Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Camry 45 или KIA Sportage III

Добрый день! Вот сижу думаю, что взять. В принципе по цене
они одинаковы б/у Toyota Camry 45 (япошку) и с салона KIA Sportage III. Загород я не
часто езжу, в основном по городу,
да и расход бензы я думаю не сильно разниться.
Обычно выбирают из однокашников,
а у меня такой вот выбор. Интересно ваше
мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вася Васин
Новая всяко лучше чем б/у, но я бы посмотрел лучше Ай Икс35 - то же что и КИА,но по мне дизайн лучше! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери новую тойоту
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
По цене они одинаковы????Тоёта Б/У и новое Киа??? Далеко не одинаково!!!!Стоит подумать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где он написал, что спортейдж новый , а не б/у . с салона KIA Sportage!!! /пишет автор темы/ Я всегда думал что в салоне продают новое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично!!!!Ноавтор видемо за лям хотел бы джип!!!/спортаж/ Камри за эти деньги очевидно для него круто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично!!!!Ноавтор видемо за лям хотел бы джип!!!/спортаж/ Камри за эти деньги очевидно для него круто
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Парни, сори, вы не поняли. У нас в казахстане спортаж новый 27000 $ а Камрюха новая 37000$ (по-моему есть разница)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Спортаж стоит в районе мульта переднеприводной, а Камри 45-ка тысяч 700 это одинаково для вас, крутяк.
СсылкаПожаловаться
Николай
У меня жена пользуется KIA Sportage III, нравится. 1 лям, люкс.
СсылкаПожаловаться
Николай
У меня жена пользуется KIA Sportage III, нравится. 1 лям, люкс.
СсылкаПожаловаться
У меня жена пользуется KIA Sportage III, нравится. 1 лям, люкс.Спортаж за лям далеко не люкс,на люкс надо добавит хотябы тыр 200,250.Тоды да,можно назвать люксом. А до ляма можно взять дастер,будет люкс!!!
СсылкаПожаловаться
Дияр Кадыров
у нас спортаж новый передний 26000$ и Камрюха 45 года 2011 япошка приличная также стоит
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru