Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Auris

Сегодня смотрела Тойоту Аурис 2007 года за 520 т.р. Стоит эта машина этих денег?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Дмитрий!!
Нет не стоит. платишь за марку Тойоту!!!
Есть другие марки и то лучше особенно новые за такую цену и гарантия.!
СсылкаПожаловаться
Дина
Порекомендуйте, пожалуйста. Мы с мужем уже месяц думаем что бы взять на двоих. У нас наличными 300 т.р. Опыта у обоих никакого). Наверно, что-нибудь б/у для начала? И какую модель?
СсылкаПожаловаться
Дина
Порекомендуйте, пожалуйста. Мы с мужем уже месяц думаем что бы взять на двоих. У нас наличными 300 т.р. Опыта у обоих никакого). Наверно, что-нибудь б/у для начала? И какую модель?
СсылкаПожаловаться
TOYOTA COROLLA
СсылкаПожаловаться
Владимир
Для первого авто вполне подойдет Рено Сандеро: надежная и комфортная подвеска + гарантия. Но он тоже будет дороже 300т.р.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Для первого авто вполне подойдет Рено Сандеро: надежная и комфортная подвеска + гарантия. Но он тоже будет дороже 300т.р.
СсылкаПожаловаться
согласен, нафига брать кредит на бу авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться

Вроде неплохо...
СсылкаПожаловаться
Дина

Вроде неплохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый авто того же класса всегда лучше подержанного. Но советую прокатиться самим, чтобы почувствовать ваш он или нет.
СсылкаПожаловаться
Дина

Вроде неплохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит брать ни ЛОГАН ни САНДЕРО..если есть в кармане 520 тысяч....рассмотрите модели новых авто Шевроле Лачетти....от 450 тыс....упакованные порядка 540 тысяч....но это будет хороший семейный авто!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
За 300 с не большим можно купить КИА РИО,ХЁНДАЙ ГЕТЦ,2006-08гг
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться

Про Гетц муж сказал "БАБСКАЯ")))
СсылкаПожаловаться
Дина

Про Гетц муж сказал "БАБСКАЯ")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуляйте тогда по авторынку -присмотритесь,посидите.Может что другое приглянется.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Погуляйте тогда по авторынку -присмотритесь,посидите.Может что другое приглянется.Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что откликнулись)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Я бы взял VW или Шкоду цена расходников ,клиренс,простор всё вам подходитудачи,
СсылкаПожаловаться
RED
Ни каких рынков! Только салон( И то могут подсунуть с сюрпризом). Досконально прчитать документы, обязательства, гарантии и т.д. Хорошо бы не нашей сборки. НО! За 300- навряд ли....Не бери Б/У....
СсылкаПожаловаться
RED
Ни каких рынков! Только салон( И то могут подсунуть с сюрпризом). Досконально прчитать документы, обязательства, гарантии и т.д. Хорошо бы не нашей сборки. НО! За 300- навряд ли....Не бери Б/У....
СсылкаПожаловаться
у нас щас за 1 млн то сложно найти тачку не нашей сборки, а вы за 300.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
у нас щас за 1 млн то сложно найти тачку не нашей сборки, а вы за 300.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
."Хорошо бы не нашей сборки. НО! За 300- навряд ли"....Зачем повторять то, что уже написала я?
СсылкаПожаловаться
RED
СсылкаПожаловаться
Рынок хорош тем, что там много самых разных машин. Можно живьём посмотреть, за рулём примеряться и так далее. По картинкам выбор сложней. А там уж делать выбор - в салоне брать новую или бэушную с рук.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Если хочется именно "Тойоту Аурис", то скорее всего она стоит этих денег "2007 года за 520 т.р.", но можно купить опель за 450 т.р. 2007 -2008 года или новый сандеро степвей за 445 т.р.
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
я бы посоветовал Форд Фокус1 или 2
ФФ2 недавно продавали 2007год, пробег 41тыс км, в нем все для нормальной жизни + кондиционер, все работало, кузов хэтчбек - 400тыс! ФФ1 можно за 300тыс найти.
ФФ2 - очень надежный и неприхотливый авто, а вот корейцев не очень люблю, особенно б/у
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
действительно , найдите еще денег и возьмите сандеру . 520 тс. р. за аурис -это безумие . не стоит она этих денег.
СсылкаПожаловаться
Дина
Посмотрела Сандеру. Завтра покажу мужу(на работе он). Мне понравилась. Подумаем.
СсылкаПожаловаться
Дина
Посмотрела Сандеру. Завтра покажу мужу(на работе он). Мне понравилась. Подумаем.
СсылкаПожаловаться
тем более опыта пока у Вас как говорите ноль, как раз для первого авто самое то. многие из нас в качестве первого авто имели ваз, так что бюджетная иномарка будет за глаза, да еще там подвеска всеядная практически, для наших дорог то что нужно.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
тем более опыта пока у Вас как говорите ноль, как раз для первого авто самое то. многие из нас в качестве первого авто имели ваз, так что бюджетная иномарка будет за глаза, да еще там подвеска всеядная практически, для наших дорог то что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для опыта:)))....Все говорят плохо живем:))) В принципе , если насобирают 500 тыров, то вариантов поболее, чем сандера. У мужа друг брал в январе деу- нексия за 330 в салоне с гидрачом и кондишн. То-же , как бы вариант и не 500 штук...Он сказал, что это лучший вариант десятлй модели:)))
СсылкаПожаловаться
RED
Для опыта:)))....Все говорят плохо живем:))) В принципе , если насобирают 500 тыров, то вариантов поболее, чем сандера. У мужа друг брал в январе деу- нексия за 330 в салоне с гидрачом и кондишн. То-же , как бы вариант и не 500 штук...Он сказал, что это лучший вариант десятлй модели:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нексия кстати да, тоже неплоха, за сравнительно небольшие деньги. но подвеска у логана и сандеро более всеядной будет. так что тут уже нужно выбирать что ближе по душе.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
нексия кстати да, тоже неплоха, за сравнительно небольшие деньги. но подвеска у логана и сандеро более всеядной будет. так что тут уже нужно выбирать что ближе по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или что ближе по деньгам:))) Но что б научиться нормально водить, не обязательно дозанимать денег или брать кредит. Если оформлять тот же логан или сандеру в кредит, то во сколь обойдется каско?
СсылкаПожаловаться
Сашок
За полляма можно взять новую нормальную машину.Лично я бы,с такой суммой даже и не глядел на б\у.
СсылкаПожаловаться
Сашок
За полляма можно взять новую нормальную машину.Лично я бы,с такой суммой даже и не глядел на б\у.
СсылкаПожаловаться
А Я ТОЛЬКО ЗА б/у но уже бизнес класса. Новая за эти деньги только хороший эконом.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Какие Рено,Киа,о б\у не нужно,готовьтесь на расходы и не надёжность,да Аурис такого года в идеале действительно около пол.лямки по деньгам,но это того стоит,если не напрягает шумка,здесь она не очень,комфорт на любителя,комплектация,это для меня минусы,но ходовые качества,надёжность,экономичность,и высокий клиренс,любой бордюр пофиг,я только за тойоту,и через два года при продаже не потеряете денег,но для учебной езды попробуйте её убить,это не возможно,а за Ауди,шкоды,корейцев,при покупке дешево,но обслуживание...,и потом продать...,это моё мнение
СсылкаПожаловаться
У Вас реально нет денег на путное авто. Поэтому, небыло своего авто, еще потерпите, накопите дополнительно к 300т.р. еще 50 или 60 и покупайте одну на двоих новый Рено Сандеро или Логан, как вам выше советуют граждане.
СсылкаПожаловаться
У Вас реально нет денег на путное авто. Поэтому, небыло своего авто, еще потерпите, накопите дополнительно к 300т.р. еще 50 или 60 и покупайте одну на двоих новый Рено Сандеро или Логан, как вам выше советуют граждане.
СсылкаПожаловаться
Но, авто будет скорее всего "голый" Логан 1.4 на механике и ездить за рулем будет только муженек. А Вы будете наслаждаться отсутствием необходимости "теребить" рычаг МКПП и мечтать о покупке через 5 лет приличного авто за 520 т.р.- Тойоты Аурис на автомате и с кондиционером. Удачи мадам.
СсылкаПожаловаться
Скажу одно, много у меня авто было. Последняя именно Аурис. Отличный автомобиль.520 т.р. именно та стоимость за которую можно взять отличный не ушатанный авто 2007года. остальное что тут предлагают типа логана и т.д. . поверьте, это однозначно не то. Скажу одно - за 300т.р. берите чем проще, тем лучше. В кредит лезть не стоит.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru