24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota corola vs honda civic бу

Задумываюсь о смене авто. Помогите определится с выбором бу(около 5 лет) автомобиля. Рассматриваю два варианта Toyota corola и honda civic на ручке.
с с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алексей Викторович
Цивик будет интересней, динамичней, современней что-ли. Королла уж больно простая и дубовая
СсылкаПожаловаться
Алексей Викторович
Цивик будет интересней, динамичней, современней что-ли. Королла уж больно простая и дубовая
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Не знаешь какие у них основные болячки? Забыл упомянуть цивик 4д
СсылкаПожаловаться
Алексей ВикторовичВ ответ на с с
с с
Полностью согласен. Не знаешь какие у них основные болячки? Забыл упомянуть цивик 4д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я так глубоко с цивиком не сталкивался. Посмотри по спец. форумам и автоклубам, там точно всю картинку по авто прорисуешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей ВикторовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Представь 2,8 на цивик. Огонь!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Королла, не понравится всегда продашь за неделю максимум, даже сейчас когда весь рынок в ауте, Короллы идут на ура.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Это тот редкий случай когда я скажу королла. Не потому что она хороша, а потому что цивик еще хуже. Объясню. При загрузке 4 мужиков в салон у цивика ввиду слабой подвески начинается жор резины ( колеса как у запорожца становятся). Это не фантастика и не глупость, а факт. Далее. Цивик ужасно низкий, причем даже на пустой машине днище параллельно земле. На малейшем сугробике он садится сразу всем днищем и его хрен сдвинешь. У короллы такая же беда, но она хоть повыше. Передний бампер у всех цивиков латаный перелатаный. Еще мне ужасно не нравится "космическая" торпедо цивика. Особенно цифровой спидометр, он показывает с задержкой, а значит всегда врет. Ну и шумка. Она на королле никакая, а на цивике ее вообще нет. Консервная банка.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Владимир
Владимир
Это тот редкий случай когда я скажу королла. Не потому что она хороша, а потому что цивик еще хуже. Объясню. При загрузке 4 мужиков в салон у цивика ввиду слабой подвески начинается жор резины ( колеса как у запорожца становятся). Это не фантастика и не глупость, а факт. Далее. Цивик ужасно низкий, причем даже на пустой машине днище параллельно земле. На малейшем сугробике он садится сразу всем днищем и его хрен сдвинешь. У короллы такая же беда, но она хоть повыше. Передний бампер у всех цивиков латаный перелатаный. Еще мне ужасно не нравится "космическая" торпедо цивика. Особенно цифровой спидометр, он показывает с задержкой, а значит всегда врет. Ну и шумка. Она на королле никакая, а на цивике ее вообще нет. Консервная банка.
СсылкаПожаловаться
+ ))))) точно
СсылкаПожаловаться
auto-40
Смотря какой у вас возраст . Для молодых - Сивик , для тех кто в годах - Тойота . Т. к. я немолодой , то взял бы Тойоту .
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Поскольку Цивик водят в основном молодые, то они довольно сильно их насилуют. Во всяком случае лучше без диагностики не брать. Я бы выбрал Короллу. А проще съездить на какую-нибудь крупную площадку типа Формулы 91 в Мытищах, провести сравнительный тест-драйв. Поймете, что Вам ближе и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Людмила Сокол
Езжу на новых Короллах с 2004г(и с механикой и роботом) .Надежная машина и соответствует своей ценовой категории. Продается по первому звонку чего не скажешь о цивике.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Людмила Сокол
Людмила Сокол
Езжу на новых Короллах с 2004г(и с механикой и роботом) .Надежная машина и соответствует своей ценовой категории. Продается по первому звонку чего не скажешь о цивике.
СсылкаПожаловаться
с роботом бы я опасался брать, в свое время было много нареканий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария