29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тоже хочу тему создать)))))

Приора не заводится. Стартер мослает, движок прокручивается, но даже не схватывает. горит на комбинации значок АПС постоянно ( даже с выкл. зажиганием). Ну и не работают стеклоподъемники и блокировка дверей.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да он их не боится. У него свои под рукой каждый день. Всё. Уехал работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет, сосед! Мне даже кофе не дают спокойно попить, пристают со всяким сцеплениями "десяточными" с утра пораньше... Хоть бы выспаться дали, сатрапы... Я тут и так замёрз как цуцик, а тут Беркут со своим методом открыть капот, открыть крышку основного блока и заценить F2, с мыслями ежели что, то проверить F31 в монтажном...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет, сосед! Мне даже кофе не дают спокойно попить, пристают со всяким сцеплениями "десяточными" с утра пораньше... Хоть бы выспаться дали, сатрапы... Я тут и так замёрз как цуцик, а тут Беркут со своим методом открыть капот, открыть крышку основного блока и заценить F2, с мыслями ежели что, то проверить F31 в монтажном...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В субботу, с утра? Ну и как их назвать, после этого? А по поводу замёрз, може домой? Сёня -4 колдун показывал.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
В субботу, с утра? Ну и как их назвать, после этого? А по поводу замёрз, може домой? Сёня -4 колдун показывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не поверишь, мирный сон был прерван самым варварским образом! Попытка прикинуться овощем не удалась! Шесть раз объяснил человеку, что корзина гавкнула...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не поверишь, мирный сон был прерван самым варварским образом! Попытка прикинуться овощем не удалась! Шесть раз объяснил человеку, что корзина гавкнула...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вопрос звучал так:- Поставил новый диск, а оно всё равно буксует. Ответ:- Корзина кавкнула. Снова вопрос:- Но диск то новый.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А вопрос звучал так:- Поставил новый диск, а оно всё равно буксует. Ответ:- Корзина кавкнула. Снова вопрос:- Но диск то новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если бы! У него выжимной подшипник лепестки корзины сточил нах. Плюс педаль сцепления приехала к рулу на дружескую встречу. Там, естественно, целый букет, всё сцепление менять. Так он съездил до хаты, скачал в инете схему сцепления в разрезе и заявил, что раз корзина не круглая, а в виде двух палочек вверху и внизу, поэтому надо просто тросик сцепления подкрутить! :-(
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Если бы! У него выжимной подшипник лепестки корзины сточил нах. Плюс педаль сцепления приехала к рулу на дружескую встречу. Там, естественно, целый букет, всё сцепление менять. Так он съездил до хаты, скачал в инете схему сцепления в разрезе и заявил, что раз корзина не круглая, а в виде двух палочек вверху и внизу, поэтому надо просто тросик сцепления подкрутить! :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пацтало! Ржунимагу!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Замок? Чтобы иммо сработал, сначала нужно питание снять и подать снова...
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
ой баран я ну конечно же сигналка глючит
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алексей Алисов
Алексей Алисов
ой баран я ну конечно же сигналка глючит
СсылкаПожаловаться
только штатная стоит
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Может от Вас перегаром несет? Она в таких случаях и не должна заводиться.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Может от Вас перегаром несет? Она в таких случаях и не должна заводиться.
СсылкаПожаловаться
оригинально, но алкотестером, к сожалению, наши мшиныещё не комплектуются
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Василий
Василий
оригинально, но алкотестером, к сожалению, наши мшиныещё не комплектуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комплектуют, но не афишируют. Держат, так сказать, в секрете. В интересах безопасности.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Комплектуют, но не афишируют. Держат, так сказать, в секрете. В интересах безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну. это ты будешь детшкам в псочнице заливать
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Василий
Василий
ну ну. это ты будешь детшкам в псочнице заливать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я сейчас как раз и нахожусь в песочнице. С детишками. И заливаю. А вообще, у меня самого был случай. Ехал я с Кубани в Москву. Проехал пол-дороги и встал на ночлег. Поутру (примерно 5 час утра) пускаю мотор - не заводится. В июле месяце. Завелся где-то к 12-13 часам дня. За это время перебрал полмотора (трамблер, карбюратор - и др по полной схеме!). Потом вспомнил, что перед ночной стоянкой выключил секретку. Как вспомнил - включил (движением пальца!). Мой ВАЗ моментально взревел мотором! Что сказал мне мой ВАЗ о том, что он думает обо мне - писать не буду, иначе модератор удалит. После того, как мотор завелся, я еще пару часов не трогался в дорогу. Приходил "в себя". Морально.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ребус с Приорой? Не интересно. Меня в последнее время другой вопрос мучает.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ребус с Приорой? Не интересно. Меня в последнее время другой вопрос мучает.
СсылкаПожаловаться
какой?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот, мучаюсь вопросом, не попутался ли Беркут со скалой? :)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да вот, мучаюсь вопросом, не попутался ли Беркут со скалой? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я в гнезде яйца высиживаю))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Василий
Василий
не, я в гнезде яйца высиживаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёрт, не догадался! Ну, с пополнением тебя!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
не, я в гнезде яйца высиживаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А отоскопом проверял? Болтунов нет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария