Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Vitz или Ford.

Добрый день всем. В связи с ситуацией с рублем, решил приобрести авто, вообще я уже давно планировал покупать себе машину, сейчас это для меня просто дало толчок. Ситуация следующая, выбор пал на 2 варианта, первый это Ford Focus (2008-2010г.в.) 2.0 литра на АКПП с пробегом 80-100 тысяч, такой форд мне обойдется в 400-430т.р., и другая машина, это Toyota Vitz (2009-2011г.в.) 1.0 литра с пробегом 20-50 тысяч, такой малыш мне обойдется в 330-360т.р.

Самому очень нравится Витц, плюс в данной ситуации, когда ничего хорошего впереди не жди, 5 литров расход радует намного больше, в отличие от Форда 10-12 литров. Но ликвидна ли Тойота Витц?

Вообщем, просто хотелось бы узнать вашего мнение, какое бы авто приобрели вы на моём месте, спасибо большое за ответ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сергей НАСОБУЛИН
а для девушки что выбрал.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
не ликвидна ваша тойота.на европейской части России,бысрее и проще продать форд .Кстати авто с правым рулём могут запретить к эксплуатации,так же как в Казахстане.купите тогда тойоту ярис,и не мучайтесь.двигатель и расход тот же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
http://deita.ru/news/auto/14.12.2014/479... вот вроде...короче во всех странах таможенного союза идет тенденция к запрету ввоза данных авто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://www.autonews.ru/autobusiness/news... вот еще...погуглите сами...найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тема тут не в запрете.просто фиг её праворульку продашь потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется,если бы он был из владика,то про форд и вопроса бы не было.там все пока еще наверное на таких ездят.в европейской части России уже всё.не хотят покупать.вернее не за чем это делать
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, возить только свой зад одназначно Тойоту, Тойота ликивдна в любом виде и состоянии, таковы парадоксы российского рынка. Форд в такой связке жрет до 15 литров абсолютно спокойно например в СПб это не в какие ворота с такими ценами на бензин и их повышением.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, возить только свой зад одназначно Тойоту, Тойота ликивдна в любом виде и состоянии, таковы парадоксы российского рынка. Форд в такой связке жрет до 15 литров абсолютно спокойно например в СПб это не в какие ворота с такими ценами на бензин и их повышением.
СсылкаПожаловаться
я не знаю,как в питере,но в приволжском федеральном округе,он замучается продавать праворульку,у нас их не покупают,я уже год не одной не видел.по моему они еще есть,но постепенно отмирают...вернее почти вымерли.
СсылкаПожаловаться
закупай муку сахар, тушенку ...нафига те машина:)))Спички и соль!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила
Конечно тайота! Однозначно) Ни проблем,одни плюсы)
СсылкаПожаловаться
Людмила
Конечно тайота! Однозначно) Ни проблем,одни плюсы)
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Тойота.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Тойота будет более востребована на вторичке. Сейчас - критерий немаловажный :)
СсылкаПожаловаться
Чел
В Казахстане запретили ВВОЗ праворульных авто Эксплуатацию ни кто не запрещал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru