24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тосол из под крышки расширительного бачка

Машина ВАЗ 2111 1,5 8 кл Добрый день. Такой вопрос сегодня утром ездил по городу и за городом всё в норм. Приехал домой и стоял ждал машину не глушил открыл капот выдавливало тосол из под крышки что может быть    и еще одно не могу до конца закрутить крышку вроде бы начинает закрываться и прокручивается дальше и так до бесконечности  
Игорь Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
андрей форд
Для начала и выкинь эту крышку и поставь новую. Потом смотри за уровнем тосола в бочке. Если снова будит подыматься под горлышко. то вероятнее всего прогорела прокладка гбц.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на андрей форд
андрей форд
Для начала и выкинь эту крышку и поставь новую. Потом смотри за уровнем тосола в бочке. Если снова будит подыматься под горлышко. то вероятнее всего прогорела прокладка гбц.
СсылкаПожаловаться
+100500.и еще один момент.была такая машина,которая любила,чтобы уровень тосола в бачке был на минимуме.Нальешь половину.начинает выбрасывать даже при исправной крышке.Можешь попробовать так.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
+100500.и еще один момент.была такая машина,которая любила,чтобы уровень тосола в бачке был на минимуме.Нальешь половину.начинает выбрасывать даже при исправной крышке.Можешь попробовать так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр,приветствую,может и ДТОЖ не сработать,вентилятор не включиться,но здесь хоть про крышку написано)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Александр,приветствую,может и ДТОЖ не сработать,вентилятор не включиться,но здесь хоть про крышку написано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!Ну вот по крышке была такая мулька.Остальное пусть автор тоже смотрит.
СсылкаПожаловаться
Игорь РыбаковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Александр,приветствую,может и ДТОЖ не сработать,вентилятор не включиться,но здесь хоть про крышку написано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вклечения вентилятора не дождался скинул клему с датчика вентилятор зароботал и все в норме стало
СсылкаПожаловаться
Игорь РыбаковВ ответ на Игорь Рыбаков
Игорь Рыбаков
вклечения вентилятора не дождался скинул клему с датчика вентилятор зароботал и все в норме стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДТОЖ стоит новый
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Игорь Рыбаков
Игорь Рыбаков
ДТОЖ стоит новый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит новый это не значит что исправный,машина инжектор или карб?
СсылкаПожаловаться
Игорь РыбаковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Стоит новый это не значит что исправный,машина инжектор или карб?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
инжектор
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Давление в системе ниже нормы, поэтому и выдавливает. Нужно найти место, где нарушена герметичность системы. Дело может быть и в самой крышке.
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыбаков
а может в резьбе на бачке то что не могу закрутить
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Игорь Рыбаков
Игорь Рыбаков
а может в резьбе на бачке то что не могу закрутить
СсылкаПожаловаться
Ставил новый бачок расширительный,пришлось весь облой с резьбы убирать,вот так у нас пластмассу льют(((Иначе давление крышка не держала.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Игорь Рыбаков
Игорь Рыбаков
а может в резьбе на бачке то что не могу закрутить
СсылкаПожаловаться
глаз что ль нет,через инет вообще не видно....
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь Рыбаков
Игорь Рыбаков
а может в резьбе на бачке то что не могу закрутить
СсылкаПожаловаться
Вы ведь сами себе ответили. Крышка прокручивается и не закручивается до упора. Вот это и устраните. и будет вам щасте.
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыбаков
Я так думаю надо менять бачок хочу поставит от приоры так как родные быстро выходят из строя
СсылкаПожаловаться
александр с.
может термостат подклинило?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария