21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тотальный контроль... Готовы к внедрению чипов???

Чипы в загран паспортах, чипы в автомобильных номерах
А что завтра? Начнут чиповать людей?

Рекомендую всем посмотреть на ютубе фильм "Тотальный контроль", поделиться ссылкой с друзьями
и знакомыми, и задуматься о том что сейчас происходит...

http://www.youtube.com/watch?v=mV_0yiBjz...

Вот, к примеру, горяченькая, сегодняшняя новость (Автомобильные номера поумнеют):

http://auto.mail.ru/article.html?id=4296...
Karaby
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Юрьевич
Может нас еще минует сия беда,но внуки точно чиповаться еще в роддоме будут!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может нас еще минует сия беда,но внуки точно чиповаться еще в роддоме будут!
СсылкаПожаловаться
И там же тюнинговаться..
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Отковыряем, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Отковыряем, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а че много сводных людей знаете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
свободных то есть, пардон
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
не я
чиповать машины.по сути,то же самое,что чиповать людей,ими обладающими.Мендель вообще башкой своей никогда не думал в жизни.Только широко открытый рот и лупость,из него изливающаяся.В стране проблем мало?Страна в пропасть летит кувырком,люди готовы глотки друг другу на пустом месте грызть,до такой степени у всех нервы натянуты.За такие предложения про**ать миллиарды на неработающие и противозаконные проекты надо навсегда лишать права работать на госдолжностях.Миллиардные убытки для Родины наказывать по статье "госизмена"
СсылкаПожаловаться
Леон Стратус
Свободные люди, это вот раскольники-староверы живущие где то в глуши в Сибири и на Алтае. А человек живущий в цивилизованном мире, это зомбированное существо. Что нам навяжут то мы скушаем, наденем, обуем, купим, построим, проголосуем. Да может, жить в свободным скучно и глупо, на тебя сразу навалится ком проблем. Так ты хочешь быть свободным?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
может на ориентировку похож.. ну или там фонарик за поясом за пистолет приняли))))
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Меньше слушайте Думу.. Деревня Дураков... Им там делать нечего,, бензин дорожает на глазах..
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Ничего такого нет. Вы все уже везде записаны и в необходимые спсики внесены.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А что плохого в чипованных номерах? Проще будет на единые номера перейти и прекратится воровство номеров с машин из чужих регионов. Да и паника на давно заросшем инфой о каждом из нас месте. И без вских чипов на номере. А проблем с "двойниками" уж точно не будет, а это пока - еще те проблемы. Кто с этим сталкивался, тот поймет, о чем речь, а кто не сталкивался - тьфу-тьфу-тьфу от такой напасти..
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Виктор
Виктор
А что плохого в чипованных номерах? Проще будет на единые номера перейти и прекратится воровство номеров с машин из чужих регионов. Да и паника на давно заросшем инфой о каждом из нас месте. И без вских чипов на номере. А проблем с "двойниками" уж точно не будет, а это пока - еще те проблемы. Кто с этим сталкивался, тот поймет, о чем речь, а кто не сталкивался - тьфу-тьфу-тьфу от такой напасти..
СсылкаПожаловаться
какая то аналогия с запретом тонировки есть. сторонники тонирования среди многих аргументов в защиту выдвигали и такой. мол я не хочу чтобы на меня смотрели. предположить что они в общем то никому неинтересны им не приходило в голову))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на А К
А К
какая то аналогия с запретом тонировки есть. сторонники тонирования среди многих аргументов в защиту выдвигали и такой. мол я не хочу чтобы на меня смотрели. предположить что они в общем то никому неинтересны им не приходило в голову))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже разумное предложение, если не задаться вопросом о его цели и полезности, при желании всегда можно оспорить, найти доводы (или придумать), увести вообще далеко в сторону. Вы правы с аналогией. Точно так же выступали и противники видеорегистраторов - мол это противозаконно, чтобы персона оказывалась в кадре без ее разрешения. А то, что эта персона совершенно никого не интересует, а интересует дорожная ситуация, это не в счет.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Виктор
Виктор
Даже разумное предложение, если не задаться вопросом о его цели и полезности, при желании всегда можно оспорить, найти доводы (или придумать), увести вообще далеко в сторону. Вы правы с аналогией. Точно так же выступали и противники видеорегистраторов - мол это противозаконно, чтобы персона оказывалась в кадре без ее разрешения. А то, что эта персона совершенно никого не интересует, а интересует дорожная ситуация, это не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну каждый считает себя очень яркой и выдающейся личностью вилимо
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Чип в паспорте это шикарно , не надо в аэропортах стоять в очередях , всунул в читалку , (дырку) и пошел ,никаких тебе погранцов нигде
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария