24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla

Здравствуйте!Хотелось бы поинтересоваться на счет данного автомобиля расскажите о всех плюсах и минусах. Сам хочу брать б/у 2008-2009 (на механике) года на что обратить внимание?Правда ли что у королы долговечная и энергоемкая подвеска?Как проявляется себя 1.6л-ый мотор?Есть ли с ним проблемы?
Заранее благодарен!
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Какойтов
Нет там ничего долговечного. А вот запчасти на нее достать действительно очень легко, хотя в наше время это не проблема. Для бомбил само то.
СсылкаПожаловаться
VALERI
В целом авто хвалят. Надо смотреть на конкретный экземпляр и его цену. Лично меня новая Королла, пустая как барабан за 760 т.р. не впечатлила. Насчет ликвидности согласен со Стасом.
СсылкаПожаловаться
Корсар
На вкус и цвет...Я вот купил короллу и не жалею.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Хорошее авто, отъездил 3 года и продал хорошо. Toyota хорошо продается и покупается, а это показатель. Минусы же есть у всех авто, но всё познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВВ ответ на ZZZ
ZZZ
Хорошее авто, отъездил 3 года и продал хорошо. Toyota хорошо продается и покупается, а это показатель. Минусы же есть у всех авто, но всё познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
На что обратить внимание при покупке?Есть ли у нее слабые места?
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
На что обратить внимание при покупке?Есть ли у нее слабые места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явных слабых мест нет. Зависит от того где и как эксплуатировали.
У меня ничего не ломалось. Из минусов отмечу плохое размораживание лобовых стекол в мороз, скрипы в панелях также в мороз.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
АНАТОЛИЙ КУДРЯВЦЕВ
На что обратить внимание при покупке?Есть ли у нее слабые места?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да оценивайте вы техническое состояние и ежели все хорошо-берите смело и не заморачивайтесь!Королла-один из лучших в классе авто!А уж из секонд хэнда и подавно!Машина сделана по принципу"простота,надежность,долговечность"!И запчасти все есть без проблем!От добра добра не ищут!Отличный выбор!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у нас на работе один отъездил на новой 4 года зимой и летом на заводской летней резине кажный день, только жаловался из двора проблематично выехать зимой, а так....делай вывод. На механике. Может быть это не показатель, однако.
СсылкаПожаловаться
Корсар
В чём проблема?Прежде чем взять машину я долго лазал в инете,смотрел характеристики ,цены,отзывы.Здесь тебе скажут только те у кого была Королла или есть.А другие будут хвалить свои машины.Пустая трата времени-кто как хочет-так и д...ет.
СсылкаПожаловаться
Странник.
самый популярный авто на вторичке . наверное не просто так.
СсылкаПожаловаться
Лёха
На отметки в сервисной книжке смотри о прохождении ТО.Где и когда в последний раз делал.А вообще перед покупкой сделать диагностику у дилера за 1000-2000 дешевле чем потом ремонтировать только купленный авто.Сам работаю в тойоте и не понимаю когда на диагностику приезжают после покупки а/м и там выясняется смотанный пробег,колодки,диски,рулевые рейки,"помпы",амортизаторы,втулки,форсунки мыть надо и т.п. и начинают говорить что тойота плохая машина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария