11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Prius II ...как вы относитесь к гибридам?

Toyota Prius II..только и слышишь-гибрид,гибрид...и что это...в чем смысл..логично ли покупать Prius?
Максимов Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Райдер
Цена на новый слишком велика.
Но говорят кто поездил на таком на обычный авто уже не садятся.
Приятно ездить на технологичном авто который не у всех.
Задумываюсь о покупке такого в качестве следующего авто.
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на Райдер
Райдер
Цена на новый слишком велика.
Но говорят кто поездил на таком на обычный авто уже не садятся.
Приятно ездить на технологичном авто который не у всех.
Задумываюсь о покупке такого в качестве следующего авто.
СсылкаПожаловаться
BMW ActiveHybrid 7
http://ambox.ru/reviews/articles/88/5088...
если интересно)))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
BMW ActiveHybrid 7
http://ambox.ru/reviews/articles/88/5088...
если интересно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогас для нас.
БМВ не люблю, ездить по сервисам это не для меня.
Из одноклассников лучше тогда Лексус-гибрид.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Райдер
Райдер
Цена на новый слишком велика.
Но говорят кто поездил на таком на обычный авто уже не садятся.
Приятно ездить на технологичном авто который не у всех.
Задумываюсь о покупке такого в качестве следующего авто.
СсылкаПожаловаться
Цена новой более 1200000 (не ошибиться бы в нулях).
Едет прикольно особенно во времы морозной зимы. Амортизаторы вставали колом. Самые вероятные отказы - отказ ценрального монитора из- за замерзания жидкого кристала - гарантия нераспространяется! Плохо держит заряд тяговая батарея на морозе. Хорошая машина для лета - на холодную зиму в гараж... стирать тряпкой пыль.
Замена изношенной тяговой батареи была чуть более 11000 убитых енотов.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Если евакуатор впридачу к гибриду дадут с водителем то безусловна стоит брать.
СсылкаПожаловаться
MarandelaВ ответ на Oleg k
Oleg k
Если евакуатор впридачу к гибриду дадут с водителем то безусловна стоит брать.
СсылкаПожаловаться
ты по жизни такой иронизатор?
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на Oleg k
Oleg k
Если евакуатор впридачу к гибриду дадут с водителем то безусловна стоит брать.
СсылкаПожаловаться
они глохнут???или что?зачем евакуатор?
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
они глохнут???или что?зачем евакуатор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну шобы если че притащить ее от родственикоф живущих в каком нить вышнем волочке.
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на Oleg k
Oleg k
Ну шобы если че притащить ее от родственикоф живущих в каком нить вышнем волочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))
можно просто несколько конистр с бензином в богажник положить)
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
=)))
можно просто несколько конистр с бензином в богажник положить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага и трос чтобы без евакуатора впрягстись и тянуть до оф дилера. Тока с канистрами бензина в багажнике будет тяжелее чем без них.
СсылкаПожаловаться
Marandela
Смысл в бережливом отношении к окружающей среде видимо. Логично если ты партии "зеленых" активист.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Marandela
Marandela
Смысл в бережливом отношении к окружающей среде видимо. Логично если ты партии "зеленых" активист.
СсылкаПожаловаться
Смысл в бережливом отношении к окружающей среде видимо. Логично если ты партии "зеленых" активист.

Дымящий Камаз по "экологичности" побьет сотню Приусов, толку от них НЕТ (кроме прибыли продавцам)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Смысл в бережливом отношении к окружающей среде видимо. Логично если ты партии "зеленых" активист.

Дымящий Камаз по "экологичности" побьет сотню Приусов, толку от них НЕТ (кроме прибыли продавцам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут ТопГир вспомил. В одной из серий Кларксон тестировал Porsche 911 Carrera GT3. Так вот. Благодоря наддуву машина потребляет какое то невероятное количество воздуха и благодаря нормам Евро5, если эту машину использовать в грязных мегаполисах типа Мумбая или ещё там какие то он называл (а ввиду сложившейся ситуацией с пожарами в центральной России, то и москву можно смело к ним отнести), то исходящие из неё газы чище воздуха который поступает в двигатель с улицы.
СсылкаПожаловаться
Максимов Роман
у бмв тоже есть гибрид кстати...только хз сколько стоит...тот наверное придел комфорта
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сегодня читал статью про новый приус цена 1100000 руб вот вам экология.
СсылкаПожаловаться
Максимов Роман
Marandela,что за бред????
я имею ввиду как ведет себя на дороге....и тд
СсылкаПожаловаться
MarandelaВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
Marandela,что за бред????
я имею ввиду как ведет себя на дороге....и тд
СсылкаПожаловаться
На дороге при трогании и скорости до 40 км/ч работают эл.двигатели, пока не подсядет АКБ и или не увеличится скорость. После чего включается привычный двигатель, который везет и заряжает АКБ. При остановке двигатель глохнет. При экономии топлива получается и меньше выбросов в атмосферу. Спортивной динамики от него не ждите - он тяжел из-за АКБ, двиган у него высокого экономического класса. При выключеном кондере и прочих эл. приборов способен проехать приличное расстояние на одних АКБ.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Я здесь уже про Приус выражался недавно, но позволю ещё раз высказаться на данную тему. Показуха для суперзвёзд голливуда. 99% времени перемещаются на Хаммерах и Феррари, и лишь раз в год, приезжают в магаз на Приусе да бы показать свою заботу об экологии и потом говорить во всех интервью о том как они переживают за тропические леса амазонии. В общем, очень удачный маркетинговый проект Тойоты, про продвижению тупиковой ветви развития автомобилей. Заботитесь об экологии? Ездийте на велосипедах! И ещё я ни как не могу взять в толк, по чему все говорят о Приусе, а о куда более перспективной и 100% экологичной машине Honda FCX все молчат в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Я здесь уже про Приус выражался недавно, но позволю ещё раз высказаться на данную тему. Показуха для суперзвёзд голливуда. 99% времени перемещаются на Хаммерах и Феррари, и лишь раз в год, приезжают в магаз на Приусе да бы показать свою заботу об экологии и потом говорить во всех интервью о том как они переживают за тропические леса амазонии. В общем, очень удачный маркетинговый проект Тойоты, про продвижению тупиковой ветви развития автомобилей. Заботитесь об экологии? Ездийте на велосипедах! И ещё я ни как не могу взять в толк, по чему все говорят о Приусе, а о куда более перспективной и 100% экологичной машине Honda FCX все молчат в тряпочку.
СсылкаПожаловаться
Если говорить об экологичных машинах, догда серийно выпускавшаяся ЭВИ от Дженерал Моторс. Электромобиль с копеечнами (центовыми) затратами на эксплуатацию, никаких замен моторного масла, фильтров и т.д. Зарядка в своем американском гараже ночью. Правда у нас не Калифорния - там 360 солнечных дней в году , а в оставшиеся 5 просто пасмурно... Красота....
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Александр Карасев
Александр Карасев
Если говорить об экологичных машинах, догда серийно выпускавшаяся ЭВИ от Дженерал Моторс. Электромобиль с копеечнами (центовыми) затратами на эксплуатацию, никаких замен моторного масла, фильтров и т.д. Зарядка в своем американском гараже ночью. Правда у нас не Калифорния - там 360 солнечных дней в году , а в оставшиеся 5 просто пасмурно... Красота....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарядка это уже зло. Она ограничивает свободу передвижения. Всегда думаешь не о том куда бы мне поехать, а хватит ли мне на это зарядки. У водородной Хонды FCX нет такой проблемы. Заправляется водородом на заправке за считанные минуты, как и обычная бензиновая машина. По сути едешь куда хочешь и сколько хочешь, на данный момент только ограниченная сеть АЗС имеющиеся только в Калифорнии не дают её считаться полноценным автомобилем безвредным для экологии.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария