3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Camry 45 или KIA Sportage III

Добрый день! Вот сижу думаю, что взять. В принципе по цене
они одинаковы б/у Toyota Camry 45 (япошку) и с салона KIA Sportage III. Загород я не
часто езжу, в основном по городу,
да и расход бензы я думаю не сильно разниться.
Обычно выбирают из однокашников,
а у меня такой вот выбор. Интересно ваше
мнение.
Дияр Кадыров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вася Васин
Новая всяко лучше чем б/у, но я бы посмотрел лучше Ай Икс35 - то же что и КИА,но по мне дизайн лучше! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери новую тойоту
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Дияр КадыровВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Парни, сори, вы не поняли. У нас в казахстане спортаж новый 27000 $ а Камрюха новая 37000$ (по-моему есть разница)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Спортаж стоит в районе мульта переднеприводной, а Камри 45-ка тысяч 700 это одинаково для вас, крутяк.
СсылкаПожаловаться
Николай
У меня жена пользуется KIA Sportage III, нравится. 1 лям, люкс.
СсылкаПожаловаться
Дияр Кадыров
у нас спортаж новый передний 26000$ и Камрюха 45 года 2011 япошка приличная также стоит
СсылкаПожаловаться