22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы

Трансмиссия Чери Тего

Добрый вечер! Подскажите на Чери Тего стоит межосевой диференциал или муфта с электронным управлением ,менеджер салона убеждает ,что диф стоит,а я думаю -ездит! Кто прав?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
IT
он наверное вот про это...
http://cheryauto.com.ua/CHERY-TIGGO-DIFF...
По сути эелектромуфта тоже упрощенная версия дифа...
Если склероз не изменяет память с электромагнитной муфтой BorgWarner (проверил склероз - не подвел)
Насчет менеджеров - вот пример тоже обсуждают ))
http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.ph...
Там имитация межосевого дифа получается... очень кстати неплохо... с АЦТЕКО движками не знаю... как там с ней... лучше стало или хуже
Менеджеры салонов по продаже техники чаще всего Всякие Юристы, Экономисты - и за редким случаем с профильным образованием - хотя бы механики...
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Любая муфта, продвинутая или древняя, имеет свойство перегреваться. Дифференциал никогда.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Любая муфта, продвинутая или древняя, имеет свойство перегреваться. Дифференциал никогда.
СсылкаПожаловаться
И конечно никакого дифференциала и соответственно постоянного полного привода там нет. В техническом руководстве ясно написано: задняя ось подключается автоматически. С межосевым диф-ом ничего не подключается, момент передается всегда на все 4 колеса пока у них есть надежное сцепление с покрытием.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Если движок стоит поперек,то дифференциал туда надо очень постараться воткнуть. А муфту видно невооруженным взглядом - она стоит перед задним редуктором.
СсылкаПожаловаться
андрей федоренко
Сергей ,а угловой редуктор?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru