Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тосол в масле

всем привет.подскажите пожалуйста какая может быть причина ухода тосола ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Обычно беда в прокладке.А что за авто?
СсылкаПожаловаться
маз 54323-032
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
теплообменник
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
теплообменник
СсылкаПожаловаться
давление масла выше, тогда масло в тосол пойдёт.
СсылкаПожаловаться
если я правильно мыслю или поправте меня то это интеркуллер т.е который доп. радиатор
СсылкаПожаловаться
если я правильно мыслю или поправте меня то это интеркуллер т.е который доп. радиатор
СсылкаПожаловаться
причин утечки тосола в масло очень много найти причину сможет только специалист
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет, это жидкостно-масляный теплообменник.

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
интеркуллер охлаждает воздух.
СсылкаПожаловаться
снимай поддон и смотри откуда течь. может и из под гильзы через кольца гнать, если был перегрев хороший!
СсылкаПожаловаться
снимай поддон и смотри откуда течь. может и из под гильзы через кольца гнать, если был перегрев хороший!
СсылкаПожаловаться
Андрей в том то и дело что перегрева не было и давление на горячую где-то 2-3 очка
СсылкаПожаловаться
Андрей в том то и дело что перегрева не было и давление на горячую где-то 2-3 очка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и всё таки сымай поддон. у нас начало тянуть поршень и гильзу, произошёл локальный нагрев гильзы и кольца стали пропускать!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть