Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тосол из под крышки расширительного бачка

Машина ВАЗ 2111 1,5 8 кл Добрый день. Такой вопрос сегодня утром ездил по городу и за городом всё в норм. Приехал домой и стоял ждал машину не глушил открыл капот выдавливало тосол из под крышки что может быть    и еще одно не могу до конца закрутить крышку вроде бы начинает закрываться и прокручивается дальше и так до бесконечности  
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Для начала и выкинь эту крышку и поставь новую. Потом смотри за уровнем тосола в бочке. Если снова будит подыматься под горлышко. то вероятнее всего прогорела прокладка гбц.
СсылкаПожаловаться
Для начала и выкинь эту крышку и поставь новую. Потом смотри за уровнем тосола в бочке. Если снова будит подыматься под горлышко. то вероятнее всего прогорела прокладка гбц.
СсылкаПожаловаться
+100500.и еще один момент.была такая машина,которая любила,чтобы уровень тосола в бачке был на минимуме.Нальешь половину.начинает выбрасывать даже при исправной крышке.Можешь попробовать так.
СсылкаПожаловаться
+100500.и еще один момент.была такая машина,которая любила,чтобы уровень тосола в бачке был на минимуме.Нальешь половину.начинает выбрасывать даже при исправной крышке.Можешь попробовать так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр,приветствую,может и ДТОЖ не сработать,вентилятор не включиться,но здесь хоть про крышку написано)))
СсылкаПожаловаться
Александр,приветствую,может и ДТОЖ не сработать,вентилятор не включиться,но здесь хоть про крышку написано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!Ну вот по крышке была такая мулька.Остальное пусть автор тоже смотрит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вклечения вентилятора не дождался скинул клему с датчика вентилятор зароботал и все в норме стало
СсылкаПожаловаться
вклечения вентилятора не дождался скинул клему с датчика вентилятор зароботал и все в норме стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДТОЖ стоит новый
СсылкаПожаловаться
ДТОЖ стоит новый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит новый это не значит что исправный,машина инжектор или карб?
СсылкаПожаловаться
Стоит новый это не значит что исправный,машина инжектор или карб?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
инжектор
СсылкаПожаловаться
Давление в системе ниже нормы, поэтому и выдавливает. Нужно найти место, где нарушена герметичность системы. Дело может быть и в самой крышке.
СсылкаПожаловаться
а может в резьбе на бачке то что не могу закрутить
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ставил новый бачок расширительный,пришлось весь облой с резьбы убирать,вот так у нас пластмассу льют(((Иначе давление крышка не держала.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
глаз что ль нет,через инет вообще не видно....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы ведь сами себе ответили. Крышка прокручивается и не закручивается до упора. Вот это и устраните. и будет вам щасте.
СсылкаПожаловаться
Я так думаю надо менять бачок хочу поставит от приоры так как родные быстро выходят из строя
СсылкаПожаловаться
может термостат подклинило?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru