Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

touareg или RANGE ROVER

Помогите с выбором что лучше Touareg или RANGE ROVER 2014г выпуска. уже 2-й месяц сижу выбрать не могу. Оба авто очень нравятся. Но вот никак не могу решить. Помогите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
AlexKey
туарег меньше забот и денег отбирает по время эксплуатации чем рендж..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
http://topgearvideo.ru/topgearamerica3se... - тут у ренджа потек потолочный плафон - 22.06 минута..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
http://topgearvideo.ru/topgearamerica3se... - тут у ренджа потек потолочный плафон - 22.06 минута..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там же 23.02 минута - барахлит пневмоподвеска :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не спорю что машина комфортная... но блин исполнение... да они сейчас лучше чем 3-4 года назад по качеству, но все равно - за эту цену могло бы быть все лучше... а уж сервис ренджей в РФ - это притча во языцех...
На мой взгляд - туарег на данный момент лучше - менее хлопотный для владельца.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я сам выбирал Туарег уже заказал,потом пришла смс
дилер бмв продаёт Х 5 на 30% дешевле съездил и правда машина которая стоила 4031 т р стоит 2905 т р Купил приехал забирать, а она не заводится сгорел блок управления двигателя.Дали подменную машину 5 седан,просили подождать месяц пока привезут ЭБУ,а я думаю лучше я бы взял туарег.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я сам выбирал Туарег уже заказал,потом пришла смс
дилер бмв продаёт Х 5 на 30% дешевле съездил и правда машина которая стоила 4031 т р стоит 2905 т р Купил приехал забирать, а она не заводится сгорел блок управления двигателя.Дали подменную машину 5 седан,просили подождать месяц пока привезут ЭБУ,а я думаю лучше я бы взял туарег.
СсылкаПожаловаться
Я сам выбирал Туарег уже заказал,потом пришла смс дилер бмв продаёт Х 5 на 30% дешевле съездил и правда машина которая стоила 4031 т р стоит 2905 т р Купил приехал забирать, а она не заводится сгорел блок управления двигателя.Дали подменную машину 5 седан,просили подождать месяц пока привезут ЭБУ,а я думаю лучше я бы взял туарег.
БРЕД что за 30%
СсылкаПожаловаться
Я сам выбирал Туарег уже заказал,потом пришла смс дилер бмв продаёт Х 5 на 30% дешевле съездил и правда машина которая стоила 4031 т р стоит 2905 т р Купил приехал забирать, а она не заводится сгорел блок управления двигателя.Дали подменную машину 5 седан,просили подождать месяц пока привезут ЭБУ,а я думаю лучше я бы взял туарег.
БРЕД что за 30%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"БРЕД что за 30%"

Упала с автовоза - отсюда и 30% дисконт. Если хотел сэкономить - надо было Калину брать...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Почему бред. Стары модельный кузов.Ещё бензинки остались за 2750 т р
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не бред , еще можно 10 года выпуска найти у некоторых дилеров. Цена на 30-50 процентов ниже.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не бред , еще можно 10 года выпуска найти у некоторых дилеров. Цена на 30-50 процентов ниже.
СсылкаПожаловаться
За 50 % только незаводящуюся Бэху можно вдять или вообще дез движки.Так лохов и надо учить.
СсылкаПожаловаться
ВЫБОР В ДЕНЬГАХ ПЕГАС СТОИТ НАМНОГО ДОРОЖЕ ТУАРЕГА
СсылкаПожаловаться
полагаю, что автор- или 100 пудовый ТРОЛЬ или 100 пудовый "безлошадник".во первых, тот чел, у которого есть в кармане 4 млн. ни когда не будет спрашивать "ни знай у кого о не знаю что !";во вторых, тот чел, у которого есть хоть какой автомобиль, знает, что Range Rover, это большой вседорожник, одного класса с Lex LX570, Mers GL500, а VW Touareg, это кроссовер, одного класса с Lex RX350, Mers ML350;Выводы: 1) автор последние 2 месяца, каждый день, смотрит из окна троллейбуса и выбирает себе авто, который он хотел бы когда нибудь себе купить,скорее всего ни в этой, ни в следующей жизни; 2) автор решил потролить на этом автофоруме, но нарвался на то, что большинство местных постоянныхсоветчиков видят такие тачки 2014 года за 4 млн.руб. из окна своего Чайзера, Ауди 80, ВАЗа и ГАЗа, а большая часть из окна того же троллейбуса.
Ну я с Вами тут не соглашусь, ГЛ совсем пустой за 4-5, ГЛ в районе 6 интересный ( не учитываю скидку). Но стоимость содержания и ппотери- очень сильно отличаются не в пользу ГЛ
я бы рекомендовал новый Х5. Самая интересная машинка зимы. А чего стоят одни только комфорт сиденья.:-) пс. Наблюдаю на новые жЫпы из окна ф10.
СсылкаПожаловаться
RANGE ROVER 2014г выпуска ? Ты видел его монитор мультисистемы с разрешением лампового телевизора и графикой как у Сеги? А эта шайба селектора АКПП. Про Туарег вообще промолчу. Хочешь взять хороший автомобиль, бери GL 350. Сейчас они уже 249 сил, шикарный дизель, идёт как бензинка.

Поддерживаю по ренжу, + ужасные сиденья. Профиль отвратительный. Мультимедиа - сырая. Сзади не удобно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Панфилов
Согласен с Вам. Ещё пара моментов. Редж Ровер Спорт, с сзади тесно в ногах, хотя сами производители трубили об увеличении колесной базы и пространства для ног. Как так вышло что в старом Редже пространства для ног больше чем в новом?
Мерседес GL - тесноват, особенно с сзади в ногах , точнее ещё теснее в ногах , так же как и в плечах , чем новый Редж Ровер Спорт, не говоря уже про Рендж Ровер (одноклассника GL)
Удивительная вещь , но в ногах просторнее в Мицубиси Оутлендере , Тойота Хичлендере, Хонда Пилот, машинках порой в разы дешевле....да и некоторые размерчиком будут поменьше....
Кто-то сейчас скажет нашёл что сравнивать, но меня например, сейчас удивляет подход производителей, особенно европейских и английских (в меньшей степени), в сравнении с японцами и корейцами. Те наоборот пытаются сделать салон больше , в том числе и второй ряд сидений .
Примеры ?
Фольксваген Таурег
старый 1490 мм в плечах, 690мм в ногах.
новый 1440 мм в плечах , 770 в ногах. Зачем зажали машину на 50 мм в плечах , сзади ? У меня два маленьких ребёнка ,у одного кресло детское до 4-5 лет , у второго более взрослое с 5 до 12 лет, так вот в старом Тауреги сзади ,между ними помещался нормальный человек , на 80-95 кг , хотя и в притирку. В новом он сидит в пол оборота или просто сложив плечи "бантиком". Это что за формула посадки 4+0,5 ?
Ауди Q7 , сзади в плечах 1450 мм, в ногах 760мм - это в машине шириной 1980 мм.
Обратный пример:
Тойота Ленд Крузер 200 и то , уже в габаритах 1970 мм , но в плечах 1550мм !
Как то так...
СсылкаПожаловаться
Алексей Панфилов
Согласен с Вам. Ещё пара моментов. Редж Ровер Спорт, с сзади тесно в ногах, хотя сами производители трубили об увеличении колесной базы и пространства для ног. Как так вышло что в старом Редже пространства для ног больше чем в новом?
Мерседес GL - тесноват, особенно с сзади в ногах , точнее ещё теснее в ногах , так же как и в плечах , чем новый Редж Ровер Спорт, не говоря уже про Рендж Ровер (одноклассника GL)
Удивительная вещь , но в ногах просторнее в Мицубиси Оутлендере , Тойота Хичлендере, Хонда Пилот, машинках порой в разы дешевле....да и некоторые размерчиком будут поменьше....
Кто-то сейчас скажет нашёл что сравнивать, но меня например, сейчас удивляет подход производителей, особенно европейских и английских (в меньшей степени), в сравнении с японцами и корейцами. Те наоборот пытаются сделать салон больше , в том числе и второй ряд сидений .
Примеры ?
Фольксваген Таурег
старый 1490 мм в плечах, 690мм в ногах.
новый 1440 мм в плечах , 770 в ногах. Зачем зажали машину на 50 мм в плечах , сзади ? У меня два маленьких ребёнка ,у одного кресло детское до 4-5 лет , у второго более взрослое с 5 до 12 лет, так вот в старом Тауреги сзади ,между ними помещался нормальный человек , на 80-95 кг , хотя и в притирку. В новом он сидит в пол оборота или просто сложив плечи "бантиком". Это что за формула посадки 4+0,5 ?
Ауди Q7 , сзади в плечах 1450 мм, в ногах 760мм - это в машине шириной 1980 мм.
Обратный пример:
Тойота Ленд Крузер 200 и то , уже в габаритах 1970 мм , но в плечах 1550мм !
Как то так...
СсылкаПожаловаться
Похоже из присутствующих никто не владел подобными авто... Только в мечтах и в теории на форумах... Может когда нибудь и преобретете...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru