24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Transparency International назвала Россию одной из самых коррумпированных стран

Также опрошенные россияне сказали, что не сообщают о коррупции. Оценивая причины этого, 17% респондентов заявили, что это попросту опасно, 16% — что это не имеет смысла, 14% не верят в возможность что-либо доказать, а 11% боятся признаться в своей причастности к преступлениям.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
(RED)
ну а как иначе? пытались споить и что б ты растолстела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое коварное коварство..)) Хорошо, что я не пью алкоголь..А вот конфетки были мои любимые, Моцарт с марципаном, ммм..Любишь такие?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Какое коварное коварство..)) Хорошо, что я не пью алкоголь..А вот конфетки были мои любимые, Моцарт с марципаном, ммм..Любишь такие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всякие люблю....конфетки)))...мы с внучей можем и соревнования по уничтожению их устроить...только нам не дают(((
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на (RED)
(RED)
я всякие люблю....конфетки)))...мы с внучей можем и соревнования по уничтожению их устроить...только нам не дают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эээх, как я вас понимаю..)) Если тебе попадутся, обязательно купи ей Моцарт, ей непременно понравятся..Вкуснее не бывает..)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Эээх, как я вас понимаю..)) Если тебе попадутся, обязательно купи ей Моцарт, ей непременно понравятся..Вкуснее не бывает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут надо завязывать ей покупать все что она видит, а ты про моцарта((( куплю канешна, что ж я за дед если не попробую конфеты для внучки купленные)))
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на (RED)
(RED)
нет конечно! ведь это все приводит к ухудшению здоровья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитель 1 сентября, букет цветов и есть коррупция ( с детства прививают).
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Исаев
Исаев
Учитель 1 сентября, букет цветов и есть коррупция ( с детства прививают).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это дань уважения! Мама никогда от цветов не отказывалась-не имела морального права, правда оставляла их в школе всегда....а вот за канфеты и прочее так высказывала, что и мысли не было повторной у людей.....
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на (RED)
(RED)
это дань уважения! Мама никогда от цветов не отказывалась-не имела морального права, правда оставляла их в школе всегда....а вот за канфеты и прочее так высказывала, что и мысли не было повторной у людей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот так ходили в школу мы. Нет цветов? А школа московская.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Исаев
Исаев

Вот так ходили в школу мы. Нет цветов? А школа московская.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты мне , вернее моей маме как бы в упрек за цветы, которые носили ей на 1 сентября и день учителя?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на (RED)
(RED)
ты мне , вернее моей маме как бы в упрек за цветы, которые носили ей на 1 сентября и день учителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я видал как цветы покупают на последние деньги. Слёзы, просьбы, и жирная морда торгаша. Букетик самый дешёвенький 2.500 р. А потом всё на помойку.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Исаев
Исаев
Я видал как цветы покупают на последние деньги. Слёзы, просьбы, и жирная морда торгаша. Букетик самый дешёвенький 2.500 р. А потом всё на помойку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в чем вина учителя? поверь она ко всем относилась одинаково, знания давала всем одинаково не в зависимости от букета...ты бы видел сколько пришло прощаться.....5 выпусков и все б...с цветами. ...по два .я не видел я сидел и ревел, ...а потом меня отпаивали каким то лекарством.....всё отстань.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на (RED)
(RED)
в чем вина учителя? поверь она ко всем относилась одинаково, знания давала всем одинаково не в зависимости от букета...ты бы видел сколько пришло прощаться.....5 выпусков и все б...с цветами. ...по два .я не видел я сидел и ревел, ...а потом меня отпаивали каким то лекарством.....всё отстань.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вина, а не приучил он цветы (взятку)приносить. Учителю, врачу, инспектору ......................, список можно продолжить, где цветы, где конфеты, где коньячёк, ......................, всё это деньги. Не помню но наверное на выпускном, от всего класса букетик подарили учителю (при этом уже некоторые работали). Вот ваша мама на собрание сказала не надо (типа в помойку уйдёт). Внесла б вклад в борьбу с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А море цветов, дорогущие конфеты и алкоголь, считаются взяткой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если фурами, то да.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Если фурами, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если всего один автомобиль?))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А если всего один автомобиль?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Засчитаем. Но сложновато будет поверить , что Вы от него отказались.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Засчитаем. Но сложновато будет поверить , что Вы от него отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут все на честном слове...Даша Побеждает(((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
тут все на честном слове...Даша Побеждает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если конечно не ваз)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Засчитаем. Но сложновато будет поверить , что Вы от него отказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, грешна, батюшка..)) Но раскаиваюсь, чистосердечно раскаиваюсь, честное слово..)) А как у Вас с этим, господин Титов, в смысле со взятками в особо крупных размерах?))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Ой, грешна, батюшка..)) Но раскаиваюсь, чистосердечно раскаиваюсь, честное слово..)) А как у Вас с этим, господин Титов, в смысле со взятками в особо крупных размерах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он же в судействе...а судьи у нас -неподкупны!!!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
он же в судействе...а судьи у нас -неподкупны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы пробовали?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ой, грешна, батюшка..)) Но раскаиваюсь, чистосердечно раскаиваюсь, честное слово..)) А как у Вас с этим, господин Титов, в смысле со взятками в особо крупных размерах?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня все печально. Незадекларированные доходы есть, но все они честно заработаны. Да и отказываться не в моих правилах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария