24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Тормозные колодки и тормозные диски на Aveo

Всем доброго времени суток! Автомобиль Chevrolet Aveo, 1.2, 84 л.с, седан, кузов т250. Необходим совет. Какие тормозные передние колодки поставить и какие тормозные диски?! Многие советуют оригинал-заводские GM. Хотелось бы узнать может кто какой аналог ставит, корейский, немецкий. пишут что берут аналоги, они то скрипят, то тормозные колодки стирают тормозной диск. Стоит ли переплачить и брать оригинал?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Андрей Ряттель
Думаю оригинал стоит дешевле вашего здоровья и чужих машин.
СсылкаПожаловаться
олег
именно по авео не скажу,скажу за свой фф3. стояли стоковые диски и колодки,к 30.000 км. колодки умерли поставил TRW,тормоза стали другими. не хуже, просто другими. на пробеге 85.000км. заменил и диски и колодки на Брембо. вот сейчас могу сказать,что у меня тормоза стали лучше на порядок. единственный минус колодки брембо по сравнению с трв ОЧЕНЬ сильно пылят. ну и по стоимости---стоковые колодки стоили 3.500,трв-1400,брембо-1700.это я все про перед. задние стоковые менял на бош пока ходят. да и еще, на стоковых дисках были глубокие риски,после установки трв риски со временем убрались. можно было диски еще проточить,но не стал. по поводу скрипа,брембо,пищали примерно первую тысячу км. сейчас тишина,но повторюсь,колесные диски в пыли от колодок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru