Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Транспортный налог

Кого из автомобилистов не волнует этот вопрос? Предлагаю обсудить эту тему.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
AleZo
за нас уже все и всё обсудили. все на акцию протеста 12.12.2009
СсылкаПожаловаться
AleZo
за нас уже все и всё обсудили. все на акцию протеста 12.12.2009
СсылкаПожаловаться
а в чем выразиться акция протеста?
горю желанием опротестовать такой грабеж населения..
вначале об'явили на федеральном уровне,что повышать сей транспортный налог не будут....но потом почему-то разрешили региональным властям сделать на свое усмотрение...ну они и оторвались по полной..на джипы по-меньше (все равно когда-нибудь подымут),ну а на малолитражки (на коих правители не ездят ,как правило) по полной 40%
какое-то дурилово
протестую :) ,но как???
СсылкаПожаловаться
AleZo
акция протеста намечается по все России. подробности можно посмотреть на сайте http://forums.drom.ru/moscow/t1151294241...
СсылкаПожаловаться
AleZo
акция протеста намечается по все России. подробности можно посмотреть на сайте http://forums.drom.ru/moscow/t1151294241...
СсылкаПожаловаться
А вот к акции присоединюсь.
СсылкаПожаловаться
Санёк
скока обсуждать то можно?действовать надо...
СсылкаПожаловаться
ОлегБ
а мне все равно
СсылкаПожаловаться
Владимир Денике
Пора вилы в руки... как во Франции :подорожало топливо, фермеры уже на тракторах наи Елисеевских полях.. А у нас на кухне поболтали и ничего. Всем миро на Власть Уже пол-страны вспоминают Советское время..Дорефрормируемся до гражданскаой войны. Китайцы не меняя общ. строя идут, едут, летят а у нас экспансия. Черкизоны грбаные ..
СсылкаПожаловаться
Владимир Денике
Пора вилы в руки... как во Франции :подорожало топливо, фермеры уже на тракторах наи Елисеевских полях.. А у нас на кухне поболтали и ничего. Всем миро на Власть Уже пол-страны вспоминают Советское время..Дорефрормируемся до гражданскаой войны. Китайцы не меняя общ. строя идут, едут, летят а у нас экспансия. Черкизоны грбаные ..
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласен. мы все спрятались по своим комнатам, жалуемся, а менять не чего не хотим, совсем нас запугали. в Греции убили студента, так бунт на год подняли, а у нас сотни людей пропадает....
СсылкаПожаловаться
Владимир Денике
В 1959 году "Волга" была лучшей машиной в мире, а потом куда все делось. Вместе с Н.С. Хрущевым ушло.Армию и флот профукали и два поколения с гаком потеряли...
СсылкаПожаловаться
Валерий Шустов
НУЖНО ИМ Я..А ВСЕМ ОТОРВАТЬ,ВСЕ ИХ ИМУЩЕСТВО ОПИСАТЬ И НАЛОГ С НИХ НОРМАЛЬНЫЙ СОБРАТЬ,А КОМУ ВСЕ РАВНО,К ТОМУ ТАКЖЕ ПРИДЕТ ВРЕМЯ НЕ С ЭТОГО КОНЦА ТАК С ДРУГОГО
СсылкаПожаловаться
Retro-car
пересаживаюсь на велосипед хD
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Мой брат почти год с транзитными номерами ездит.Гораздо дешевле выходит гаишникам отстёгивать.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Мой брат почти год с транзитными номерами ездит.Гораздо дешевле выходит гаишникам отстёгивать.
СсылкаПожаловаться
они штраф за транзиты просроченные хотят от 1000 до 5000 сделать.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Как сказал Владимир Денике - пора брать вилы в руки! Правда это-старый метод! А какой современный - спросите? РЕБЯТА,ну сколько мы ещё можем молчать??? Организуем всероссийскую акцию протеста 12 декабря В КАЖДОМ ГОРОДЕ! Выбирите конуретного человека,кто может заняться всей организацией.Что,никто не хочет? Трусы не того цвета? Ну тогда - до свидания! Именно из-за вас мы будем платить транспортный налог в 10 раз больше в будущем году!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к акции
СсылкаПожаловаться
Маклай
Вас не тошнит от Единой России? Токсикоз 99%.

+100!
СсылкаПожаловаться
СТАЛИНА нет в России вот и доиграли в демократию-грабь матушку родную землю, дави чем только можеш свой народ,скорее сдохнет-вот что надо нынешним властителям. Я не сталинист и даже не коммунист но вот скажите в советское время могло бы быть такое? Весомый аргумент. Кто может доказать наличие в банках или в других местах у бывших наших руководителей хоть каких либо капиталлов-нет таких данных. Сталин хоть и был жесток но в отношении только тех зажравшихся чинуш и болтунов демократов типа Новодворской. Смерть Сталина оплакивала вся страна, а об этих кто хоть слезинку уронит???
СсылкаПожаловаться
anasteziya78@mail.ru
Согласна на все 100% !!!Обязательно присоединюсь к акции, но, боюсь толку не будет...(((: Когда в нашей стране простой народ слушали?! В революцию??? Не смешите! Для всех уже далеко не секрет - КТО ее организовал!!! НИКОГДА!!! Ни при царе, ни, тем более, при Сталине, НИКОГДА не слЫшали его, как бы он не кричал об своих бедах...((( увы...
СсылкаПожаловаться
anasteziya78@mail.ru
Согласна на все 100% !!!Обязательно присоединюсь к акции, но, боюсь толку не будет...(((: Когда в нашей стране простой народ слушали?! В революцию??? Не смешите! Для всех уже далеко не секрет - КТО ее организовал!!! НИКОГДА!!! Ни при царе, ни, тем более, при Сталине, НИКОГДА не слЫшали его, как бы он не кричал об своих бедах...((( увы...
СсылкаПожаловаться
:(( Согласен. Власти нет до-народу никого дела.
СсылкаПожаловаться
---Igor---.
Власть побаивается свой народ. В моногородах люди стали митинговать, власть подачки организовала. Всё, все успокоились. Только вилы помогут изменить 3.14Ерасов.
СсылкаПожаловаться
Александр
че за акция где она будет на машине приезжать или пешком.да и еще интересно разрешение дали на такую акцию или это нормальная акция кто то ответит
СсылкаПожаловаться
сайт создали акцию назначили на 12 декабря народ хочет знать где и когда будет проходить в ригионах.Советую побыстрей назначать если хотите действовать а не болтать ато упускаем время.
СсылкаПожаловаться
Кредит
http://www.creditultra.ru/about.php
деньги нужны вам в кредит?

не вопрос . оставляй заявку здесь
СсылкаПожаловаться
Сергей Шалаев
Я щетаю.что налог должен-быть включён в стоемость топлива.Сколько наездил столько и заплотил.Ато получаетса мошина стоит наприколе,а я должен плотить как-будто я её использую весь год.Пусть топливомогнаты делюца с государством за природные ресурсы всех РОССИЯН.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть