29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Camry 2008-2010, на что обратить внимание?

Народ, привет. Собираюсь себе взять toyota camry VI 2008-2010 года. Не подскажите, на что стоит обратить внимание при осмотре? Спасибо.
Никита Резчиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Сергей Бобров
Я как раз продаю, можешь приехать посмотреть) Отличное состояние, объем 2.4 л., тянут 167 лошадей заправленные бензином. Протащили мою карету 2009 года пока только на 84 тыс.км. Много не прошу, но за цену здесь не будем.
СсылкаПожаловаться
Никита РезчиковВ ответ на Сергей Бобров
Сергей Бобров
Я как раз продаю, можешь приехать посмотреть) Отличное состояние, объем 2.4 л., тянут 167 лошадей заправленные бензином. Протащили мою карету 2009 года пока только на 84 тыс.км. Много не прошу, но за цену здесь не будем.
СсылкаПожаловаться
Заманчиво! Но я уже парочку таких забронировал у авто дилеров. Осталось только глянуть на них.
СсылкаПожаловаться
Михаил СмоленскийВ ответ на Никита Резчиков
Никита Резчиков
Заманчиво! Но я уже парочку таких забронировал у авто дилеров. Осталось только глянуть на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык поищи по объявлениям, там дороже будет по любому. Что за автосалон хоть?
СсылкаПожаловаться
Никита РезчиковВ ответ на Михаил Смоленский
Михаил Смоленский
Дык поищи по объявлениям, там дороже будет по любому. Что за автосалон хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААА Авто, под Щербинкой. У меня тесть там уже машину брал, так ему что-то типа купона дали для друзей, вот думаю попробовать им воспользоваться.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Отличный авто. Болячек как таковых - нет.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Да нормальная машина. А мелкие косячки есть у всех.
Посмотри здесь http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb...
СсылкаПожаловаться
Никита РезчиковВ ответ на Barmaley
Barmaley
Да нормальная машина. А мелкие косячки есть у всех.
Посмотри здесь http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb...
СсылкаПожаловаться
Заценил, спасибо)
СсылкаПожаловаться
E-So
У Камри 40 выявлена одна болезнь - выход из строя испарителя кондея. Не скажу, что повально, но по гарантии меняют дилеры. Почитайте по гуглю проблема " перхать на торпеде Камри". Просто проявляется она белым налетом ( перхотью) на торпеде. Это происходит расслоение алюминия испарителя. Стоимость замены где то 35-40 тыс.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
У Камри 40 выявлена одна болезнь - выход из строя испарителя кондея. Не скажу, что повально, но по гарантии меняют дилеры. Почитайте по гуглю проблема " перхать на торпеде Камри". Просто проявляется она белым налетом ( перхотью) на торпеде. Это происходит расслоение алюминия испарителя. Стоимость замены где то 35-40 тыс.
СсылкаПожаловаться
У меня Камри 40 2006 года сейчас - пошел 9-й год эксплуатации. Пока ни одной поломки за всю эксплуатацию не было, ни одной лампочки не перегорело. Свечи ходят больше 100 тыс, колодки тормозные у меня тоже больше 100 тыс ходили. Вообщем на ТО меняешь только масло и фильтры. Если делаешь сам - 3-4 тыс стоит на 15 тыс ( я меняю через 15, т к эксплуатация трасса).
СсылкаПожаловаться
Никита РезчиковВ ответ на E-So
E-So
У меня Камри 40 2006 года сейчас - пошел 9-й год эксплуатации. Пока ни одной поломки за всю эксплуатацию не было, ни одной лампочки не перегорело. Свечи ходят больше 100 тыс, колодки тормозные у меня тоже больше 100 тыс ходили. Вообщем на ТО меняешь только масло и фильтры. Если делаешь сам - 3-4 тыс стоит на 15 тыс ( я меняю через 15, т к эксплуатация трасса).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, спасибо, учту)
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Смотря откуда машина, т.е. в какой стране собрали. Т.к. от места сборки они и отличаются.
СсылкаПожаловаться
IT
10-11 года бери какраз 700-750 тыс. из последней партии прошлого кузова.
СсылкаПожаловаться
Никита РезчиковВ ответ на IT
IT
10-11 года бери какраз 700-750 тыс. из последней партии прошлого кузова.
СсылкаПожаловаться
Я бы и рад, да денег пока только на 2008 с некритическим пробегом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария