Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Honda CR-V 2.0 AT
Песня.рекоменду​ю всем ,чуть дороговат... Удобен для огорода, выезда на природу... Хорошая подвеска, идет мягко..
3.5
24 ноября
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Доброго времени суток всем! Сразу скажу, мне не 16лет, и не 20...и даже не 45 уже!)) Это моя, внимание!- 22-ая автомобилька в собственности! Начиная с 90-х годов скапливалось в конюшне по 3-4 штуки...
4.5
Все отзывы
Правила форума

транзитные номера

на какой период выдаются транзитные номера и можно ли их продлить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Потапенко
30 дней. не продлеваются. только ставить на учёт, снимать и снова получать транзиты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Срок действия транзитных номеров бывает разным, и варьируется от 5 до 20 дней. За это время вам нужно успеть сделать все требуемые процедуры, что не уж и сложно. Но, если так сложились обстоятельства, и вы не имели возможности в данные вам 20 дней управиться со всеми делами, то вам предоставляется возможность повторно оформить транзитные номера (еще на 5-20 дней). Только в этом случае от вас потребуют написания заявления на повторное оформление транзитных номеров.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
На сколько я помню 20 дней , но точно они не продляются.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
можно продлить транзиты при последующей продаже авто
СсылкаПожаловаться
denis sahautdinov
Если транзиты не выдавались или купил авто с просроченными транзитами дается 5 дней на постановку на учет. Так транзиты действуют 20 дней.
СсылкаПожаловаться
Александр Карев
Вова злой,ты для чего получал номера?Вот с этой целью их и используй и в срок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru