Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Toyota Corolla Verso / Mercedes-Benz Vaneo / Opel Zafira (2004 - 2006)

Toyota Corolla Verso / Mercedes-Benz Vaneo / Opel Zafira (2004 - 2006). Posovetuite, vashe predpocitenie na pocupcu.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Vlad Shotskin
ванео сразу в отстой. это распухший а-класс, со всеми его проблемами и болячками, только с более тяжелым кузовом и сниженным ресурсом.
зафира отличный надежный проверенный автомобиль.
королла версо меньше зафиры, но королловская надежность и беспроблемность делают ей честь.
у зафиры моторы поинтереснее.
я бы взял зафиру в максималке.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
А я бы тойоту, хотя зафира тоже нравится
СсылкаПожаловаться
forum forum
Toyota
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
Toyota однозначно
СсылкаПожаловаться
Oleg k
зафира
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Ездил как-то в 3 ряду зафиры всю попу отбил, хотя ходовка в порядке была. Версо по-практичнее будет.
СсылкаПожаловаться
АВТОГИД
Ездил как-то в 3 ряду зафиры всю попу отбил, хотя ходовка в порядке была. Версо по-практичнее будет.
СсылкаПожаловаться
Неужели в Зафире можно в третьем ряду ехать взрослому человеку? Не верю.:)))
СсылкаПожаловаться
jva55
не скидывайте со счетов внешний вид кузова и салон. Рассматривал одно время и Toyota Corolla Verso и Opel Zafira. По характеристикам и отзывам обе положительные, но стоило сесть в Toyota Corolla Verso понял, что лет пять я буду каждый день смотреть на это чудачество дизайнеров и гнобить себя за такой выбор... Кстати жена даже не захотела садиться в неё. А Опель понравился больше, в нем удобно, комфортно, всё какое-то естественно - привычное.
СсылкаПожаловаться
jva55
не скидывайте со счетов внешний вид кузова и салон. Рассматривал одно время и Toyota Corolla Verso и Opel Zafira. По характеристикам и отзывам обе положительные, но стоило сесть в Toyota Corolla Verso понял, что лет пять я буду каждый день смотреть на это чудачество дизайнеров и гнобить себя за такой выбор... Кстати жена даже не захотела садиться в неё. А Опель понравился больше, в нем удобно, комфортно, всё какое-то естественно - привычное.
СсылкаПожаловаться
Зафира вроде как и ничего, но лично мне не понравилось как складывается второй ряд сидений. Авто вроде большое, а даже поспать в нем сложив сиденья нельзя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Смотрел версо королла.Ходовая от авенсиса который классом выше.Проблемный мотор до 2005 года.Тогда уж лучше взять авенсис версо.Ходовая и мотор КАМРИ.
СсылкаПожаловаться
fuck.fuel.econоmy
тойота
СсылкаПожаловаться
fuck.fuel.econоmy
тойота
СсылкаПожаловаться
Bolishoe spasibo vsem za komentarii.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Зигангиров
Когда выбирал между Версо и Зафирой, то выбор пал на Зафиру. На мой взгляд дизайн кузова работа роботизированной коробки (РККП) и динамика двигателя. На момент моего выбора на Версо устанавливали РККП ну очень медленную.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru