Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Prius

Подскажите как этот автомобиль "Toyota Prius" ведет себя в условиях западной сибири. Машина заинтересовала, предстовитель в городе не дает информаци, кроме базовой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
"...предстовитель в городе не дает информаци, кроме базовой."
А иногда лучше и промолчать.
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Чем же может заинтересовать приус то?
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
СсылкаПожаловаться
А тем, что у меня этот, как его - гибрид, во.
СсылкаПожаловаться
viktor
Экология-продажная девка империализма. Купите короллу в той же комплектации, на сэкономленные деньги тысяч 200 проедете, в любой мороз.
СсылкаПожаловаться
viktor
Экология-продажная девка империализма. Купите короллу в той же комплектации, на сэкономленные деньги тысяч 200 проедете, в любой мороз.
СсылкаПожаловаться
так то ж игрушка. Красивые экранчики, езда на электромоторе. Ну игрулька. Всерьёз не рассматривать имхо.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
так то ж игрушка. Красивые экранчики, езда на электромоторе. Ну игрулька. Всерьёз не рассматривать имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросите у дилера и в короллу цветомузыку поставят.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки3
электромотор не поставят.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
электромотор не поставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дилер если серьезно один из лучших.
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую ересть несете)))))))))))))))))))) Ну вот стойте и попрашайничите)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Такую ересть несете)))))))))))))))))))) Ну вот стойте и попрашайничите)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я у них уже все, что надо выпросил.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
Корова не авто а отстой полный
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто нихрена не понимаешь в японских ведрах.ОНи классные. И недорого. И не ломаются.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ты просто нихрена не понимаешь в японских ведрах.ОНи классные. И недорого. И не ломаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ломается все и японские ведра не исключение. )))))))))))))))))))) Японцы- просто и надежно, немцы- сложно и надежно)))))))))))))))))))))))))))) Виталя как то произнес умные слова)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем примус лучше? Комплектацией? Так в Toyota на все марки один стандарт. Я по размерам сравниваю.
СсылкаПожаловаться
viktor
А чем примус лучше? Комплектацией? Так в Toyota на все марки один стандарт. Я по размерам сравниваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во превых примус мощнее чем овощная корова, во вторых салон в примусе в 1.5 раза прострнее чем в корове, примус гибрид и жрет раза в 3 а то и в 4 меньше, еще перечислять?)))))) И стоит примус конечно в 2 раза дороже коровы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Во превых примус мощнее чем овощная корова, во вторых салон в примусе в 1.5 раза прострнее чем в корове, примус гибрид и жрет раза в 3 а то и в 4 меньше, еще перечислять?)))))) И стоит примус конечно в 2 раза дороже коровы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Королла с 2 литровым движком, по крутящему моменту раза в 2 повыше, на вдвое меньших оборотах, при одинаковых габаритах и объемах багажников просторность салона в 1,5 раза вещь субъективная, а про расход, ересь сверху прочитайте))). Ну не нравится королла возьмите другую марку. Королла это для объективного сравнения (чтобы не возникало вопросов про отделку и опции) как равный по габаритам.
СсылкаПожаловаться
viktor
Королла с 2 литровым движком, по крутящему моменту раза в 2 повыше, на вдвое меньших оборотах, при одинаковых габаритах и объемах багажников просторность салона в 1,5 раза вещь субъективная, а про расход, ересь сверху прочитайте))). Ну не нравится королла возьмите другую марку. Королла это для объективного сравнения (чтобы не возникало вопросов про отделку и опции) как равный по габаритам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где вы 2 литровую корову нашли? Экспорт американский? Таки и в помине нет у нас....))))))))))))))))))) Не то что корова не нравится а просто за эти деньги опель астра будет на 2 головы лучше и по шумке и по движку и по динамике. Я на лачетти 1.4 95 кобыл эту корову натащу))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В примусе салон можно прировнять к салону камри по вместимости, это не секрет, а при сложенных сиденьях там вообще тра....ом получается ровный))))))))))) Приус это класс у таеты!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В примусе салон можно прировнять к салону камри по вместимости, это не секрет, а при сложенных сиденьях там вообще тра....ом получается ровный))))))))))) Приус это класс у таеты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо королла двс 1,6 157/5200 разгон до 100 с мкп10,4, с АКП 11,6; примус 142/4000 разгон 10,4;-большая разница? Салон королла 1915*1450*1195; примус 1905*1470*1225 это в 1,5 раза больше? и все это за дополнительные минимум 400 000 руб.? Ну тра...ом-это отдельная специальная опция для приусов.))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Хорошо королла двс 1,6 157/5200 разгон до 100 с мкп10,4, с АКП 11,6; примус 142/4000 разгон 10,4;-большая разница? Салон королла 1915*1450*1195; примус 1905*1470*1225 это в 1,5 раза больше? и все это за дополнительные минимум 400 000 руб.? Ну тра...ом-это отдельная специальная опция для приусов.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
11.9 до сотни у коровы))))))))))))))) Позор))))))) Какой 10 секунд? Вы о чем вообще? Не стыдно лезть с автомобилями сравнивать?))))))))))))))http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
Юрий
11.9 до сотни у коровы))))))))))))))) Позор))))))) Какой 10 секунд? Вы о чем вообще? Не стыдно лезть с автомобилями сравнивать?))))))))))))))http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все данные с toyota.ru, ошибся с АКП не 11,6 а 11,9. Ну вы ведь на лачетти короллу сделаете, значит и по цене короллы можно более мощного одноклассника найти. Речь не о достоинствах короллы, а о ее сравнении с приусом. Разница в цифрах небольшая.)))) Если за 1,4 с до сотни стоит 400000 руб., ну что же, у богатых свои причуды.))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Все данные с toyota.ru, ошибся с АКП не 11,6 а 11,9. Ну вы ведь на лачетти короллу сделаете, значит и по цене короллы можно более мощного одноклассника найти. Речь не о достоинствах короллы, а о ее сравнении с приусом. Разница в цифрах небольшая.)))) Если за 1,4 с до сотни стоит 400000 руб., ну что же, у богатых свои причуды.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я извеняюсь Виктор но 45 литров на корове хватит на 1000 км пути?Сомневаюсь))))А в примусе хватает легко))))) А в пробках примус вообще жрет3 литра на 100 км, т.к вообще ДВС не работает совсем!!!!Вот вам и плюсы экономии!!!!Короле далеко да своих одноклассников и уж далеко до примуса!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я извеняюсь Виктор но 45 литров на корове хватит на 1000 км пути?Сомневаюсь))))А в примусе хватает легко))))) А в пробках примус вообще жрет3 литра на 100 км, т.к вообще ДВС не работает совсем!!!!Вот вам и плюсы экономии!!!!Короле далеко да своих одноклассников и уж далеко до примуса!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дополнительные 45 литров на королле (средний расход по городу 9,2-10 л/100км вместе с пробками) обойдутся грубо в 1500 руб., а 100000км в 150000руб. оцените разницу в цене автомобилей.))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Дополнительные 45 литров на королле (средний расход по городу 9,2-10 л/100км вместе с пробками) обойдутся грубо в 1500 руб., а 100000км в 150000руб. оцените разницу в цене автомобилей.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Судя по вашим словам проще оку купить вместо примуса и коровы и будет всем счастье)))))))))))))))))))))) Глупо рассуждаете!!!!Тут дураку понятно что примус лучше колровы)))))))))))) Да че говорить астра простая лучше коровы, тут как то разговаривали и сказали что лачетти даже по управляемости лучше ведет себя чем корова)))))))))))))))) Одни минусы и не одного плюса у етого авто))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Судя по вашим словам проще оку купить вместо примуса и коровы и будет всем счастье)))))))))))))))))))))) Глупо рассуждаете!!!!Тут дураку понятно что примус лучше колровы)))))))))))) Да че говорить астра простая лучше коровы, тут как то разговаривали и сказали что лачетти даже по управляемости лучше ведет себя чем корова)))))))))))))))) Одни минусы и не одного плюса у етого авто))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Юрий я не глупо рассуждаю, а просто взял для сравнения автомобиль тех же размеров как внешних,так и внутренних, той же фирмы, той же отделки салона, так сказать базу для сравнения, я ее не идеаллизирую, а на цифрах доказываю, что гибриды это дело очень сырое и сделаны в угоду экологоденьговышибательной моде, и ничего общего с экономией не имеют. Вы сами мне доказываете, что есть более просторные, динамичные, эргономичные и дешевые авто, чем тот, что я взял для базы.
СсылкаПожаловаться
viktor
Юрий я не глупо рассуждаю, а просто взял для сравнения автомобиль тех же размеров как внешних,так и внутренних, той же фирмы, той же отделки салона, так сказать базу для сравнения, я ее не идеаллизирую, а на цифрах доказываю, что гибриды это дело очень сырое и сделаны в угоду экологоденьговышибательной моде, и ничего общего с экономией не имеют. Вы сами мне доказываете, что есть более просторные, динамичные, эргономичные и дешевые авто, чем тот, что я взял для базы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что же вы за человек такой упертый?))))))))))) Какая там база одинаковая? У примуса длинее колесная база)))))) И ничего не сырое гибриды. А корова сливает почти всем своим одноклассникам, а про приму вообще можно и не говорить. Корова и рядом с ним не стоит и по вместимости салона и по остальным параметрам.))))) Не будьте упертыми, умейте признавать правду!!!!Вы бы еще с лендкрузером корову сравнили))))))))))))))))))) Она тоже навероное лучше крузака?))))) Да и примус еще появился до коровы если не ошибаюсь в 90х годах еще))))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Корова самое неудачное авто у таеты наверное)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Корова самое неудачное авто у таеты наверное)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
База для сравнения это не колесная база))) Это когда берут две вещи и сравнивают одну относительно другой, и вот та вещь с которой сравнивают и является базой. А что бы определить достоинство признаков, берут вещь по всем остальным параметрам сходную. Если бы приус был бы размером и весом с крузака, я бы его с крузаком сравнивал, но он размерами и весом с короллу, виноват я в этом, что ли?
СсылкаПожаловаться
viktor
База для сравнения это не колесная база))) Это когда берут две вещи и сравнивают одну относительно другой, и вот та вещь с которой сравнивают и является базой. А что бы определить достоинство признаков, берут вещь по всем остальным параметрам сходную. Если бы приус был бы размером и весом с крузака, я бы его с крузаком сравнивал, но он размерами и весом с короллу, виноват я в этом, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну тогда давайте сравним лачетти седан и пасат седан?)))) Они тоже одинаковой базы примерно)))))))))))))))))))) Не говорите глупости Виктор!!!!А то уже до смешного доходит)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну тогда давайте сравним лачетти седан и пасат седан?)))) Они тоже одинаковой базы примерно)))))))))))))))))))) Не говорите глупости Виктор!!!!А то уже до смешного доходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А в чем глупость то, если твоя моя не понимайт. Н.Гулиа "В поисках энергетической капсулы" прочитайте, и учебник физики. ))))
СсылкаПожаловаться
viktor
А в чем глупость то, если твоя моя не понимайт. Н.Гулиа "В поисках энергетической капсулы" прочитайте, и учебник физики. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
При чем тут учебник физики? Или вы преподаватель физики?)))))) Очередную фигню написали которую ни кто не поймет))))))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И успакойтесь вы со своей коровой)))))))))))) Ни одного плюса от этой машины нет и вы не могли привести!!!!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
И успакойтесь вы со своей коровой)))))))))))) Ни одного плюса от этой машины нет и вы не могли привести!!!!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
К сожалению у toyota ничего более подходящего для сравнения не нашлось.))))
СсылкаПожаловаться
viktor
К сожалению у toyota ничего более подходящего для сравнения не нашлось.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну или так))))))))
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И дело тут не в 1.4 сек до сотни а во всех остальнгых показателях))))) Ну и динамика тоже сюда входит))))) Иначе можно купить Ваз 2107 и сказать что по городу ездить можно))))))))))))))))Кстати плюс в примусе еще при работающем климате расход не увеличивается))))))))))) И машина тормозит не колодками а двигателем, и колодки там ходят более 150 тыс км родные)))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru