29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Vitz или Ford.

Добрый день всем. В связи с ситуацией с рублем, решил приобрести авто, вообще я уже давно планировал покупать себе машину, сейчас это для меня просто дало толчок. Ситуация следующая, выбор пал на 2 варианта, первый это Ford Focus (2008-2010г.в.) 2.0 литра на АКПП с пробегом 80-100 тысяч, такой форд мне обойдется в 400-430т.р., и другая машина, это Toyota Vitz (2009-2011г.в.) 1.0 литра с пробегом 20-50 тысяч, такой малыш мне обойдется в 330-360т.р.

Самому очень нравится Витц, плюс в данной ситуации, когда ничего хорошего впереди не жди, 5 литров расход радует намного больше, в отличие от Форда 10-12 литров. Но ликвидна ли Тойота Витц?

Вообщем, просто хотелось бы узнать вашего мнение, какое бы авто приобрели вы на моём месте, спасибо большое за ответ.
Roman Medvedev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей НАСОБУЛИН
а для девушки что выбрал.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
не ликвидна ваша тойота.на европейской части России,бысрее и проще продать форд .Кстати авто с правым рулём могут запретить к эксплуатации,так же как в Казахстане.купите тогда тойоту ярис,и не мучайтесь.двигатель и расход тот же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
http://deita.ru/news/auto/14.12.2014/479... вот вроде...короче во всех странах таможенного союза идет тенденция к запрету ввоза данных авто
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
http://www.autonews.ru/autobusiness/news... вот еще...погуглите сами...найдете
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да тема тут не в запрете.просто фиг её праворульку продашь потом
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне кажется,если бы он был из владика,то про форд и вопроса бы не было.там все пока еще наверное на таких ездят.в европейской части России уже всё.не хотят покупать.вернее не за чем это делать
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, возить только свой зад одназначно Тойоту, Тойота ликивдна в любом виде и состоянии, таковы парадоксы российского рынка. Форд в такой связке жрет до 15 литров абсолютно спокойно например в СПб это не в какие ворота с такими ценами на бензин и их повышением.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Если, возить только свой зад одназначно Тойоту, Тойота ликивдна в любом виде и состоянии, таковы парадоксы российского рынка. Форд в такой связке жрет до 15 литров абсолютно спокойно например в СПб это не в какие ворота с такими ценами на бензин и их повышением.
СсылкаПожаловаться
я не знаю,как в питере,но в приволжском федеральном округе,он замучается продавать праворульку,у нас их не покупают,я уже год не одной не видел.по моему они еще есть,но постепенно отмирают...вернее почти вымерли.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Конечно тайота! Однозначно) Ни проблем,одни плюсы)
СсылкаПожаловаться
SylvanAutoВ ответ на Людмила
Людмила
Конечно тайота! Однозначно) Ни проблем,одни плюсы)
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Тойота.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Тойота будет более востребована на вторичке. Сейчас - критерий немаловажный :)
СсылкаПожаловаться
miv61-09
В Казахстане запретили ВВОЗ праворульных авто Эксплуатацию ни кто не запрещал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария