21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Транспортировка больного.

Дочь попала в аварию, травма позвоночника. Везти 700км. Подскажите кто знает как это делается.
Константин Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Константин Иванов
Константин Иванов
Врач сказал 10 дней нельзя ее трогать, поэтому смысла нет дергаться.
СсылкаПожаловаться
Удачи вам! И Здоровья вашей дочери! Бог вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Удачи вам и скорейшего выздоровления доченьке. Спецтранспорт надо через министерство здравоохранения просить. Т.е. через ваших врачей конечно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В любом городе есть автобаза, на которой Скорые помощи ( они не к больницам приписаны). Так вот там 1-2 машины именно для этих целей. У меня брат родной на такой работает, мотается по стране именно на транспортировку, с бригадами не катается. Думаю именно на автобазе ( у нас она МАПУЗ называется) точный ответ дадут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бадашов
если дочь сейчас в больнице, под наблюдением врачей, не надо никуда ехать. Только при крайней необходимости . При травме спины время лучший доктор (слова врача, лечившего мой перелом).Терпения Вам и здоровья дочери.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Костя, удачи тебе, от всей души!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Константин, я так понимаю, что Вы везете ребенка в спец центр. Так может есть смысл позвонить им: они спецы и, наверняка, имеюти транспорт и опыт в таких делах. По собственному опыту: любой спец - лучше просто врача.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зверев
Константин! Про транспортировку уже много написано, поэтому примите совет от "спинальника" с 30-летним стажем. Беда всех "спинальников" - пролежни. Не думаю, что врачи будут перевозить Вашу дочь на противопролежневом матрасе. Поэтому, пока есть время, сшейте небольшие мешки (40х30см) и засыпьте туда ПРОСО (только не плотно). Подкладывайте их под опасные места в зависимости от положения дочери. Самые опасные места: затылок, лопатки, крестец, пятки (при положении "на спине"); таз, между колен, щиколотки (при положении "на боку").
Удачи Вам и выздоровления дочери!
БОГ В ПОМОЩЬ!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Константин написали уже много, хочу пожелать вашей дочери скорейшего выздоровления.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесова
Договорами о транспортировке должен заниматься начмед вашей больницы!
СсылкаПожаловаться
Константин Иванов
Всем спасибо. Все оказалось не так страшно, привезли сами (доктор разрешил). Отдельное спасибо Валерию Михайлову за телефоны, не хотели ложить в краевую звонок по горячей линии помог.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Константин Иванов
Константин Иванов
Всем спасибо. Все оказалось не так страшно, привезли сами (доктор разрешил). Отдельное спасибо Валерию Михайлову за телефоны, не хотели ложить в краевую звонок по горячей линии помог.
СсылкаПожаловаться
Пусть Ваша девочка поправляется. Всего Вам доброго!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий wqe
Вот эта компания недорого оказывает услуги по РФ, возят со многих городов https://vk.com/perevozka_bolnyh_nn
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария