Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Лучший, именно внедорожник (а не вседорожник) в мире за такую цену!!!
4.7
21 ноября
Mercedes-Benz GLA 250 4Matic AT
Для Москвы - лучший автомобиль по размерам. На трассе ведёт себя идеально. Управляемость - просто супер, мерседесовская.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Toyota Prius

Подскажите как этот автомобиль "Toyota Prius" ведет себя в условиях западной сибири. Машина заинтересовала, предстовитель в городе не дает информаци, кроме базовой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Александр Суворов
"...предстовитель в городе не дает информаци, кроме базовой."
А иногда лучше и промолчать.
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Чем же может заинтересовать приус то?
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
СсылкаПожаловаться
А тем, что у меня этот, как его - гибрид, во.
СсылкаПожаловаться
viktor
Экология-продажная девка империализма. Купите короллу в той же комплектации, на сэкономленные деньги тысяч 200 проедете, в любой мороз.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на viktor
viktor
Экология-продажная девка империализма. Купите короллу в той же комплектации, на сэкономленные деньги тысяч 200 проедете, в любой мороз.
СсылкаПожаловаться
так то ж игрушка. Красивые экранчики, езда на электромоторе. Ну игрулька. Всерьёз не рассматривать имхо.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на nucl1d
nucl1d
так то ж игрушка. Красивые экранчики, езда на электромоторе. Ну игрулька. Всерьёз не рассматривать имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите у дилера и в короллу цветомузыку поставят.)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на viktor
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки3
электромотор не поставят.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на nucl1d
nucl1d
электромотор не поставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дилер если серьезно один из лучших.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую ересть несете)))))))))))))))))))) Ну вот стойте и попрашайничите)))))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
Такую ересть несете)))))))))))))))))))) Ну вот стойте и попрашайничите)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я у них уже все, что надо выпросил.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
СсылкаПожаловаться
Корова не авто а отстой полный
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто нихрена не понимаешь в японских ведрах.ОНи классные. И недорого. И не ломаются.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ты просто нихрена не понимаешь в японских ведрах.ОНи классные. И недорого. И не ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ломается все и японские ведра не исключение. )))))))))))))))))))) Японцы- просто и надежно, немцы- сложно и надежно)))))))))))))))))))))))))))) Виталя как то произнес умные слова)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем примус лучше? Комплектацией? Так в Toyota на все марки один стандарт. Я по размерам сравниваю.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
А чем примус лучше? Комплектацией? Так в Toyota на все марки один стандарт. Я по размерам сравниваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во превых примус мощнее чем овощная корова, во вторых салон в примусе в 1.5 раза прострнее чем в корове, примус гибрид и жрет раза в 3 а то и в 4 меньше, еще перечислять?)))))) И стоит примус конечно в 2 раза дороже коровы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
Во превых примус мощнее чем овощная корова, во вторых салон в примусе в 1.5 раза прострнее чем в корове, примус гибрид и жрет раза в 3 а то и в 4 меньше, еще перечислять?)))))) И стоит примус конечно в 2 раза дороже коровы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Королла с 2 литровым движком, по крутящему моменту раза в 2 повыше, на вдвое меньших оборотах, при одинаковых габаритах и объемах багажников просторность салона в 1,5 раза вещь субъективная, а про расход, ересь сверху прочитайте))). Ну не нравится королла возьмите другую марку. Королла это для объективного сравнения (чтобы не возникало вопросов про отделку и опции) как равный по габаритам.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
Королла с 2 литровым движком, по крутящему моменту раза в 2 повыше, на вдвое меньших оборотах, при одинаковых габаритах и объемах багажников просторность салона в 1,5 раза вещь субъективная, а про расход, ересь сверху прочитайте))). Ну не нравится королла возьмите другую марку. Королла это для объективного сравнения (чтобы не возникало вопросов про отделку и опции) как равный по габаритам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вы 2 литровую корову нашли? Экспорт американский? Таки и в помине нет у нас....))))))))))))))))))) Не то что корова не нравится а просто за эти деньги опель астра будет на 2 головы лучше и по шумке и по движку и по динамике. Я на лачетти 1.4 95 кобыл эту корову натащу))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В примусе салон можно прировнять к салону камри по вместимости, это не секрет, а при сложенных сиденьях там вообще тра....ом получается ровный))))))))))) Приус это класс у таеты!!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
В примусе салон можно прировнять к салону камри по вместимости, это не секрет, а при сложенных сиденьях там вообще тра....ом получается ровный))))))))))) Приус это класс у таеты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо королла двс 1,6 157/5200 разгон до 100 с мкп10,4, с АКП 11,6; примус 142/4000 разгон 10,4;-большая разница? Салон королла 1915*1450*1195; примус 1905*1470*1225 это в 1,5 раза больше? и все это за дополнительные минимум 400 000 руб.? Ну тра...ом-это отдельная специальная опция для приусов.))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
Хорошо королла двс 1,6 157/5200 разгон до 100 с мкп10,4, с АКП 11,6; примус 142/4000 разгон 10,4;-большая разница? Салон королла 1915*1450*1195; примус 1905*1470*1225 это в 1,5 раза больше? и все это за дополнительные минимум 400 000 руб.? Ну тра...ом-это отдельная специальная опция для приусов.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
11.9 до сотни у коровы))))))))))))))) Позор))))))) Какой 10 секунд? Вы о чем вообще? Не стыдно лезть с автомобилями сравнивать?))))))))))))))http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
11.9 до сотни у коровы))))))))))))))) Позор))))))) Какой 10 секунд? Вы о чем вообще? Не стыдно лезть с автомобилями сравнивать?))))))))))))))http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все данные с toyota.ru, ошибся с АКП не 11,6 а 11,9. Ну вы ведь на лачетти короллу сделаете, значит и по цене короллы можно более мощного одноклассника найти. Речь не о достоинствах короллы, а о ее сравнении с приусом. Разница в цифрах небольшая.)))) Если за 1,4 с до сотни стоит 400000 руб., ну что же, у богатых свои причуды.))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
Все данные с toyota.ru, ошибся с АКП не 11,6 а 11,9. Ну вы ведь на лачетти короллу сделаете, значит и по цене короллы можно более мощного одноклассника найти. Речь не о достоинствах короллы, а о ее сравнении с приусом. Разница в цифрах небольшая.)))) Если за 1,4 с до сотни стоит 400000 руб., ну что же, у богатых свои причуды.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я извеняюсь Виктор но 45 литров на корове хватит на 1000 км пути?Сомневаюсь))))А в примусе хватает легко))))) А в пробках примус вообще жрет3 литра на 100 км, т.к вообще ДВС не работает совсем!!!!Вот вам и плюсы экономии!!!!Короле далеко да своих одноклассников и уж далеко до примуса!!!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
Я извеняюсь Виктор но 45 литров на корове хватит на 1000 км пути?Сомневаюсь))))А в примусе хватает легко))))) А в пробках примус вообще жрет3 литра на 100 км, т.к вообще ДВС не работает совсем!!!!Вот вам и плюсы экономии!!!!Короле далеко да своих одноклассников и уж далеко до примуса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дополнительные 45 литров на королле (средний расход по городу 9,2-10 л/100км вместе с пробками) обойдутся грубо в 1500 руб., а 100000км в 150000руб. оцените разницу в цене автомобилей.))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
Дополнительные 45 литров на королле (средний расход по городу 9,2-10 л/100км вместе с пробками) обойдутся грубо в 1500 руб., а 100000км в 150000руб. оцените разницу в цене автомобилей.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судя по вашим словам проще оку купить вместо примуса и коровы и будет всем счастье)))))))))))))))))))))) Глупо рассуждаете!!!!Тут дураку понятно что примус лучше колровы)))))))))))) Да че говорить астра простая лучше коровы, тут как то разговаривали и сказали что лачетти даже по управляемости лучше ведет себя чем корова)))))))))))))))) Одни минусы и не одного плюса у етого авто))))))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
Судя по вашим словам проще оку купить вместо примуса и коровы и будет всем счастье)))))))))))))))))))))) Глупо рассуждаете!!!!Тут дураку понятно что примус лучше колровы)))))))))))) Да че говорить астра простая лучше коровы, тут как то разговаривали и сказали что лачетти даже по управляемости лучше ведет себя чем корова)))))))))))))))) Одни минусы и не одного плюса у етого авто))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юрий я не глупо рассуждаю, а просто взял для сравнения автомобиль тех же размеров как внешних,так и внутренних, той же фирмы, той же отделки салона, так сказать базу для сравнения, я ее не идеаллизирую, а на цифрах доказываю, что гибриды это дело очень сырое и сделаны в угоду экологоденьговышибательной моде, и ничего общего с экономией не имеют. Вы сами мне доказываете, что есть более просторные, динамичные, эргономичные и дешевые авто, чем тот, что я взял для базы.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
Юрий я не глупо рассуждаю, а просто взял для сравнения автомобиль тех же размеров как внешних,так и внутренних, той же фирмы, той же отделки салона, так сказать базу для сравнения, я ее не идеаллизирую, а на цифрах доказываю, что гибриды это дело очень сырое и сделаны в угоду экологоденьговышибательной моде, и ничего общего с экономией не имеют. Вы сами мне доказываете, что есть более просторные, динамичные, эргономичные и дешевые авто, чем тот, что я взял для базы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что же вы за человек такой упертый?))))))))))) Какая там база одинаковая? У примуса длинее колесная база)))))) И ничего не сырое гибриды. А корова сливает почти всем своим одноклассникам, а про приму вообще можно и не говорить. Корова и рядом с ним не стоит и по вместимости салона и по остальным параметрам.))))) Не будьте упертыми, умейте признавать правду!!!!Вы бы еще с лендкрузером корову сравнили))))))))))))))))))) Она тоже навероное лучше крузака?))))) Да и примус еще появился до коровы если не ошибаюсь в 90х годах еще))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Корова самое неудачное авто у таеты наверное)))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
Корова самое неудачное авто у таеты наверное)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
База для сравнения это не колесная база))) Это когда берут две вещи и сравнивают одну относительно другой, и вот та вещь с которой сравнивают и является базой. А что бы определить достоинство признаков, берут вещь по всем остальным параметрам сходную. Если бы приус был бы размером и весом с крузака, я бы его с крузаком сравнивал, но он размерами и весом с короллу, виноват я в этом, что ли?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
База для сравнения это не колесная база))) Это когда берут две вещи и сравнивают одну относительно другой, и вот та вещь с которой сравнивают и является базой. А что бы определить достоинство признаков, берут вещь по всем остальным параметрам сходную. Если бы приус был бы размером и весом с крузака, я бы его с крузаком сравнивал, но он размерами и весом с короллу, виноват я в этом, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну тогда давайте сравним лачетти седан и пасат седан?)))) Они тоже одинаковой базы примерно)))))))))))))))))))) Не говорите глупости Виктор!!!!А то уже до смешного доходит)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
Ну тогда давайте сравним лачетти седан и пасат седан?)))) Они тоже одинаковой базы примерно)))))))))))))))))))) Не говорите глупости Виктор!!!!А то уже до смешного доходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А в чем глупость то, если твоя моя не понимайт. Н.Гулиа "В поисках энергетической капсулы" прочитайте, и учебник физики. ))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
А в чем глупость то, если твоя моя не понимайт. Н.Гулиа "В поисках энергетической капсулы" прочитайте, и учебник физики. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
При чем тут учебник физики? Или вы преподаватель физики?)))))) Очередную фигню написали которую ни кто не поймет))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И успакойтесь вы со своей коровой)))))))))))) Ни одного плюса от этой машины нет и вы не могли привести!!!!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Юрий
Юрий
И успакойтесь вы со своей коровой)))))))))))) Ни одного плюса от этой машины нет и вы не могли привести!!!!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
К сожалению у toyota ничего более подходящего для сравнения не нашлось.))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
К сожалению у toyota ничего более подходящего для сравнения не нашлось.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну или так))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на viktor
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И дело тут не в 1.4 сек до сотни а во всех остальнгых показателях))))) Ну и динамика тоже сюда входит))))) Иначе можно купить Ваз 2107 и сказать что по городу ездить можно))))))))))))))))Кстати плюс в примусе еще при работающем климате расход не увеличивается))))))))))) И машина тормозит не колодками а двигателем, и колодки там ходят более 150 тыс км родные)))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru