21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

touareg или RANGE ROVER

Помогите с выбором что лучше Touareg или RANGE ROVER 2014г выпуска. уже 2-й месяц сижу выбрать не могу. Оба авто очень нравятся. Но вот никак не могу решить. Помогите.
Тюжин Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
AlexKey
туарег меньше забот и денег отбирает по время эксплуатации чем рендж..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
http://topgearvideo.ru/topgearamerica3se... - тут у ренджа потек потолочный плафон - 22.06 минута..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
http://topgearvideo.ru/topgearamerica3se... - тут у ренджа потек потолочный плафон - 22.06 минута..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там же 23.02 минута - барахлит пневмоподвеска :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не спорю что машина комфортная... но блин исполнение... да они сейчас лучше чем 3-4 года назад по качеству, но все равно - за эту цену могло бы быть все лучше... а уж сервис ренджей в РФ - это притча во языцех...
На мой взгляд - туарег на данный момент лучше - менее хлопотный для владельца.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я сам выбирал Туарег уже заказал,потом пришла смс
дилер бмв продаёт Х 5 на 30% дешевле съездил и правда машина которая стоила 4031 т р стоит 2905 т р Купил приехал забирать, а она не заводится сгорел блок управления двигателя.Дали подменную машину 5 седан,просили подождать месяц пока привезут ЭБУ,а я думаю лучше я бы взял туарег.
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Геннадий
Геннадий
Я сам выбирал Туарег уже заказал,потом пришла смс
дилер бмв продаёт Х 5 на 30% дешевле съездил и правда машина которая стоила 4031 т р стоит 2905 т р Купил приехал забирать, а она не заводится сгорел блок управления двигателя.Дали подменную машину 5 седан,просили подождать месяц пока привезут ЭБУ,а я думаю лучше я бы взял туарег.
СсылкаПожаловаться
Я сам выбирал Туарег уже заказал,потом пришла смс дилер бмв продаёт Х 5 на 30% дешевле съездил и правда машина которая стоила 4031 т р стоит 2905 т р Купил приехал забирать, а она не заводится сгорел блок управления двигателя.Дали подменную машину 5 седан,просили подождать месяц пока привезут ЭБУ,а я думаю лучше я бы взял туарег.
БРЕД что за 30%
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Я сам выбирал Туарег уже заказал,потом пришла смс дилер бмв продаёт Х 5 на 30% дешевле съездил и правда машина которая стоила 4031 т р стоит 2905 т р Купил приехал забирать, а она не заводится сгорел блок управления двигателя.Дали подменную машину 5 седан,просили подождать месяц пока привезут ЭБУ,а я думаю лучше я бы взял туарег.
БРЕД что за 30%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"БРЕД что за 30%"

Упала с автовоза - отсюда и 30% дисконт. Если хотел сэкономить - надо было Калину брать...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Почему бред. Стары модельный кузов.Ещё бензинки остались за 2750 т р
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Не бред , еще можно 10 года выпуска найти у некоторых дилеров. Цена на 30-50 процентов ниже.
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не бред , еще можно 10 года выпуска найти у некоторых дилеров. Цена на 30-50 процентов ниже.
СсылкаПожаловаться
За 50 % только незаводящуюся Бэху можно вдять или вообще дез движки.Так лохов и надо учить.
СсылкаПожаловаться
александр приходько
ВЫБОР В ДЕНЬГАХ ПЕГАС СТОИТ НАМНОГО ДОРОЖЕ ТУАРЕГА
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ди НеважноВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
полагаю, что автор- или 100 пудовый ТРОЛЬ или 100 пудовый "безлошадник".во первых, тот чел, у которого есть в кармане 4 млн. ни когда не будет спрашивать "ни знай у кого о не знаю что !";во вторых, тот чел, у которого есть хоть какой автомобиль, знает, что Range Rover, это большой вседорожник, одного класса с Lex LX570, Mers GL500, а VW Touareg, это кроссовер, одного класса с Lex RX350, Mers ML350;Выводы: 1) автор последние 2 месяца, каждый день, смотрит из окна троллейбуса и выбирает себе авто, который он хотел бы когда нибудь себе купить,скорее всего ни в этой, ни в следующей жизни; 2) автор решил потролить на этом автофоруме, но нарвался на то, что большинство местных постоянныхсоветчиков видят такие тачки 2014 года за 4 млн.руб. из окна своего Чайзера, Ауди 80, ВАЗа и ГАЗа, а большая часть из окна того же троллейбуса.
Ну я с Вами тут не соглашусь, ГЛ совсем пустой за 4-5, ГЛ в районе 6 интересный ( не учитываю скидку). Но стоимость содержания и ппотери- очень сильно отличаются не в пользу ГЛ
я бы рекомендовал новый Х5. Самая интересная машинка зимы. А чего стоят одни только комфорт сиденья.:-) пс. Наблюдаю на новые жЫпы из окна ф10.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ди НеважноВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
RANGE ROVER 2014г выпуска ? Ты видел его монитор мультисистемы с разрешением лампового телевизора и графикой как у Сеги? А эта шайба селектора АКПП. Про Туарег вообще промолчу. Хочешь взять хороший автомобиль, бери GL 350. Сейчас они уже 249 сил, шикарный дизель, идёт как бензинка.

Поддерживаю по ренжу, + ужасные сиденья. Профиль отвратительный. Мультимедиа - сырая. Сзади не удобно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Панфилов
Согласен с Вам. Ещё пара моментов. Редж Ровер Спорт, с сзади тесно в ногах, хотя сами производители трубили об увеличении колесной базы и пространства для ног. Как так вышло что в старом Редже пространства для ног больше чем в новом?
Мерседес GL - тесноват, особенно с сзади в ногах , точнее ещё теснее в ногах , так же как и в плечах , чем новый Редж Ровер Спорт, не говоря уже про Рендж Ровер (одноклассника GL)
Удивительная вещь , но в ногах просторнее в Мицубиси Оутлендере , Тойота Хичлендере, Хонда Пилот, машинках порой в разы дешевле....да и некоторые размерчиком будут поменьше....
Кто-то сейчас скажет нашёл что сравнивать, но меня например, сейчас удивляет подход производителей, особенно европейских и английских (в меньшей степени), в сравнении с японцами и корейцами. Те наоборот пытаются сделать салон больше , в том числе и второй ряд сидений .
Примеры ?
Фольксваген Таурег
старый 1490 мм в плечах, 690мм в ногах.
новый 1440 мм в плечах , 770 в ногах. Зачем зажали машину на 50 мм в плечах , сзади ? У меня два маленьких ребёнка ,у одного кресло детское до 4-5 лет , у второго более взрослое с 5 до 12 лет, так вот в старом Тауреги сзади ,между ними помещался нормальный человек , на 80-95 кг , хотя и в притирку. В новом он сидит в пол оборота или просто сложив плечи "бантиком". Это что за формула посадки 4+0,5 ?
Ауди Q7 , сзади в плечах 1450 мм, в ногах 760мм - это в машине шириной 1980 мм.
Обратный пример:
Тойота Ленд Крузер 200 и то , уже в габаритах 1970 мм , но в плечах 1550мм !
Как то так...
СсылкаПожаловаться
КорнееваВ ответ на Алексей Панфилов
Алексей Панфилов
Согласен с Вам. Ещё пара моментов. Редж Ровер Спорт, с сзади тесно в ногах, хотя сами производители трубили об увеличении колесной базы и пространства для ног. Как так вышло что в старом Редже пространства для ног больше чем в новом?
Мерседес GL - тесноват, особенно с сзади в ногах , точнее ещё теснее в ногах , так же как и в плечах , чем новый Редж Ровер Спорт, не говоря уже про Рендж Ровер (одноклассника GL)
Удивительная вещь , но в ногах просторнее в Мицубиси Оутлендере , Тойота Хичлендере, Хонда Пилот, машинках порой в разы дешевле....да и некоторые размерчиком будут поменьше....
Кто-то сейчас скажет нашёл что сравнивать, но меня например, сейчас удивляет подход производителей, особенно европейских и английских (в меньшей степени), в сравнении с японцами и корейцами. Те наоборот пытаются сделать салон больше , в том числе и второй ряд сидений .
Примеры ?
Фольксваген Таурег
старый 1490 мм в плечах, 690мм в ногах.
новый 1440 мм в плечах , 770 в ногах. Зачем зажали машину на 50 мм в плечах , сзади ? У меня два маленьких ребёнка ,у одного кресло детское до 4-5 лет , у второго более взрослое с 5 до 12 лет, так вот в старом Тауреги сзади ,между ними помещался нормальный человек , на 80-95 кг , хотя и в притирку. В новом он сидит в пол оборота или просто сложив плечи "бантиком". Это что за формула посадки 4+0,5 ?
Ауди Q7 , сзади в плечах 1450 мм, в ногах 760мм - это в машине шириной 1980 мм.
Обратный пример:
Тойота Ленд Крузер 200 и то , уже в габаритах 1970 мм , но в плечах 1550мм !
Как то так...
СсылкаПожаловаться
Похоже из присутствующих никто не владел подобными авто... Только в мечтах и в теории на форумах... Может когда нибудь и преобретете...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария