14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тотализатор" Мистраль"

На следующей неделе примут решение что делать с мистралями.Так что делаем ставки Дамы и Господа .Приз: трёшка в Питере(центр) от Антонины К.
CТАВКИ : №1.Отдадут №2.Не отдадут №3.Затопят №4.Продадут другой стране. Утешительный приз -экскурсия по городу с Алёшей П.(за вас счёт)
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
1678910
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Переоборудуют под плавучие" общаги" для беженцев из африки.Если они будут себя хорошо вести,будут на плаву,..если плохо....то нечаянно утонут...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Деньги вернут, куда денутся. А потом - хоть ломать, хоть в опу засовывать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Значит практически из первоисточника. Лягушатники сейчас себя ведут исключительно как честная давалка,т.е "дам-не дам" боясь только одного-дать официальный отказ в выдаче кораблей. Именно поэтому они назначили спецпередставителя по переговорам. Фишка в том что деньги они отдадут в любом случае и отдадут со всеми накрутками, но есть одно НО. Как только они официально откажутся в выдаче, согласно Кодексу Наполеона (аналог нашего ГК) страна получатель имеет полное право требовать ЛЮБУЮ сумму компенсации вплоть до сопоставимой с бюджетом Франции! Вот они и вертятся как вши на гребешке, а пендосы "посоветовав" не отдавать корабли, никак не могут согласовать сумму компенсации в Конгрессе. Да не вперлась эта Украина ни Французам, ни их корабелам! Нашим же сейчас абсолютно по барабану время. Один день простоя НАШИХ кораблей на причале во Франции обходится им почти в 100 000 евро! Месяц протянули-с бюджета 3 миллиона убежало!))))) Как были они пожирателями земноводных так они ими и останутся! Мозгов и смелости на большее всё равно эволюция не дала!)))
СсылкаПожаловаться
aleks
китайцы купяп
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
китайцы купяп
СсылкаПожаловаться
Да китайцам это не проблема, проблема возникает сразу у американцев,т.к расклад сил в азиатском регионе сразу в пользу китайцев получается, а там сейчас практически война с япами за острова. В общем американский флот становится уже не такой большой по численности...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на aleks
aleks
китайцы купяп
СсылкаПожаловаться
По цене металлолома, доставка за счёт продавца.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
По цене металлолома, доставка за счёт продавца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обсолютно верно-скупять как металл,затем из него наштампуют в два раза больше "мистралей" и снова продадут России или обменяют как предоплата за долгосрочный контракт на потребление газа с Россией.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на aleks
aleks
обсолютно верно-скупять как металл,затем из него наштампуют в два раза больше "мистралей" и снова продадут России или обменяют как предоплата за долгосрочный контракт на потребление газа с Россией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без разницы кому тиснут. Но Конгресс США Китай как покупатель устраивает ещё меньше, чем Россия.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Без разницы кому тиснут. Но Конгресс США Китай как покупатель устраивает ещё меньше, чем Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо за это дело бухнуть по маленькой))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на aleks
aleks
надо за это дело бухнуть по маленькой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Абсурд какой-то, о чём собственно речь? ..В чём прикол? ..В том что сначала купить ненужные корабли, а потом выцарапывать за них деньги? ..Это чего за "беда", т.е. оплатили сами себе проблем? ..Заняться больше нечем? И все так "радуются", "аналитикой" вполне серьёзно занимаются, прогнозы строят, потешаются над "глупостью" французов. Вы на себя посмотрите, искатели геморроя за свои же деньги. "Выставились" на весь белый свет.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Абсурд какой-то, о чём собственно речь? ..В чём прикол? ..В том что сначала купить ненужные корабли, а потом выцарапывать за них деньги? ..Это чего за "беда", т.е. оплатили сами себе проблем? ..Заняться больше нечем? И все так "радуются", "аналитикой" вполне серьёзно занимаются, прогнозы строят, потешаются над "глупостью" французов. Вы на себя посмотрите, искатели геморроя за свои же деньги. "Выставились" на весь белый свет.
СсылкаПожаловаться
На твою глупость даже отвечать не хочется. Но попробую объяснить. Первое, не купили, а заключили контракт на изготовление и поставку, а значит обеспечили работой несколько тысяч французов на долгое время. Второе, условия котракта надо выполнять. Не выполнил - верни выделенные средства, выплати неустойку. Франция хочет амерам угодить и не выполняет условия контракта. Так кто себя дураком выставляет?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
На твою глупость даже отвечать не хочется. Но попробую объяснить. Первое, не купили, а заключили контракт на изготовление и поставку, а значит обеспечили работой несколько тысяч французов на долгое время. Второе, условия котракта надо выполнять. Не выполнил - верни выделенные средства, выплати неустойку. Франция хочет амерам угодить и не выполняет условия контракта. Так кто себя дураком выставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, прежде чем влезать в разговор, сначала пойми о чём речь. В моём комменте ты этого не понял. Зная тебя не первый раз, предлагать раз пятьсот перечитать мой коммент - не буду, всё равно толку не будет, не поймёшь о чём речь, но найти самому ответ на свой вопрос я тебе дам. Итак, зачем Россия заключала контракт, если изначально было ясно что корабли нам не нужны? Попробуй ответить.
П.С. Прочёл про твоё увлечение биографией автора а не его творчество))) Занимательно))
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты, прежде чем влезать в разговор, сначала пойми о чём речь. В моём комменте ты этого не понял. Зная тебя не первый раз, предлагать раз пятьсот перечитать мой коммент - не буду, всё равно толку не будет, не поймёшь о чём речь, но найти самому ответ на свой вопрос я тебе дам. Итак, зачем Россия заключала контракт, если изначально было ясно что корабли нам не нужны? Попробуй ответить.
П.С. Прочёл про твоё увлечение биографией автора а не его творчество))) Занимательно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
началось-схожу за попкорном ...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
началось-схожу за попкорном ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пролёт. Мелкий клерк мне свою значимость будет доказывать. Облом ему.
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Пролёт. Мелкий клерк мне свою значимость будет доказывать. Облом ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обижай моего земляка -хотя он сам кого хошь обидит ...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
не обижай моего земляка -хотя он сам кого хошь обидит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомневаюсь, что он кого хочешь обидит. А надуть обиженно губки может.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
не обижай моего земляка -хотя он сам кого хошь обидит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не та ветка для разговора
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
не та ветка для разговора
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше на шутку свести,а то иногда уж больн всё очень бескомпромиссно ...
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария