, но минут по 20 уходило. ( не помню точно, на в двух местах точно стоял перед мостами. ) Возможно уже там ремонт закончен, а может продвинулся в сторону Москвы к Думиничам, Сухиничам.
СсылкаПожаловаться
Taurus
Ездил в конце октября. Шёл ремонт дороги на подъезде к Жиздре. Меняли полностью дорожное полотно. Была не хилая пробка. Туда утром успел проскочить, а обратно объезжал по старому большаку (Судимир -Жиздра) через Жиздру. Таким образом объехал пробку. К моменту возврата обратно ( после обеда) остановили уже обе полосы. Но ещё до этого участка в нескольких местах производили ремонт мостов. Там стоят светофоры, но минут по 20 уходило. ( не помню точно, на в двух местах точно стоял перед мостами. ) Возможно уже там ремонт закончен, а может продвинулся в сторону Москвы к Думиничам, Сухиничам.
СсылкаПожаловаться
спасибо. последний раз ездил пол-года назад. Перед бабынино как обычно колея, дорога подразбитая. Делали ремонт на границе калужской области. прямо в аккурат перед началом Брянской. Ну а сухиничи-думиничи... я уж не знаю. гланое чтоб перед навлей не была разбита дорога, а то помню ползли несколько километров со скоростью не выше 40
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
спасибо. последний раз ездил пол-года назад. Перед бабынино как обычно колея, дорога подразбитая. Делали ремонт на границе калужской области. прямо в аккурат перед началом Брянской. Ну а сухиничи-думиничи... я уж не знаю. гланое чтоб перед навлей не была разбита дорога, а то помню ползли несколько километров со скоростью не выше 40
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы вообще перед самой Жиздрой стояли. Потом пустили по щебёнке. А после обеда там уже в сторону Брянска хвост был несколко км, а в сторону Москвы от 315го км ( если смотреть в сторону Брянска, до "большака" на Жиздру пробка была. Я по встречке доехал до " большака"( встречных не было) и ушёл на лево, через Жиздру и снова на М-3 .Таким образом я выскочил на Жиздринском посту ГАИ, объехав место затора. Дальше на Москву дорога была пустой, а на Брянск хвост был приличный. Но теперь уже прошло два месяца и если ремонт продолжают, то как написал, ближе к Думиничам -Сухиничам. Может есть смысл проехать по Варшавке через Дятьково ???Уйти с М-3 на Малоярославец и т.д. . Или тебе нужно на границу областей со стороны М-3 ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Михалев
сегодня 15 февраля из за вьюги 17 легковых и 2 автобуса! Железкам хана! 1 парень чудом остался жив и в собственном рассудке. Вроде больше пострадавших нет. Это здорово!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru