11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже тема.

Не любят на автомайле неудобные темы. А еще не любят всех, кто мешает вашей "безоблачной" автожизни. А мешает всё. От ГИБДД до фонарных столбов.
Сегодня ОБЫЧНЫЙ пьяный отморозок на ОБЫЧНОМ красном субару ОБЫЧНО убил на пешеходном переходе ОБЫЧНЫХ двух женщин. А давайте об этом поговорим, о том, что в их семьях жизнь остановилась.
провин циал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
провин циал
Да я Стас, не устану это повторять, если не забанят .
СсылкаПожаловаться
провин циал
А вы глазки-то раскройте , оглянитесь вокруг, как живете, зачем живете. Люди вокруг или кегли с оленями.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А шо? Пора?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так от тож.Другие вон шо, и то нишо а я то шо?
СсылкаПожаловаться
провин циал
Вообще человеку свойственно сострадание к ближнему. Но, на этом форуме я этой темы не уловил. Есть все, что угодно. Но, чтобы это не препятствовало парковке и в левом ряду не тошнили. А так зашибись все, новый год на носу. А сколько еще людей убьют бухие отморозки за следующие праздники - только им и известно, сколько бухла в низ влезет. А сколько полупьяных удаков будут стенать, что квас за рулем - зло.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на провин циал
провин циал
Вообще человеку свойственно сострадание к ближнему. Но, на этом форуме я этой темы не уловил. Есть все, что угодно. Но, чтобы это не препятствовало парковке и в левом ряду не тошнили. А так зашибись все, новый год на носу. А сколько еще людей убьют бухие отморозки за следующие праздники - только им и известно, сколько бухла в низ влезет. А сколько полупьяных удаков будут стенать, что квас за рулем - зло.
СсылкаПожаловаться
Есть многое,что от нас не зависит.И зря Вы думаете,что люди не сопереживают.Сопереживают...
Но человеческая психика устроена так- остался жив - живи!Вперёд!...
Пресса то же сделала своё дело - стало привычным за завтраком прослушать сводку,охнуть,возмутиться,подавиться...,но пора на работу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А давайте об этом поговорим, о том, что в их семьях жизнь остановилась.
Почему вы так решили??? Вы предлагаете всем форумом остановить себе жизнь??? Вас интересует причина или следствие??? В России каждый день погибает от разных причин не меньше 1....человек - нужно каждый день объявлять траур????
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А чем удивил?Есть такой городок на трассе М10/Е105 с всеросийско известным светофором, Вышний Волочек называется.Там каждую неделю "сносят" пару-тройку человек.Каждый день на дорогах России гибнет около 50 человек,и не все из них водители....И что шум поднимаешь?Или эта новость так удивила?)))))
СсылкаПожаловаться
провин циал
Владимир, я не об этом. Жизнь, конечно, не остановилась. Но 6 из 10 форумчан сейчас выскажутся, что кошелки не смотрели по сторонам, базарили по телефону, шли как по подиуму . А бедному ване теперь париться сначала по судам , стресс его ждет. А потом, ВОЗМОЖНО, его осудят. На 4 года поселения, а мож и на 7. А потом ваня этом освободится по УДО через год, а то и вообще откупится.

Как-то так, Владимир. А жизнь прекрасна, особенно для уродов.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на провин циал
провин циал
Владимир, я не об этом. Жизнь, конечно, не остановилась. Но 6 из 10 форумчан сейчас выскажутся, что кошелки не смотрели по сторонам, базарили по телефону, шли как по подиуму . А бедному ване теперь париться сначала по судам , стресс его ждет. А потом, ВОЗМОЖНО, его осудят. На 4 года поселения, а мож и на 7. А потом ваня этом освободится по УДО через год, а то и вообще откупится.

Как-то так, Владимир. А жизнь прекрасна, особенно для уродов.
СсылкаПожаловаться
У вас шок - это пройдет. Если нет - не завидую. Пока я только вижу удивление людей - зачем весь негатив на земле брать близко к сердцу?? Оно одно и оно не вечно, а негатива каждому из нас хватит в личном опыте и в опыте с родными и близкими!!!
Если пострадали близкие люди - сочувствую!((
СсылкаПожаловаться
провин циалВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У вас шок - это пройдет. Если нет - не завидую. Пока я только вижу удивление людей - зачем весь негатив на земле брать близко к сердцу?? Оно одно и оно не вечно, а негатива каждому из нас хватит в личном опыте и в опыте с родными и близкими!!!
Если пострадали близкие люди - сочувствую!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, ясно, что шок. И что пройдет - тоже ясно. Только никуда не денутся тысячи уродов, не считающих ПДД - законом. Я думаю, каждый водитель задумывался, почему он априори виноват, хотя еще ничего не совершил противоправного и не собирался.

Вот, когда хотя бы часть из вас это поймет, будет "счастье" .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на провин циал
провин циал
Владимир, ясно, что шок. И что пройдет - тоже ясно. Только никуда не денутся тысячи уродов, не считающих ПДД - законом. Я думаю, каждый водитель задумывался, почему он априори виноват, хотя еще ничего не совершил противоправного и не собирался.

Вот, когда хотя бы часть из вас это поймет, будет "счастье" .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, когда хотя бы часть из вас это поймет, будет "счастье" .
Звучит как обвинение всему человечеству сидящему за рулем!!!(((( Каждый отвечает только за свои поступки и каждый поступает в меру свих убиждений в данный момент. Хотите что бы то ни было изменить - измените общественное мнение! А пока мы общество циников и потребителей!(((
СсылкаПожаловаться
провин циалВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Вот, когда хотя бы часть из вас это поймет, будет "счастье" .
Звучит как обвинение всему человечеству сидящему за рулем!!!(((( Каждый отвечает только за свои поступки и каждый поступает в меру свих убиждений в данный момент. Хотите что бы то ни было изменить - измените общественное мнение! А пока мы общество циников и потребителей!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, как жить в любом обществе, решает сам человек. А не общество, за него. Если ты считаешь себя гармоничной частью общества циников и потребителей - я "рад" за тебя.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на провин циал
провин циал
Владимир, как жить в любом обществе, решает сам человек. А не общество, за него. Если ты считаешь себя гармоничной частью общества циников и потребителей - я "рад" за тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решает сам только человек с характером !! Не нужно списывать с счетов обстоятельства и ...Думаю ВЫ погорячились "радоваться " за меня!
СсылкаПожаловаться
провин циалВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Решает сам только человек с характером !! Не нужно списывать с счетов обстоятельства и ...Думаю ВЫ погорячились "радоваться " за меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Списывать обстоятельства со счетов конечно не надо. Но не думаю, что здесь собрались исключительно фаталисты.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Водитель конечно виноват и я надеюсь понесёт за это ответственность.Однако как я видел,снёс он их с разницей в 500 метров и на довольно оживлённой дороге.Вопрос:почему пешеходы не смотрят по сторонам,от этого ведь зависит их жизнь.Знаете как становится страшно,когда какая-нибудь мамаша выталкивает на дорогу коляску из-за припаркованной машины и ей пофиг,она же на зебре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария