Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Toyota Yaris ПОМОГИТЕ!!!!! СРОЧНО!!!!

Уважаемые коллеги! Не проходите мимо! Несколько минут назад милая (судя по аватарке) девушка просила помощи - она спрашивала, как включается задняя скорость на вышеуказанном автомобиле. Ей приходится каждый раз после работы ехать 5 км до развязки, чтобы развернуться! Очевидно из-за своей девичьей застенчивости она удалила тему буквально после двух ответов (причем не по теме, как обычно). Скажите, все-таки, как включить заднюю скорость? Ведь вы можете завтра встретиться с ней на узкой нечищенной дорожке! Приветствуются также другие практические советы по эксплуатации автомобиля! Но не забывайте про основной вопрос! Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
ДЖИН
отличная машинка! послезавтра ко мне такая приезжает на замену свечей, и тоже девушка, и тоже милая, правда, возрастом, скажем так - заметно старше 28-ми. Пусть твоя "милая" ещё разок прокатится до развязки, а я у своей выпытаю и скину ответ....
СсылкаПожаловаться
Николаевич
ХА!!! На днях столкнулся с такой-же! Но на Ланосе! Всё пыталась на бордюр запрыгнуть! Колечко вверх поднимается и вот вам задняя. Светлана зовут! Но это на Ланосе, а на Ярисе... Да не могу я всё знать!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Правда она не уточнила - МКПП или АКПП... Нужны оба варианта! ))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
стопчик! а я этому Ярису сигнализацию ставил - там, похоже, автомат!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Посередине машины палочка такая, ее надо поставить чтобы напротив буковки Я перевернутой стояла....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Посередине машины палочка такая, ее надо поставить чтобы напротив буковки Я перевернутой стояла....
СсылкаПожаловаться
Зачет, умник! ))) Как насчет МКПП? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Зачет, умник! ))) Как насчет МКПП? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А насчет этого Коля написал. Добавлю только что как на Калине (только на Калине это считается отстой, а на Тойоте - круто)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А насчет этого Коля написал. Добавлю только что как на Калине (только на Калине это считается отстой, а на Тойоте - круто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. поднимаем вверх блокирующее кольцо и двигаем рычаг влево до упора - вперёд до упора?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Т.е. поднимаем вверх блокирующее кольцо и двигаем рычаг влево до упора - вперёд до упора?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бушаев, да не прикидывайся ты чайником ))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отключаем соленоид. о каком кольце ты говоришь негодяй)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
отключаем соленоид. о каком кольце ты говоришь негодяй)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отключаем соленоид
А? Че? Ты с кем щас говоришь?..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
отключаем соленоид
А? Че? Ты с кем щас говоришь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с тобой)))) не прикидывайся Ёпкрный театр)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати, Лех, я глянул, на них коробок х.. большая туча! АКПП, вариатор, роботизированная , 5 ступка и 6 ступка. ((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кстати, Лех, я глянул, на них коробок х.. большая туча! АКПП, вариатор, роботизированная , 5 ступка и 6 ступка. ((((
СсылкаПожаловаться
Воооот! О чем и речь! Большие дядьки не разберутся с ходу! Чего о девчушке говорить... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Воооот! О чем и речь! Большие дядьки не разберутся с ходу! Чего о девчушке говорить... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мультилокам так задняя у перед! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам, большим дядькам, да больших бы тёток, а коробка - не хочим!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Всем привет! Прав Алексей! " МЫ СПЕЦИ КРУТЫЕ и ОЧЕНЬ УМНЫЕ" для того что бы подсказать что-то простое! К сожелению такие "специ" , как правило не знают ответа на простые вопросы! Но "опустить" просящего помощи, это легко! Ну не желаешь сказать или не знаешь - так по моему лучше молчи. Давайте ближнего уважать!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Уважаемые! Прошу прощения! Тема оказывается не была удалена! Она была благополучно перенесена модераторами в раздел "Клуб автолюбителей". Прошу высказываться там. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Уважаемые! Прошу прощения! Тема оказывается не была удалена! Она была благополучно перенесена модераторами в раздел "Клуб автолюбителей". Прошу высказываться там. )
СсылкаПожаловаться
Ну, Алексей!...
СсылкаПожаловаться
Если автомат - нажимаем педаль тормоза и, не отпуская, переводим рычаг в положение R
Если механика - смотрим на схемку, обычно нарисованную на рукоятке кпп. Выжимаем сцепление и, не отпуская, переводим рычаг в положение R. В некоторых авто требуется либо чуть-чуть утопить рычаг чуть вниз, либо потянуть вверх кольцо, расположенное под рукояткой кпп, если таковое имеется. Как на Ярисе - понятия не имею...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru