23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тормозные колодки и тормозные диски на Aveo

Всем доброго времени суток! Автомобиль Chevrolet Aveo, 1.2, 84 л.с, седан, кузов т250. Необходим совет. Какие тормозные передние колодки поставить и какие тормозные диски?! Многие советуют оригинал-заводские GM. Хотелось бы узнать может кто какой аналог ставит, корейский, немецкий. пишут что берут аналоги, они то скрипят, то тормозные колодки стирают тормозной диск. Стоит ли переплачить и брать оригинал?!
Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Андрей Ряттель
Думаю оригинал стоит дешевле вашего здоровья и чужих машин.
СсылкаПожаловаться
олег
именно по авео не скажу,скажу за свой фф3. стояли стоковые диски и колодки,к 30.000 км. колодки умерли поставил TRW,тормоза стали другими. не хуже, просто другими. на пробеге 85.000км. заменил и диски и колодки на Брембо. вот сейчас могу сказать,что у меня тормоза стали лучше на порядок. единственный минус колодки брембо по сравнению с трв ОЧЕНЬ сильно пылят. ну и по стоимости---стоковые колодки стоили 3.500,трв-1400,брембо-1700.это я все про перед. задние стоковые менял на бош пока ходят. да и еще, на стоковых дисках были глубокие риски,после установки трв риски со временем убрались. можно было диски еще проточить,но не стал. по поводу скрипа,брембо,пищали примерно первую тысячу км. сейчас тишина,но повторюсь,колесные диски в пыли от колодок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария