3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоже нужен совет! )))

Уважаемые форумчане! Помогите советами.. Мой друг,наотмечавшись праздников,чувствует себя оч плохо (видимо печенькой отравился)))) Народные средства избавления от абстинентного синдрома в студию! ))) ну и чисто поржать
Наталия Ан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Наталия АнВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
лечить..лечить....Добей его Тёть Наталия!!..привяжи к стулу и силой влей поллитра водки..если выживет-пить ваабще бросит..что в будущем избавит от подобных лечений..да и денег тебе больше достаниться на украшения..от ниво..а ни на пойло и на лекарства....нууу...а если не выживет-то значит слабак...ну зачем тебе слабак та..Тётя???))))
СсылкаПожаловаться
БДСМ ???жестоко как то ))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
БДСМ ???жестоко как то ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может быть и приятно)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
http://pohmelje.ru/
А это единственный в мире сайт про похмелье...говорят там есть все ))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Наташа,самый действенный способ- усугУбить состояние)....В ход идут:истерика,нравоучение,хаш,НО,алкоголя ни грамма!Муки должны запомнится и зафиксироваться....Как у собаки Павлова.Жестоко,не спорю,но эффективно.Жалеть нельзя- только пинать,но не до смерти..Короче,МХАТ должен отдыхать.)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анна
Анна
Наташа,самый действенный способ- усугУбить состояние)....В ход идут:истерика,нравоучение,хаш,НО,алкоголя ни грамма!Муки должны запомнится и зафиксироваться....Как у собаки Павлова.Жестоко,не спорю,но эффективно.Жалеть нельзя- только пинать,но не до смерти..Короче,МХАТ должен отдыхать.)
СсылкаПожаловаться
Анюта, я тебя обожаю)))) Настоящая женщина)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Галактика
Галактика
Анюта, я тебя обожаю)))) Настоящая женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверено временем,гарантировано САВОЙ!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
Наташа,самый действенный способ- усугУбить состояние)....В ход идут:истерика,нравоучение,хаш,НО,алкоголя ни грамма!Муки должны запомнится и зафиксироваться....Как у собаки Павлова.Жестоко,не спорю,но эффективно.Жалеть нельзя- только пинать,но не до смерти..Короче,МХАТ должен отдыхать.)
СсылкаПожаловаться
Проверено. Лучше когда ругают на утро,чем пьяного. А то можно схлопотать в бубен)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Проверено. Лучше когда ругают на утро,чем пьяного. А то можно схлопотать в бубен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто же опохмеляет вечером?)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Проверено. Лучше когда ругают на утро,чем пьяного. А то можно схлопотать в бубен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто от кого, Сереж?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Галактика
Галактика
Кто от кого, Сереж?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто на мозг капает ,тот может и выхватить.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Похмеляться не будет.. ибо ещё не протрезвел-в 10 утра только пить закончили! ))) Уже оживает
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Похмеляться не будет.. ибо ещё не протрезвел-в 10 утра только пить закончили! ))) Уже оживает
СсылкаПожаловаться
Вот ,ты паникёр )). Он ещё пьяный ,а она его уже лечит))
СсылкаПожаловаться
aleks
я не левша- а правша.но обоими руками выполняю любую работу,единственное отличие-разный почерк.правдо я иногда сам не могу понять чего написал,что левой ,что правой....
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на aleks
aleks
я не левша- а правша.но обоими руками выполняю любую работу,единственное отличие-разный почерк.правдо я иногда сам не могу понять чего написал,что левой ,что правой....
СсылкаПожаловаться
хи-хи-хи))) Дядьку Алекс!)))...главное что ты не слепой и трезвый)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на aleks
aleks
я не левша- а правша.но обоими руками выполняю любую работу,единственное отличие-разный почерк.правдо я иногда сам не могу понять чего написал,что левой ,что правой....
СсылкаПожаловаться
Алекс ,ты тему попутал))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Алекс ,ты тему попутал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще прикольно вышло!!!!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на aleks
aleks
а вообще прикольно вышло!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж)))
СсылкаПожаловаться
aleks
моей жене не повезло в жизни-так скорее всего и не узнает,что такое мужик с похмелья.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на aleks
aleks
моей жене не повезло в жизни-так скорее всего и не узнает,что такое мужик с похмелья.
СсылкаПожаловаться
Не, моей повезло - лежу целый день и еще день болею. Не выйдет из меня алкоголика!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не, моей повезло - лежу целый день и еще день болею. Не выйдет из меня алкоголика!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как говорил вождь-учиться и ещё раз учиться....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария