3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тормозуьки э

всем доброго времени суток господа,проблема такая при скорости примерно 100-110 начинает дергаться руль,а при торможении на этой скорости толчки в педаль.тормозные диски поиенял,таже история.помогите....
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Саня Саня
Подшипники ступиц менял?
СсылкаПожаловаться
Роман РушкинВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Подшипники ступиц менял?
СсылкаПожаловаться
Подшипники ступиц менял?
вопрос по подшипникам.При отсуствии люфтов в ступице могут быть какие либо еще дефекты связанные с подшипниками ступиц?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Роман Рушкин
Роман Рушкин
Подшипники ступиц менял?
вопрос по подшипникам.При отсуствии люфтов в ступице могут быть какие либо еще дефекты связанные с подшипниками ступиц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть кривая ступица (возможна деформация в результате выприсовки)
СсылкаПожаловаться
Роман РушкинВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Может быть кривая ступица (возможна деформация в результате выприсовки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том что подшипники не трогал
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Роман Рушкин
Роман Рушкин
дело в том что подшипники не трогал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
авто какое? пробег?
СсылкаПожаловаться
Роман РушкинВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
авто какое? пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таз 2112)))пробег 150т.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Роман Рушкин
Роман Рушкин
Таз 2112)))пробег 150т.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть оборудование для проточки торм. дисков прям на авто. Надо подъехать наСТО у которых есть такой станок и проверить на биение прям на авто.
СсылкаПожаловаться
Роман РушкинВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Есть оборудование для проточки торм. дисков прям на авто. Надо подъехать наСТО у которых есть такой станок и проверить на биение прям на авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проверить конечно можно,но дело в том что ставил диски 2 месяца назад и брал фирменные АЛНАС. не думаю что они кривые
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Роман Рушкин
Роман Рушкин
проверить конечно можно,но дело в том что ставил диски 2 месяца назад и брал фирменные АЛНАС. не думаю что они кривые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При неправильно установке и эксплу. ведет любые диски, даже таких производителей как ATE, Textar, Brembo.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Роман Рушкин
Роман Рушкин
проверить конечно можно,но дело в том что ставил диски 2 месяца назад и брал фирменные АЛНАС. не думаю что они кривые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тормозил перед лужей- диски нагрелись,в луже резкое охлаждение ,причем чаще неравномерное и привет вибрация
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Геометрия и балансировка колес.
СсылкаПожаловаться
Роман РушкинВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Геометрия и балансировка колес.
СсылкаПожаловаться
Народ,такая же проблемма.Только не имеет значения на какой скорости движешся.Начиная километров с 50ти и выше оттормаживаешся и вибрация на руле.Поменял тормозные диски ,супорта новые.Где копать ума не приложу.Посоветуйте куда лезть
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Роман Рушкин
Роман Рушкин
Народ,такая же проблемма.Только не имеет значения на какой скорости движешся.Начиная километров с 50ти и выше оттормаживаешся и вибрация на руле.Поменял тормозные диски ,супорта новые.Где копать ума не приложу.Посоветуйте куда лезть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диски перед тем,как поставить надо было отдать токарю.Не находил я в свое время ровных дисков.Не знаю как и на каком станке их на заводе протачивают,но не получается у них( производителей) нормально сделать
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
У меня было давно на классике, была сильная вибрация на скорости 80-90 км\ч. Потом выяснилось, при установке заднего барабана не докрутил один направляющий болтик, диск не стал на место ( перекос). Так что советую посмотреть крепление задних колес. Так, на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Какие колеса стоят ? Полностью размер дисков и резины ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А не только "передок" копай. Задние тоже смотри. Был момент на одной машине - подкис задний цилиндрик одна сторона, так при торможении такая вибрация стояла - того и гляди пломбы из зубов повыпрыгивают. Тоже весь передок перетрясли, пока случайно не нарвались.
СсылкаПожаловаться