24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транзитные номера

Уважаемые формучане! Не помню который раз задаю вопрос в разделе консультации, о транзитных номерах! Ответа нет по сей день! Может кто то сможет здесь ответить, опираясь на нормативно правовые акты, на какой срок сейчас выдаются транзитные номера? Можно ли с ними, из автосалона поехать в другой регион, а за тем к месту постановки на учет? Хочу забрать свою любимую супругу и ребенка а потом домой! Не видел их 10 месяцев. Такая работа! Спасибо всем кто ответит и поддержит тему! И удачи на дорогах
Erick Bin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Олег Всемогущий
Эрик-все просто. Транзитные номера выдаются на 20 дней, потом либо регистрация,либо продление. А если авто из салона, то полюбасу надо ставить на учет в течение пяти дней после приобретения. считай дальше сам. Успеешь забрать или нет. А с транзитными номерами.даже с нормальным сроком гемора на дороге не оберешся. В принципе ничо страшного. Но будут останавливать все кому не лень. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
И если они у тебя не просроченные-можешь ехать в любой регион, но затрах. всем документы показывать
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Срок действия транзитных номеров 20 дней и езжай по всей стране куда хочешь вдоль и поперёк. Например, ты купил машину на транзитах во Владивостоке, едешь в Калининград и там ставишь на учёт.
http://www.gibdd.ru/news/695
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Проблем нет. Сама так покупала.Дали транзиты, через 18 дней поставила в своем регионе на учет (по месту регистрации). В течении этого периода с транзитными номерами была еще в двух регионах, проблем не возникало.
СсылкаПожаловаться
Павел
дают на 20 дней
я езжу уже 2 месяца и не собираюсь ставить на учет, за все время - один штраф в 500р
СсылкаПожаловаться
натавто
ездили почти месяц и хоть бы кто поинтересовался!!!!даже отворачивались
СсылкаПожаловаться
Родионов Виктор
насколько я знаю(может и ошибаюсь-спорить не буду).при снятии машины с учета для отчуждения(продажи,дарения и т.п.) срок действия транзитов 20дней. при покупке авто-покупатель обязан в течении 5ти суток зарегистрировать автомобиль. попробуй посмотреть на официальном сайте ГИБДД-там эти аспекты расписаны подробно.(читал-после того как меня поймали без ОСАГО-ехал без полиса от рынка до дома 130км)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария