11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Трамп осваивает Луну

Почему мировая общественность так возмущается указом Трампа о коммерческом освоении Луны. Он же не пытается ее "отжать" в пользу США.
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
(RED)В ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Так там китайцы уже обосновались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю, какого так долго с алиэкспресс идут посылки)))
СсылкаПожаловаться
aleks
За Луну не знаю, но в Нью Йорке высокий уровень смертности и негде хоронить.. так временно будут делать захоронения в общественных парках.. а с луной очень даже неплохо, возможно это резервная тема для данной ситуации... марс они уже освоили, вам до американцев ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
За Луну не знаю, но в Нью Йорке высокий уровень смертности и негде хоронить.. так временно будут делать захоронения в общественных парках.. а с луной очень даже неплохо, возможно это резервная тема для данной ситуации... марс они уже освоили, вам до американцев ...
СсылкаПожаловаться
СашА то тут мелькнуло что ты с симптомами вируса этого....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
СашА то тут мелькнуло что ты с симптомами вируса этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот че творится? Саша , сам то как? а то тут мелькнуло что ты с симптомами вируса этого...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
вот че творится? Саша , сам то как? а то тут мелькнуло что ты с симптомами вируса этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Более двух недель, но относительно легко с ним справляюсь. Бывает слабость как при гриппозных симптомах, ударная доза чеснока и много жидкости.. температуры нет, нет кашля и насморка ( так иногда в легкой форме).. работаю в обычном режиме, но как то меньше стал спать.. да все нормально, фельдшер рекомендовал дома отсидеться, но и не запретил работать.. если ситуация осложниться( дыхание, температура)- тогда уже играть в Рулетку не буду.. но организм вроде крепкий,к медикаментам практически не привык... так что все нормально!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Более двух недель, но относительно легко с ним справляюсь. Бывает слабость как при гриппозных симптомах, ударная доза чеснока и много жидкости.. температуры нет, нет кашля и насморка ( так иногда в легкой форме).. работаю в обычном режиме, но как то меньше стал спать.. да все нормально, фельдшер рекомендовал дома отсидеться, но и не запретил работать.. если ситуация осложниться( дыхание, температура)- тогда уже играть в Рулетку не буду.. но организм вроде крепкий,к медикаментам практически не привык... так что все нормально!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Более двух недель, но относительно легко с ним справляюсь. Бывает слабость как при гриппозных симптомах, ударная доза чеснока и много жидкости.. температуры нет, нет кашля и насморка ( так иногда в легкой форме).. работаю в обычном режиме, но как то меньше стал спать.. да все нормально, фельдшер рекомендовал дома отсидеться, но и не запретил работать.. если ситуация осложниться( дыхание, температура)- тогда уже играть в Рулетку не буду.. но организм вроде крепкий,к медикаментам практически не привык... так что все нормально!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О как... Подтверждён тестом?
У нас тож стали на днях тестировать, Гемотест 1980 руб. Чеснок от 310 до 350. Доллар по 80.
Вы давайте того...эт самое... поправляйтесь! Ведь мы ещё не пили водку на берегу Потомака! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О как... Подтверждён тестом?
У нас тож стали на днях тестировать, Гемотест 1980 руб. Чеснок от 310 до 350. Доллар по 80.
Вы давайте того...эт самое... поправляйтесь! Ведь мы ещё не пили водку на берегу Потомака! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дубленочку все же втихаря подзабыли, да и кальсончики с начёсом туда же ушли...!!))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
А дубленочку все же втихаря подзабыли, да и кальсончики с начёсом туда же ушли...!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекратите мелочиться! Право, стыдно мне за Вас!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Более двух недель, но относительно легко с ним справляюсь. Бывает слабость как при гриппозных симптомах, ударная доза чеснока и много жидкости.. температуры нет, нет кашля и насморка ( так иногда в легкой форме).. работаю в обычном режиме, но как то меньше стал спать.. да все нормально, фельдшер рекомендовал дома отсидеться, но и не запретил работать.. если ситуация осложниться( дыхание, температура)- тогда уже играть в Рулетку не буду.. но организм вроде крепкий,к медикаментам практически не привык... так что все нормально!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выздоравливай...нуна эти болезни....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
выздоравливай...нуна эти болезни....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю что если остановлюсь- вот тогда реально свалит с копыт..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
За Луну не знаю, но в Нью Йорке высокий уровень смертности и негде хоронить.. так временно будут делать захоронения в общественных парках.. а с луной очень даже неплохо, возможно это резервная тема для данной ситуации... марс они уже освоили, вам до американцев ...
СсылкаПожаловаться
Да... ситуация жесть!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
За Луну не знаю, но в Нью Йорке высокий уровень смертности и негде хоронить.. так временно будут делать захоронения в общественных парках.. а с луной очень даже неплохо, возможно это резервная тема для данной ситуации... марс они уже освоили, вам до американцев ...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь хватит мозгов в парках не хоронить...вирус весьма живучий.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Надеюсь хватит мозгов в парках не хоронить...вирус весьма живучий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут и Задорнова пора вспомнить
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Тут и Задорнова пора вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь что есть все основания для таких воспоминаний...к великому сожалению.Америка реально пугает своими действиями.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Боюсь что есть все основания для таких воспоминаний...к великому сожалению.Америка реально пугает своими действиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбрали мэра- теперь все на измене от его решений для города.(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на aleks
aleks
Выбрали мэра- теперь все на измене от его решений для города.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо он не озвучивал такие "решения вопроса".Оч надеюсь что его поправят(остановят).((
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
По такой логике, нам ,по праву первых, нужно выгнать всех из Антарктиды.))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
По такой логике, нам ,по праву первых, нужно выгнать всех из Антарктиды.))))
СсылкаПожаловаться
Ну уж сразу и из Арктики, чтоб соосность была.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну уж сразу и из Арктики, чтоб соосность была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно просто заставить всех учить русский.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария