Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тоже тема.

Не любят на автомайле неудобные темы. А еще не любят всех, кто мешает вашей "безоблачной" автожизни. А мешает всё. От ГИБДД до фонарных столбов.
Сегодня ОБЫЧНЫЙ пьяный отморозок на ОБЫЧНОМ красном субару ОБЫЧНО убил на пешеходном переходе ОБЫЧНЫХ двух женщин. А давайте об этом поговорим, о том, что в их семьях жизнь остановилась.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
провин циал
Да я Стас, не устану это повторять, если не забанят .
СсылкаПожаловаться
провин циал
А вы глазки-то раскройте , оглянитесь вокруг, как живете, зачем живете. Люди вокруг или кегли с оленями.
СсылкаПожаловаться
провин циал
А вы глазки-то раскройте , оглянитесь вокруг, как живете, зачем живете. Люди вокруг или кегли с оленями.
СсылкаПожаловаться
А глазки мы и не закрывали,открывать нам не зачем.Видим мы всёх кого ты пкречислил,и ещо кой каких.Чо дальше то???Греметь об этом пока не забанят,твоё предложение,или как
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
А глазки мы и не закрывали,открывать нам не зачем.Видим мы всёх кого ты пкречислил,и ещо кой каких.Чо дальше то???Греметь об этом пока не забанят,твоё предложение,или как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо? Пора?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А шо? Пора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора то шо???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Пора то шо???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круто,слов нет!!! вроде того,шо шо,да ни шо вот шо
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Круто,слов нет!!! вроде того,шо шо,да ни шо вот шо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так от тож.Другие вон шо, и то нишо а я то шо?
СсылкаПожаловаться
провин циал
Вообще человеку свойственно сострадание к ближнему. Но, на этом форуме я этой темы не уловил. Есть все, что угодно. Но, чтобы это не препятствовало парковке и в левом ряду не тошнили. А так зашибись все, новый год на носу. А сколько еще людей убьют бухие отморозки за следующие праздники - только им и известно, сколько бухла в низ влезет. А сколько полупьяных удаков будут стенать, что квас за рулем - зло.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Вообще человеку свойственно сострадание к ближнему. Но, на этом форуме я этой темы не уловил. Есть все, что угодно. Но, чтобы это не препятствовало парковке и в левом ряду не тошнили. А так зашибись все, новый год на носу. А сколько еще людей убьют бухие отморозки за следующие праздники - только им и известно, сколько бухла в низ влезет. А сколько полупьяных удаков будут стенать, что квас за рулем - зло.
СсылкаПожаловаться
Есть многое,что от нас не зависит.И зря Вы думаете,что люди не сопереживают.Сопереживают...
Но человеческая психика устроена так- остался жив - живи!Вперёд!...
Пресса то же сделала своё дело - стало привычным за завтраком прослушать сводку,охнуть,возмутиться,подавиться...,но пора на работу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А давайте об этом поговорим, о том, что в их семьях жизнь остановилась.
Почему вы так решили??? Вы предлагаете всем форумом остановить себе жизнь??? Вас интересует причина или следствие??? В России каждый день погибает от разных причин не меньше 1....человек - нужно каждый день объявлять траур????
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А чем удивил?Есть такой городок на трассе М10/Е105 с всеросийско известным светофором, Вышний Волочек называется.Там каждую неделю "сносят" пару-тройку человек.Каждый день на дорогах России гибнет около 50 человек,и не все из них водители....И что шум поднимаешь?Или эта новость так удивила?)))))
СсылкаПожаловаться
провин циал
Владимир, я не об этом. Жизнь, конечно, не остановилась. Но 6 из 10 форумчан сейчас выскажутся, что кошелки не смотрели по сторонам, базарили по телефону, шли как по подиуму . А бедному ване теперь париться сначала по судам , стресс его ждет. А потом, ВОЗМОЖНО, его осудят. На 4 года поселения, а мож и на 7. А потом ваня этом освободится по УДО через год, а то и вообще откупится.

Как-то так, Владимир. А жизнь прекрасна, особенно для уродов.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Владимир, я не об этом. Жизнь, конечно, не остановилась. Но 6 из 10 форумчан сейчас выскажутся, что кошелки не смотрели по сторонам, базарили по телефону, шли как по подиуму . А бедному ване теперь париться сначала по судам , стресс его ждет. А потом, ВОЗМОЖНО, его осудят. На 4 года поселения, а мож и на 7. А потом ваня этом освободится по УДО через год, а то и вообще откупится.

СсылкаПожаловаться
А сам то конкретно,чо хочеш?
СсылкаПожаловаться
провин циал

СсылкаПожаловаться
У вас шок - это пройдет. Если нет - не завидую. Пока я только вижу удивление людей - зачем весь негатив на земле брать близко к сердцу?? Оно одно и оно не вечно, а негатива каждому из нас хватит в личном опыте и в опыте с родными и близкими!!!
Если пострадали близкие люди - сочувствую!((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У вас шок - это пройдет. Если нет - не завидую. Пока я только вижу удивление людей - зачем весь негатив на земле брать близко к сердцу?? Оно одно и оно не вечно, а негатива каждому из нас хватит в личном опыте и в опыте с родными и близкими!!!
Если пострадали близкие люди - сочувствую!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, ясно, что шок. И что пройдет - тоже ясно. Только никуда не денутся тысячи уродов, не считающих ПДД - законом. Я думаю, каждый водитель задумывался, почему он априори виноват, хотя еще ничего не совершил противоправного и не собирался.

Вот, когда хотя бы часть из вас это поймет, будет "счастье" .
СсылкаПожаловаться
провин циал
Владимир, ясно, что шок. И что пройдет - тоже ясно. Только никуда не денутся тысячи уродов, не считающих ПДД - законом. Я думаю, каждый водитель задумывался, почему он априори виноват, хотя еще ничего не совершил противоправного и не собирался.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звучит как обвинение всему человечеству сидящему за рулем!!!(((( Каждый отвечает только за свои поступки и каждый поступает в меру свих убиждений в данный момент. Хотите что бы то ни было изменить - измените общественное мнение! А пока мы общество циников и потребителей!(((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Звучит как обвинение всему человечеству сидящему за рулем!!!(((( Каждый отвечает только за свои поступки и каждый поступает в меру свих убиждений в данный момент. Хотите что бы то ни было изменить - измените общественное мнение! А пока мы общество циников и потребителей!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, как жить в любом обществе, решает сам человек. А не общество, за него. Если ты считаешь себя гармоничной частью общества циников и потребителей - я "рад" за тебя.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Владимир, как жить в любом обществе, решает сам человек. А не общество, за него. Если ты считаешь себя гармоничной частью общества циников и потребителей - я "рад" за тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решает сам только человек с характером !! Не нужно списывать с счетов обстоятельства и ...Думаю ВЫ погорячились "радоваться " за меня!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Решает сам только человек с характером !! Не нужно списывать с счетов обстоятельства и ...Думаю ВЫ погорячились "радоваться " за меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Списывать обстоятельства со счетов конечно не надо. Но не думаю, что здесь собрались исключительно фаталисты.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Водитель конечно виноват и я надеюсь понесёт за это ответственность.Однако как я видел,снёс он их с разницей в 500 метров и на довольно оживлённой дороге.Вопрос:почему пешеходы не смотрят по сторонам,от этого ведь зависит их жизнь.Знаете как становится страшно,когда какая-нибудь мамаша выталкивает на дорогу коляску из-за припаркованной машины и ей пофиг,она же на зебре.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Водитель конечно виноват и я надеюсь понесёт за это ответственность.Однако как я видел,снёс он их с разницей в 500 метров и на довольно оживлённой дороге.Вопрос:почему пешеходы не смотрят по сторонам,от этого ведь зависит их жизнь.Знаете как становится страшно,когда какая-нибудь мамаша выталкивает на дорогу коляску из-за припаркованной машины и ей пофиг,она же на зебре.
СсылкаПожаловаться
Я слышал другую инфу.Он протащил вторую эти 500 метров,уехать хотел с места дтп.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Констатация фактов. Ничего более...

Человек Дождя, ты сильно не оригинален.
СсылкаПожаловаться
Александр Кожаев
Азебра полоска белая-успела пройти,а чёрная не успела пройти.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Расскажу про свою "фобию". Не в первый раз. Я каждый день пересекаю одну оживленную дорогу , переход оборудован знаками по госту, зебры естественно не видно под снегом. День на день не приходится, иногда пропускают, иногда приходится лезть , рискуя жизнью. Но, спокойно перейти дорогу не пришлось НИ РАЗУ. Количество просто адекватных водителей в России стремится к нулю, по ходу абсолютному.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Расскажу про свою "фобию". Не в первый раз. Я каждый день пересекаю одну оживленную дорогу , переход оборудован знаками по госту, зебры естественно не видно под снегом. День на день не приходится, иногда пропускают, иногда приходится лезть , рискуя жизнью. Но, спокойно перейти дорогу не пришлось НИ РАЗУ. Количество просто адекватных водителей в России стремится к нулю, по ходу абсолютному.
СсылкаПожаловаться
Что же Вы такой впечатлительный?!) А мне видится другое- водители стали более дисциплинированы на дороге..
Кто что ищет- то и находит!Попробуйте жизнерадостнее смотреть на жизнь,не теряя при этом бдительности.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Что же Вы такой впечатлительный?!) А мне видится другое- водители стали более дисциплинированы на дороге..
Кто что ищет- то и находит!Попробуйте жизнерадостнее смотреть на жизнь,не теряя при этом бдительности.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Рома .
а ещё от водки,сигарет,наркоты,веревки,пули,ножа,кулака погибают... И ЧО ? судьба такой провин циал, вот и весь расклад !
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Есть такое как человеческий фактор неужели никто ошибок никогда несовершает если нарушил нечаянно то можно понять но если Ушлепак часто нарушает или пьяным за руль то таких надо на КОЛ
СсылкаПожаловаться
провин циал
Анна, впечатлительным меня трудно назвать. В жизни многое видел. Но, не считаю, что смерть на зебре - естественна. Скорее склоняюсь к мысли, что водил-отморозков на кол надо. И не откладывая, сразу после ДТП. Пока юристы-адвокаты не приспели. Как поймали болезного, сруля сразу и на кол. Потом пусть правозащитники воют, как жить страшно в раше.
СсылкаПожаловаться
провин циал
Анна, впечатлительным меня трудно назвать. В жизни многое видел. Но, не считаю, что смерть на зебре - естественна. Скорее склоняюсь к мысли, что водил-отморозков на кол надо. И не откладывая, сразу после ДТП. Пока юристы-адвокаты не приспели. Как поймали болезного, сруля сразу и на кол. Потом пусть правозащитники воют, как жить страшно в раше.
СсылкаПожаловаться
что ты тут ноешь ???вот надо,вот надо... сам устрой самосуд с пьяным водилой,сними и тут покажи. и машину выбери подороже,а лучше с синем фонариком !
СсылкаПожаловаться
Рома .
что ты тут ноешь ???вот надо,вот надо... сам устрой самосуд с пьяным водилой,сними и тут покажи. и машину выбери подороже,а лучше с синем фонариком !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома, окончи автошколу. Ну или хотя бы среднюю школу. Мож и попустит тебя, спокойнее станешь (чуть не написал - толерантнее, вовремя одумался).
СсылкаПожаловаться
провин циал
Рома, окончи автошколу. Ну или хотя бы среднюю школу. Мож и попустит тебя, спокойнее станешь (чуть не написал - толерантнее, вовремя одумался).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вжим вжим очко то... все умные в инете сил нет,а ещё литражку балтики и в презики)) ты может школу и окончил,но ту школу мне очень жаль !
СсылкаПожаловаться
провин циал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты уж клоун опредились)) то на кол,то толерантность...
СсылкаПожаловаться
провин циал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман, твой пост я прочитать успел. Согласиться с тобой не могу, но удалил его не я ))).
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru