29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla Verso / Mercedes-Benz Vaneo / Opel Zafira (2004 - 2006)

Toyota Corolla Verso / Mercedes-Benz Vaneo / Opel Zafira (2004 - 2006). Posovetuite, vashe predpocitenie na pocupcu.
Railean Vadim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Vlad Shotskin
ванео сразу в отстой. это распухший а-класс, со всеми его проблемами и болячками, только с более тяжелым кузовом и сниженным ресурсом.
зафира отличный надежный проверенный автомобиль.
королла версо меньше зафиры, но королловская надежность и беспроблемность делают ей честь.
у зафиры моторы поинтереснее.
я бы взял зафиру в максималке.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
А я бы тойоту, хотя зафира тоже нравится
СсылкаПожаловаться
forum forum
Toyota
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
Toyota однозначно
СсылкаПожаловаться
Oleg k
зафира
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Ездил как-то в 3 ряду зафиры всю попу отбил, хотя ходовка в порядке была. Версо по-практичнее будет.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на АВТОГИД
АВТОГИД
Ездил как-то в 3 ряду зафиры всю попу отбил, хотя ходовка в порядке была. Версо по-практичнее будет.
СсылкаПожаловаться
Неужели в Зафире можно в третьем ряду ехать взрослому человеку? Не верю.:)))
СсылкаПожаловаться
jva55
не скидывайте со счетов внешний вид кузова и салон. Рассматривал одно время и Toyota Corolla Verso и Opel Zafira. По характеристикам и отзывам обе положительные, но стоило сесть в Toyota Corolla Verso понял, что лет пять я буду каждый день смотреть на это чудачество дизайнеров и гнобить себя за такой выбор... Кстати жена даже не захотела садиться в неё. А Опель понравился больше, в нем удобно, комфортно, всё какое-то естественно - привычное.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на jva55
jva55
не скидывайте со счетов внешний вид кузова и салон. Рассматривал одно время и Toyota Corolla Verso и Opel Zafira. По характеристикам и отзывам обе положительные, но стоило сесть в Toyota Corolla Verso понял, что лет пять я буду каждый день смотреть на это чудачество дизайнеров и гнобить себя за такой выбор... Кстати жена даже не захотела садиться в неё. А Опель понравился больше, в нем удобно, комфортно, всё какое-то естественно - привычное.
СсылкаПожаловаться
Зафира вроде как и ничего, но лично мне не понравилось как складывается второй ряд сидений. Авто вроде большое, а даже поспать в нем сложив сиденья нельзя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Смотрел версо королла.Ходовая от авенсиса который классом выше.Проблемный мотор до 2005 года.Тогда уж лучше взять авенсис версо.Ходовая и мотор КАМРИ.
СсылкаПожаловаться
fuck.fuel.econоmy
тойота
СсылкаПожаловаться
Railean VadimВ ответ на fuck.fuel.econоmy
fuck.fuel.econоmy
тойота
СсылкаПожаловаться
Bolishoe spasibo vsem za komentarii.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Зигангиров
Когда выбирал между Версо и Зафирой, то выбор пал на Зафиру. На мой взгляд дизайн кузова работа роботизированной коробки (РККП) и динамика двигателя. На момент моего выбора на Версо устанавливали РККП ну очень медленную.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария