23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Tundra Devolro

Всем привет!
Интересует такой вопрос: на сколько тяжело будет найти автозапчасти к Toyota Tundra Devolro в России.
На сколько мне известно этот автомобиль становится популярным у нас для бездорожье. Но вот как быть с запасными деталями, ремонтом?
Николай Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Юрьевич
Тундру - знаю,а вот - Деворло - нет... Разница в чем?
СсылкаПожаловаться
Валерий СтрельниковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тундру - знаю,а вот - Деворло - нет... Разница в чем?
СсылкаПожаловаться
Тундру - знаю,а вот - Деворло - нет... Разница в чем?
http://devolro.com/ru/
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пикапклуб может подсказать.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Любая запчасть будет в России через 2-3 недели после заказа Дело только в деньгах
СсылкаПожаловаться
100 пудов
Запчастей навалом. От "Лекса" 5,7 от "Елки" ,хотя, у меня с 2008г только расходники.
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
А что ты собираешься на ней отломать ?
СсылкаПожаловаться
натаВ ответ на Петр Петров
Петр Петров
А что ты собираешься на ней отломать ?
СсылкаПожаловаться
у знакомого на дэволро сломалась шаровая, цена 70 т.р хорошо что не на скорости а когда парковался а ведь говорят надежный так еще и по бездорожью не ездил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
shamanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас, она ТЯЖЕЛАЯ! Поэтому я представляю, как на слабонесущих грунтах она будет попросту тонуть. И колёсная база как у автобуса, что не плюс для геометрической проходимости. Это не столько внедорожник, сколько полугрузовик полноприводный. Конечно, если гусеничные модули поставить, то попрёт дуром из-за увеличения площади опоры и большой мощности, но на колёсах - думаю, уступит многим, от ЛУАЗа до Гелендвагена.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не впечатлило если честно... вот именно по ссылкам видео... так то я видал как тот же л200 проходит грязь, с хорошей прокладкой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
разговаривал я с обладателем тундры, шапочное знакомство, как раз про габариты он и говорил, продавать собирался, далеко не на каждое озеро проехать можно, как раз из за того, что не вписаться в лесную дорогу промеж деревьев.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я спорить не буду, так как сам лично не сравнивал, но на видео как мужик УАЗа засадил в овражек, где Тундра проехала легко - это надо полным дятлом быть.
СсылкаПожаловаться
Артем Редькин
в смысле здоровая! не в каждую щель пролезешь!
СсылкаПожаловаться
Николай Петрович
Говорят что Devolro Diablo является чуть ли не самым проходимым внедорожником http://www.autoluckusa.com/blog/chto-za-...
Не знаю на сколько верить этой информации.
Вот бы пообщаться с непосредственно владельцем такого чуда.
СсылкаПожаловаться
Николай Петрович
Говорят что Devolro Diablo является чуть ли не самым проходимым внедорожником http://www.autoluckusa.com/blog/chto-za-...
Не знаю на сколько верить этой информации.
Вот бы пообщаться с непосредственно владельцем такого чуда.
СсылкаПожаловаться
Да реальных владельцев таких машин ну сотня-две. Самый сложный вопрос - какое бездорожье? По лесу - однозначно неудобно, габариты большие. По болоту - очень тяжелая, тонуть будет. По разбитой грунтовке с колеями - да, возможно неплохо пойдёт ходом за счёт большой мощности, больших колёс и массы (по инерции будет проскакивать сильно засадные места). По снегу любой колёсный внедорожник на хорошей резине ползёт, пока не засадишь на пузо. К сожалению, универсальных внедорожников нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Петрович
Говорят что Devolro Diablo является чуть ли не самым проходимым внедорожником http://www.autoluckusa.com/blog/chto-za-...
Не знаю на сколько верить этой информации.
Вот бы пообщаться с непосредственно владельцем такого чуда.
СсылкаПожаловаться
Ну такое сложно заявлять, т к при движении по бездорожью большую роль играет подготовка самого авто к бездорожью. И правильно пишут - и вес играет и длина, свесы. А также большую роль играет защита снизу всего. И все равно какой бы не было машина на нее лебедку ставят....и всегда верна поговорка "чем круче джип, тем дальше бежать за трактиром".
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Вы цену на этот автомобиль видели?О какой популярности ,при такой цене,может идти речь?)))))))
СсылкаПожаловаться
12