Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

транспортный налог

мне пришла квитанция об уплате транспортного налога шести или семилетней давности,якобы я не оплатил в прошлом. должен ли я его оплачивать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Вроде как, 3 года, время предъявления претензий. Но уточните сами.
СсылкаПожаловаться
Вроде как, 3 года, время предъявления претензий. Но уточните сами.
СсылкаПожаловаться
Кстати, зайдите на сайт ГНИ, в личный кабинет и посмотрите, действительно-ли выставила претензию ГНИ, а не АОЗТ "Вася Пупкин"! А то ведь зашлёте деньги по реквизитам указанным в извещении...,забыли в какой стране живёте?
СсылкаПожаловаться
и
должен как гражданин.ха ха.на мне то же висит подобный.квитанции в один год придут в другой нет-пока держусь
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот если от судебных приставов тогда должен иначе все равно достанут А если с налоговой то не выкдывай квитанцию туалетная бумага кончится пригодится
СсылкаПожаловаться
и
говорят по налогам срока давности нет
СсылкаПожаловаться
долги по налогам можно взыскать только по суду!!! и только за последние три года!! это ЛИЧНЫЙ опыт, а не слухи
СсылкаПожаловаться
Michael
Мне тут пришел транспортный налог на Москвич 401!! ))))) Да-да (М-401 - 1953 года)...в каком то - кажется 1993 году по доверенности подарил какому то мужичку в деревню. Видно в ГИБДД база полетела или в налоговой и вот восстановили из небытия....пришлось опять в ГИБДД идти - снимать ее как канувшую в Лету. Весело там у нас. Хотя думаю что не спроста там базы летят. Увеличиваются сборы по налогам! Да в ГИБДД машина стояла на учете, вот и думаю что у них база полетела, т.к. ни разу не приходил до 2010 года налог на этот М-401!
СсылкаПожаловаться
Michael
Мне тут пришел транспортный налог на Москвич 401!! ))))) Да-да (М-401 - 1953 года)...в каком то - кажется 1993 году по доверенности подарил какому то мужичку в деревню. Видно в ГИБДД база полетела или в налоговой и вот восстановили из небытия....пришлось опять в ГИБДД идти - снимать ее как канувшую в Лету. Весело там у нас. Хотя думаю что не спроста там базы летят. Увеличиваются сборы по налогам! Да в ГИБДД машина стояла на учете, вот и думаю что у них база полетела, т.к. ни разу не приходил до 2010 года налог на этот М-401!
СсылкаПожаловаться
да - налог был за один год 2009 кажется и с пени...т.к. копейки - заплатил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru