29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

транспортный налог не пришёл, что делать?

Автовладельцы и юристы подскажите,что делать,год назад сменил место жительства,в этом году ждал транспортный налог ,почему то не пришел ,зашел на сайт НАЛОГ.RU въёл ИНН,задолжности нету как по прошлому месту проживания так и по нынешнему,подскажите что делать,с почты тоже не приносили под роспись,я на почту заехал спросил говорят нету ничего,а срок до 1 ноября надо уплатить,боюсь пени насчитают
Олег Давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Svetik MadDriver
Ехать в налоговую, выяснять. Сама так сделала, когда на следующий год после покупки машины налог не пришел. Данные на машину были введены, кстати.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
пени нет, 100руб. штрафа, независимо от срока.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
пени нет, 100руб. штрафа, независимо от срока.
СсылкаПожаловаться
пени нет, 100руб. штрафа, независимо от срока.

Вы ТАК платили? Мне пришла пеня за 2008 год 4 (ЧЕТЫРЕ) рубля 56 коп!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Я не плачу принципиально уже много лет, приходит или не приходит. Срок исковой давности 3 года. А так, если очень хочется, то тебе уже посоветовали сходи в налоговую и заяви, что у тебя есть лишние деньги, а можешь и не ходить, а авансом тысяч 15 им заплатить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Горев
я не плот ил бы все равно деньги в некуда
СсылкаПожаловаться
Олег Давыдов
да кстати сумма 12000 ...но вроде щас нету срока давности они в прошлом году сделали амнистию а щас будут драть во все щели
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Олег Давыдов
Олег Давыдов
да кстати сумма 12000 ...но вроде щас нету срока давности они в прошлом году сделали амнистию а щас будут драть во все щели
СсылкаПожаловаться
зайти на сайт www.nalog.ru
в "Личный кабинет налогоплательщика", получить Логин,Пароль, и узнать, что за Вами числится в налоговой службе.
второй вариант
на сайте налоговой службы обратиться в территориальную налоговую инспекцию по месту жительства (электронно), в течение месяца будет дан ответ
третий вариант - прийти лично ...
СсылкаПожаловаться
Олег ДавыдовВ ответ на Наталья
Наталья
зайти на сайт www.nalog.ru
в "Личный кабинет налогоплательщика", получить Логин,Пароль, и узнать, что за Вами числится в налоговой службе.
второй вариант
на сайте налоговой службы обратиться в территориальную налоговую инспекцию по месту жительства (электронно), в течение месяца будет дан ответ
третий вариант - прийти лично ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я там был за мной там ничего не числиться
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Олег Давыдов
Олег Давыдов
я там был за мной там ничего не числиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задолженность появится только после окончания срока уплаты, а это 06.11.2012.
Войдите 07.11.2012 и распечатайте свой налог и заплатите, ходить никуда не надо.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Райдер
Райдер
Задолженность появится только после окончания срока уплаты, а это 06.11.2012.
Войдите 07.11.2012 и распечатайте свой налог и заплатите, ходить никуда не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
немножко путаете!!!!
в "Личном кабинете налогоплательщика" уже сейчас отражено все, что за Вами числится,
в том числе начисления по транспорту....срок уплаты которых в ноябре
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Райдер
Райдер
Задолженность появится только после окончания срока уплаты, а это 06.11.2012.
Войдите 07.11.2012 и распечатайте свой налог и заплатите, ходить никуда не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
https://service.nalog.ru/debt/ - сервис "Узнай свою задолженность" (задолженность появится после срока уплаты)

https://lk2.service.nalog.ru/lk/ - сервис "Личный кабинет налогоплательщика" (отражено все имущество и все начисленные налоги)
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Олег Давыдов
Олег Давыдов
я там был за мной там ничего не числиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долг может появиться, скорей всего , по итогам прошедшего года
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Олег Давыдов
Олег Давыдов
я там был за мной там ничего не числиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олег, где Вы были-то в итоге??
СсылкаПожаловаться
Олег ДавыдовВ ответ на Наталья
Наталья
Олег, где Вы были-то в итоге??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
был в налоговой,но машина по тех паспорту на старом адресе,а я щас живу по другому адресу,мне сказали что у меня нету никакого имущества,и задолжности нету ни по старому месту ни по новому
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Олег Давыдов
Олег Давыдов
был в налоговой,но машина по тех паспорту на старом адресе,а я щас живу по другому адресу,мне сказали что у меня нету никакого имущества,и задолжности нету ни по старому месту ни по новому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
данные из ГАИ придут по новому адресу...
ведь машину Вы обязаны перерегистрировать, по-моему, правильно???
в течение какого-то конкретного срока

еще раз повторюсь, что самое простое - подключиться в любой налоговой, которая буквально попадется под руку - влюбой, не только по месту регистрации, в любой....
подключиться к "Личному кабинету" и не ходить никуда, а ПРОСТО ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ, и через логин , пароль, который выдадут в налоговой - зайти к себе в свой личный кабинет и там без всяких сложностей увидеть всю картину.
где и что стоит на учете за Вами, и кому Вы что должны

P.S.денег с Вас за это не возьмут, это бесплатный сервис.
СсылкаПожаловаться
Олег ДавыдовВ ответ на Наталья
Наталья
данные из ГАИ придут по новому адресу...
ведь машину Вы обязаны перерегистрировать, по-моему, правильно???
в течение какого-то конкретного срока

еще раз повторюсь, что самое простое - подключиться в любой налоговой, которая буквально попадется под руку - влюбой, не только по месту регистрации, в любой....
подключиться к "Личному кабинету" и не ходить никуда, а ПРОСТО ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ, и через логин , пароль, который выдадут в налоговой - зайти к себе в свой личный кабинет и там без всяких сложностей увидеть всю картину.
где и что стоит на учете за Вами, и кому Вы что должны

P.S.денег с Вас за это не возьмут, это бесплатный сервис.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо огромное за участие..в моей маленькой проблеме....так и сделаю
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Олег Давыдов
Олег Давыдов
да кстати сумма 12000 ...но вроде щас нету срока давности они в прошлом году сделали амнистию а щас будут драть во все щели
СсылкаПожаловаться
срока давности нет,
если захотите продать машину, на ней будет (как минимум) запрет на отчуждение,
если не повезет, то и запрет на выезд за границу
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Наталья
Наталья
срока давности нет,
если захотите продать машину, на ней будет (как минимум) запрет на отчуждение,
если не повезет, то и запрет на выезд за границу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срока давности нет,если захотите продать машину, на ней будет (как минимум) запрет на отчуждение,если не повезет, то и запрет на выезд за границу Что за бред? 3 года срок исковой давности. Не надо ЛЯ-ЛЯ
СсылкаПожаловаться
Фокс ФоксВ ответ на Наталья
Наталья
срока давности нет,
если захотите продать машину, на ней будет (как минимум) запрет на отчуждение,
если не повезет, то и запрет на выезд за границу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред?
СсылкаПожаловаться
вал
на самом деле штраф 100 рублей а пени они тебе начислить не могут потому, что ты не получал квитанцию, пени могут начислить только если ты получил квитанцию под роспись
СсылкаПожаловаться