21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортный налог.

Хозяин зарегистрирован в одном субъекте РФ, а машина зарегистрирована в другом субъекте РФ, сейчас это запросто. Вопрос, по какой ставке исчисляется налог на ТС и в каком субъекте РФ и в какой бюджет оплачивается? По прописке хозяина или по регистрации ТС?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Заходи если что
это как так?вроде хозяин при смене места жительства должен обратиться в ГИБДД для внесения изменений в ПТС
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
это как так?вроде хозяин при смене места жительства должен обратиться в ГИБДД для внесения изменений в ПТС
СсылкаПожаловаться
Я разве что-то писал о смене места жительства? У Вас Денис богатая фантазия, или не понимаете смысл прочитанного! Объясняю на пальцах- поехал я например из Мухосранска в Москву за новой машиной, купил ее там и там же поставил на учет, получив московские номера. Так по какой налоговой ставке мне придется платить налог, по московской или сахалинской, где я и прописан в Мухосранске?
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Я разве что-то писал о смене места жительства? У Вас Денис богатая фантазия, или не понимаете смысл прочитанного! Объясняю на пальцах- поехал я например из Мухосранска в Москву за новой машиной, купил ее там и там же поставил на учет, получив московские номера. Так по какой налоговой ставке мне придется платить налог, по московской или сахалинской, где я и прописан в Мухосранске?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и?в Москве вы только на учёт её поставите,и номера вам выдадут Московские,вот только в СТС которое вам выдадут в Москве будет указан ваш адрес в Мухосранске,ГИБДД Москвы просто зарегестрирует на вас авто в Мухосранске
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Я разве что-то писал о смене места жительства? У Вас Денис богатая фантазия, или не понимаете смысл прочитанного! Объясняю на пальцах- поехал я например из Мухосранска в Москву за новой машиной, купил ее там и там же поставил на учет, получив московские номера. Так по какой налоговой ставке мне придется платить налог, по московской или сахалинской, где я и прописан в Мухосранске?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вопрос не правильно поставили-"Хозяин зарегистрирован в одном субъекте РФ, а машина зарегистрирована в другом субъекте РФ"- машина зарегистрирована там же где и её хозяин просто оформили эту регистрацию и выдали номера в другом(любом)субъекте РФ,надеюсь доходчиво объяснил
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Заходи если что
Заходи если что
вы вопрос не правильно поставили-"Хозяин зарегистрирован в одном субъекте РФ, а машина зарегистрирована в другом субъекте РФ"- машина зарегистрирована там же где и её хозяин просто оформили эту регистрацию и выдали номера в другом(любом)субъекте РФ,надеюсь доходчиво объяснил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доходчиво то доходчиво. Интересно только как взаимосвязь налажена между Московским МРЭО и Мухосранской налоговой.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Доходчиво то доходчиво. Интересно только как взаимосвязь налажена между Московским МРЭО и Мухосранской налоговой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так как база ГИБДД единая информация о регистрации на вас авто автоматически попадёт в Мухосранск,ваше по месту регистрации МРЭО г.Мухосранска передаст в налоговую г.Мухосранска в которой вы числитесь как налогоплательщик информацию о том что на вас зарегестрированно авто а та в свою очередь начислит вам налог
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
налогами занимается налоговая,а при смене места регистрации хозяин попадает под "крыло"))) другой налоговой,думаю начислять будут по месту регистрации хозяина
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
По ставкам транспортного налога того региона, где зарегистрирован хозяин автомобиля, соответственно и налог будет уплачен в этот регион.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
По ставкам транспортного налога того региона, где зарегистрирован хозяин автомобиля, соответственно и налог будет уплачен в этот регион.
СсылкаПожаловаться
Аргументируйте...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Аргументируйте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налоговый кодекс: http://base.garant.ru/10900200/45/#block...
СсылкаПожаловаться
Barmaley
По месту жительства хозяина. Без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
По месту регистрации владельца авто. К этому привязано, пора бы знать.
СсылкаПожаловаться
Людмила Гримм
Добрыи день! Я переехала с МО в Челябинскую машину поставила на учет в феврале 2014 года мне прислали квитанцию с МО за январь февраль кому я должна заплатить здесь по каким реквизитам Чел.обл. или МО за два месяца?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария