20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тормозные колодки на Honda Accord

Дорогие форумчане! Уже запарился менять колодки. Пробовал разных производителей - Lynx, 555 и другие. Максимум на полгода хватает. Есть какие-нибудь нормальные производители? Ну правда денег жалко уже.
Данила Криман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
николай гаврилин
год,мотор ,пробег
СсылкаПожаловаться
Александр Гришин
Дело было не в бабине.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Будут дольше работать колодки-диски придётся менять чаще. Выбор за Вами. При торможении возникает трение и износ,это неизбежно. А вообще-не надо держать ногу на педали во время движения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван ивановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да Вы что?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГусевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вы и чё. Есть чайники держащие ногу на педали тормоза,или просто без конца тормозящие.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
NIBK (япония) - и по цене и по качеству
СсылкаПожаловаться
Николай Прохоров
за 100 м. до светофора педаль газа до пола и.............
СсылкаПожаловаться
Герман Метлицкий
А пробовали колодки Машума? У меня у самого аккорд. Ставил 2 года назад - пока всё как обычно, никаких предпосылок, чтоб их менять, у меня не было.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария