Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota corola vs honda civic бу

Задумываюсь о смене авто. Помогите определится с выбором бу(около 5 лет) автомобиля. Рассматриваю два варианта Toyota corola и honda civic на ручке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Цивик будет интересней, динамичней, современней что-ли. Королла уж больно простая и дубовая
СсылкаПожаловаться
Цивик будет интересней, динамичней, современней что-ли. Королла уж больно простая и дубовая
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен. Не знаешь какие у них основные болячки? Забыл упомянуть цивик 4д
СсылкаПожаловаться
с с
Полностью согласен. Не знаешь какие у них основные болячки? Забыл упомянуть цивик 4д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я так глубоко с цивиком не сталкивался. Посмотри по спец. форумам и автоклубам, там точно всю картинку по авто прорисуешь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Представь 2,8 на цивик. Огонь!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Королла, не понравится всегда продашь за неделю максимум, даже сейчас когда весь рынок в ауте, Короллы идут на ура.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Королла, не понравится всегда продашь за неделю максимум, даже сейчас когда весь рынок в ауте, Короллы идут на ура.
СсылкаПожаловаться
да и к 5 годам civic скорей всего будет изрядно потрёпан.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Это тот редкий случай когда я скажу королла. Не потому что она хороша, а потому что цивик еще хуже. Объясню. При загрузке 4 мужиков в салон у цивика ввиду слабой подвески начинается жор резины ( колеса как у запорожца становятся). Это не фантастика и не глупость, а факт. Далее. Цивик ужасно низкий, причем даже на пустой машине днище параллельно земле. На малейшем сугробике он садится сразу всем днищем и его хрен сдвинешь. У короллы такая же беда, но она хоть повыше. Передний бампер у всех цивиков латаный перелатаный. Еще мне ужасно не нравится "космическая" торпедо цивика. Особенно цифровой спидометр, он показывает с задержкой, а значит всегда врет. Ну и шумка. Она на королле никакая, а на цивике ее вообще нет. Консервная банка.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Это тот редкий случай когда я скажу королла. Не потому что она хороша, а потому что цивик еще хуже. Объясню. При загрузке 4 мужиков в салон у цивика ввиду слабой подвески начинается жор резины ( колеса как у запорожца становятся). Это не фантастика и не глупость, а факт. Далее. Цивик ужасно низкий, причем даже на пустой машине днище параллельно земле. На малейшем сугробике он садится сразу всем днищем и его хрен сдвинешь. У короллы такая же беда, но она хоть повыше. Передний бампер у всех цивиков латаный перелатаный. Еще мне ужасно не нравится "космическая" торпедо цивика. Особенно цифровой спидометр, он показывает с задержкой, а значит всегда врет. Ну и шумка. Она на королле никакая, а на цивике ее вообще нет. Консервная банка.
СсылкаПожаловаться
+ ))))) точно
СсылкаПожаловаться
auto-40
Смотря какой у вас возраст . Для молодых - Сивик , для тех кто в годах - Тойота . Т. к. я немолодой , то взял бы Тойоту .
СсылкаПожаловаться
Поскольку Цивик водят в основном молодые, то они довольно сильно их насилуют. Во всяком случае лучше без диагностики не брать. Я бы выбрал Короллу. А проще съездить на какую-нибудь крупную площадку типа Формулы 91 в Мытищах, провести сравнительный тест-драйв. Поймете, что Вам ближе и комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Людмила Сокол
Езжу на новых Короллах с 2004г(и с механикой и роботом) .Надежная машина и соответствует своей ценовой категории. Продается по первому звонку чего не скажешь о цивике.
СсылкаПожаловаться
Людмила Сокол
Езжу на новых Короллах с 2004г(и с механикой и роботом) .Надежная машина и соответствует своей ценовой категории. Продается по первому звонку чего не скажешь о цивике.
СсылкаПожаловаться
с роботом бы я опасался брать, в свое время было много нареканий
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru