24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota LC Prado 3.0TD за 1200тыр. 120 кузов 2009-2010 реально живой взять?

Здравствуйте, я сейчас за границей и не могу побегать по рынкам и салонам в Москве. Вопрос к спецам и владельцам! Где искать? Подводные камни? Вобщем по теме прошу советов!
Лёха Русский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Максим Строгий
А что , в бывших соцреспубликах спросить не у кого ?
СсылкаПожаловаться
Лёха Русский
причем здесь БСР? Я в китае щас...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
андрей алексеевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
+100500
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
покупать тоже из кетая будешь? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
если появляются такие машины,за такие деньги,у которых все в порядке,то в 90% случаев,покупают свои же.Маловероятно,что купите.
СсылкаПожаловаться
Лёха Русский
Думаю можно будет найти в сентябре после девальвации рубля )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЗайцевВ ответ на Лёха Русский
Лёха Русский
Думаю можно будет найти в сентябре после девальвации рубля )))
СсылкаПожаловаться
Шо опять?
А то каждый год все пугают и никуя.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Реально, только надо искать!
девальвация рубля о чем мечтает китайское правительство не отражается мгновенно на ценах на вторичном и первичном рынке, технически цена останется а когда поймут что за это не покушать то как раз на вторичке может и вырасти.
Если есть предложения пишите в личку
СсылкаПожаловаться
Ольга Алексеевна
Продаем Toyota LC Prado 120 -2008г за 1 400 000 руб с торгом.У Авто 1 хозяин.В отличном состоянии.
Продаем только чтобы расплатиться с кредитом и выкроить еще на машинку.Но после этого авто муж вообще ни на что смотреть не может,чтобы купить себе.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария