24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TOYOTA COROLLA 1998г.в. 1.3

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ !ВСЕМ ДОБРОГОВРЕМЯ СУТОК И ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ.НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ.ТАК СЛУЧИЛОСЬ ЧТО МОЙ НЕДАВНО КУПЛЕНЫЙ ФОРД ФЬЮЖН ПОПАЛ В АВАРИЮ И Я ЕГО ПРОДАЛ.ЗНАКОМЫЙ ПРЕДЛОЖИЛ ТОЙОТУ КОРОЛЛА 1998г.в.С КРУГЛЫМИ ФАРАМИ .ЛЕВОРУКАЯ. ДВИГАТЕЛЬ 1300 БЕНЗИН. КОРОБКА МЕХАНИКА.ВНЕШНЕ ВРОДЕ АККУРАТНАЯ.СПЕЦИАЛИСТ ПРИ ОСМОТРЕ СЕРЬЁЗНЫХ  ИЗЪЯНОВ НЕ ВЫЯВИЛ.РЕШИЛ БРАТЬ .НО ОБ ЭТОЙ МАШИНЕ СОВСЕМ НЕ ИМЕЮ ИНФОРМАЦИИ.УМОЛЯЮ,КТО ЗНАЕТ ЭТУ МОДЕЛЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ.КАКОЙ БЕНЗИН ЕСТ?КАК ХОДОВЫЕ КАЧЕСТВА? ВЫДЕРЖИВАЕТ ЛИ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ?(ЛЕТОМ С СЕМЬЁЙ ВЧЕТВЕРОМ  ЕЗДИМ НА ЮГ)КАК ДВИЖОК,ЭЛЕКТРИКА,ХОДОВАЯ,КОМФОРТ,ПРОЖОРЛИВОСТЬ,ЗАПЧАСТИ,ОБСЛУЖИВАНИЕ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ...
ДМИТРИЙ САТАНОВСКИЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виталий Сороквашин
У меня тойота - королла 1999 г, 1, 3 л., правда, праворукая, автомат, владею с 2004 года, покупал без пробега по РФ, пробег в Японии - 39 000 км. Сейчас пробег 120000 км. Сильные стороны - удивительная надежность - езжу каждый день и в любую погоду, за исключением расходников и правой "гранаты" ничего не менял, да и не требовалось, расход топлива в среднем 7 литров, по трассе и вовсе 6, бензин - 92, проблем никаких, динимика - на светофорах десятки, девятки и прочая российская каличь остаются позади, цена вполне приемлимая - отдавал в 2004 г. 195000 рублей, столько же стояла девятка, а разница в качестве как небо и земля. С эелктрикой проблем ноль. По комфорту - средне, но есть конд, АБС, гидрач, что ещё надо? Легка в управлении, не устаешь при длинных перездах. Запчасти - все продается, цены - не выше чем на десятку, обслуживание - легко, все просто, в разы проще чем в российских машинах. Теперь о минусах. Их немного - тесновата, но это же седан, движок не самый мощный, все пожалуй. Так что бери, покатайся, не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Александр ПятаковВ ответ на Виталий Сороквашин
Виталий Сороквашин
У меня тойота - королла 1999 г, 1, 3 л., правда, праворукая, автомат, владею с 2004 года, покупал без пробега по РФ, пробег в Японии - 39 000 км. Сейчас пробег 120000 км. Сильные стороны - удивительная надежность - езжу каждый день и в любую погоду, за исключением расходников и правой "гранаты" ничего не менял, да и не требовалось, расход топлива в среднем 7 литров, по трассе и вовсе 6, бензин - 92, проблем никаких, динимика - на светофорах десятки, девятки и прочая российская каличь остаются позади, цена вполне приемлимая - отдавал в 2004 г. 195000 рублей, столько же стояла девятка, а разница в качестве как небо и земля. С эелктрикой проблем ноль. По комфорту - средне, но есть конд, АБС, гидрач, что ещё надо? Легка в управлении, не устаешь при длинных перездах. Запчасти - все продается, цены - не выше чем на десятку, обслуживание - легко, все просто, в разы проще чем в российских машинах. Теперь о минусах. Их немного - тесновата, но это же седан, движок не самый мощный, все пожалуй. Так что бери, покатайся, не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
7 литров? У меня такая же. Расход 9,4 литра 95-го. И Технические характеристики то же "поют".
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ САТАНОВСКИЙ
УЖЕ ВЗЯЛ.ВЫБОРА НЕ БЫЛО.МАШИНА НУЖНА КАК ВОЗДУХ.ДО МЕНЯ ЕЁ НЕМНОГО ЗАПУСТИЛИ НО ОСНОВНОЕ(СЦЕПЛЕНИЕ,ХОДОВАЯ )ПОМЕНЯЛИ..СРАЗУ ПОЕХАЛ НА НОВЫЙ ГОД НА ЮГ,ПРОШЁЛ ОКОЛО 5000...ОСНОВА НАДЁЖНАЯ.НИЗКОВАТА.С ПОЛНОЙ НАГРУЗКОЙ НА НЕРОВНОЙ ДОРОГЕ ЧИРКАЕТ.ПОДВЕСКА МЯГКОВАТАЯ.ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРЕКРАСНО..А 92 БЕНЗИН ТОЧНО ПОДХОДИТ.?А ТО В ФОРД КАК ЗАЛЬЁШЬ СРАЗУ ДВИЖОК НАЧИНАЛ ТУПИТЬ..
СсылкаПожаловаться
Александр ПятаковВ ответ на ДМИТРИЙ САТАНОВСКИЙ
ДМИТРИЙ САТАНОВСКИЙ
УЖЕ ВЗЯЛ.ВЫБОРА НЕ БЫЛО.МАШИНА НУЖНА КАК ВОЗДУХ.ДО МЕНЯ ЕЁ НЕМНОГО ЗАПУСТИЛИ НО ОСНОВНОЕ(СЦЕПЛЕНИЕ,ХОДОВАЯ )ПОМЕНЯЛИ..СРАЗУ ПОЕХАЛ НА НОВЫЙ ГОД НА ЮГ,ПРОШЁЛ ОКОЛО 5000...ОСНОВА НАДЁЖНАЯ.НИЗКОВАТА.С ПОЛНОЙ НАГРУЗКОЙ НА НЕРОВНОЙ ДОРОГЕ ЧИРКАЕТ.ПОДВЕСКА МЯГКОВАТАЯ.ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРЕКРАСНО..А 92 БЕНЗИН ТОЧНО ПОДХОДИТ.?А ТО В ФОРД КАК ЗАЛЬЁШЬ СРАЗУ ДВИЖОК НАЧИНАЛ ТУПИТЬ..
СсылкаПожаловаться
95-й бензин на копейки дешевле 92-го (на 100 км), и машина гораздо резвее. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чистяков
На счет леворукой не скажу,а чистая японка вообше удачный аппарат,расход до5.5 в городе по трассе экономичней.Вообще объём маловат,соответственно комплектация будет скудней,да имоторесурс меньше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чистяков
На счет леворукой не скажу,а чистая японка вообше удачный аппарат,расход до5.5 в городе по трассе экономичней.Вообще объём маловат,соответственно комплектация будет скудней,да имоторесурс меньше.
СсылкаПожаловаться
BraizyPait
Какой номер коробки? На какие двигатели идет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария