Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тормозные колодки на Хёндай Акцент

Добрый день всем!Подскажите какие тормозные колодки лучше взять на перед Хёндай Акцента 2010 г.в.,102 л.с., Тагаз.И нужно ли сразу покупать задние или не обязательно.Всем спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Шурик
Задние стираются гораздо дольше так что нужно смотреть по состоянию. А колодки и в магазине могут подсказать.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Задние стираются гораздо дольше так что нужно смотреть по состоянию. А колодки и в магазине могут подсказать.
СсылкаПожаловаться
спасибо, а из опыта, ессли был.
СсылкаПожаловаться
САНЧО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут можешь найти все что нужно )) удачи http://www.drive2.ru/cars/hyundai/accent...
Я тупо покупал в магазине и никогда не парился.
СсылкаПожаловаться
САНЧО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сангшин, 900-1200 руб. Вполне приемлемо по качеству. Дороже что-то брать не стоит. 30 000 отходят.
Задние барабанные отходили 125 тыс.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У напарника Акцент, перепробовал разные, больше всего понравились АТС
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
скорей всего АТЕ
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
скорей всего АТЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да, АТЕ
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
спасибо, а задние лучше сразу взять или не торопиться пока.
СсылкаПожаловаться
САНЧО
спасибо, а задние лучше сразу взять или не торопиться пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задних хватает где то под 80-100 тыс км.
СсылкаПожаловаться
САНЧО
благодарю...
СсылкаПожаловаться
Колодки передние: D507601,колодки задние KBP4007
СсылкаПожаловаться
Колодки передние: D507601,колодки задние KBP4007
СсылкаПожаловаться
а фирма какая???
СсылкаПожаловаться
САНЧО
а фирма какая???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это артикл оригиналов,по ним в экзисте или где ещё,найдёщь коды заменителей,их много,АТЕ не плохие,TRW брал себе на Ниссан.
СсылкаПожаловаться
САНЧО
спасибо...
СсылкаПожаловаться
Рекомендую "DAFMI". Мягкие и не свистят
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
рекомендую ТRW
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
рекомендую ТRW
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант. Но стоимость их, чуть-ли не 2 500. Раз взял их за 1 400, а потом что-то они взлетели в цене... поставил Сангшин, с ними и продал авто.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
рекомендую ТRW
СсылкаПожаловаться
Интересно, Вы про какие TRW - эти GDB 893 или эти GDB 3331
СсылкаПожаловаться
Передние менял гдето 30-35 тыс пробега (фирму не помню в магазине подскажут),но менять можно было не обязательно.Просто купил и не стал ждать полного износа,а задние не менял.(продал с пробегом 75тыс.км.,были ещё хорошие).
СсылкаПожаловаться
Алекс
Настоящий парт номер передних тормозных колодок оригиналов 58101-25A10, тот что приводили выше не для Акцента ТАГАЗ-ого. Стоимость оригинальных 1300-1400 руб., но я рекомендую ATE парт номер 13.0460-5872.2, гораздо лучшее торможение не перегреваются при частых торможениях или при оттормаживании с больших скоростей как оригиналы, с ними в комплекте идут и четыре пружины тормозного механизма (потом сам разберешься для чего они, но вещь после 50 тыс. км. нужная для замены штатных). Если покупать пружины отдельно цена по 120 руб. -180 руб. за шт. парт 58144-32000. Есть и довольно неплохие недорогие колодки Delphi парт номер LP704 по цене 600-700 руб. я бы из не дорогих советовал именно их. Хваленую и разрекламированную Hankook Frixa в бюджетном исполнении с парт номером FPH01 брать не стоит, а вот в элитном выполнении парт номер S1H01 очень даже неплохи, но и цена у них за 1400 руб., да и не лучше они ATE.
Задние колодки ходят за 100 тыс. км. и обыкновенных Mando с парт номером MLH01 по цене 600-700 руб. за глаза.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Настоящий парт номер передних тормозных колодок оригиналов 58101-25A10, тот что приводили выше не для Акцента ТАГАЗ-ого. Стоимость оригинальных 1300-1400 руб., но я рекомендую ATE парт номер 13.0460-5872.2, гораздо лучшее торможение не перегреваются при частых торможениях или при оттормаживании с больших скоростей как оригиналы, с ними в комплекте идут и четыре пружины тормозного механизма (потом сам разберешься для чего они, но вещь после 50 тыс. км. нужная для замены штатных). Если покупать пружины отдельно цена по 120 руб. -180 руб. за шт. парт 58144-32000. Есть и довольно неплохие недорогие колодки Delphi парт номер LP704 по цене 600-700 руб. я бы из не дорогих советовал именно их. Хваленую и разрекламированную Hankook Frixa в бюджетном исполнении с парт номером FPH01 брать не стоит, а вот в элитном выполнении парт номер S1H01 очень даже неплохи, но и цена у них за 1400 руб., да и не лучше они ATE.
Задние колодки ходят за 100 тыс. км. и обыкновенных Mando с парт номером MLH01 по цене 600-700 руб. за глаза.
СсылкаПожаловаться
Катал на Delphi, вполне пристойный продукт, 700 руб. Немного жестковаты конечно, но зато диски выгладили хорошо.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Почему фриксу не брать? Я поставил мне нравится как они тормозят
СсылкаПожаловаться
Это58101-25A10

а это D507601 http://az270514.vo.msecnd.net/static/ti/...
СсылкаПожаловаться
Вижу разницу в 0.1 мм,в чём подвох?
СсылкаПожаловаться
САНЧО
Всем спасибо большое!!!Вчера объездил 3 магазина на автобусе блин (машина в другом городе, а до Эксиста далеко) фирмы АТЕ нигде не было, порекомендовали ABS, сам незнаю, в праздники поставлю отпишусь!!!
СсылкаПожаловаться
дима османов
Поставил передние колодки ha kook frixa s1h01 не могу народоваться оказывается раньше у меня небыло тормозов всем советую а кто пишет что они так себе или скрипят не верьте Колодки бомба теперь толь их буду ставить сейчас заказал на задние такой же серии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru