Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тормозные колодки и тормозные диски на Aveo

Всем доброго времени суток! Автомобиль Chevrolet Aveo, 1.2, 84 л.с, седан, кузов т250. Необходим совет. Какие тормозные передние колодки поставить и какие тормозные диски?! Многие советуют оригинал-заводские GM. Хотелось бы узнать может кто какой аналог ставит, корейский, немецкий. пишут что берут аналоги, они то скрипят, то тормозные колодки стирают тормозной диск. Стоит ли переплачить и брать оригинал?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Андрей Ряттель
Думаю оригинал стоит дешевле вашего здоровья и чужих машин.
СсылкаПожаловаться
олег
именно по авео не скажу,скажу за свой фф3. стояли стоковые диски и колодки,к 30.000 км. колодки умерли поставил TRW,тормоза стали другими. не хуже, просто другими. на пробеге 85.000км. заменил и диски и колодки на Брембо. вот сейчас могу сказать,что у меня тормоза стали лучше на порядок. единственный минус колодки брембо по сравнению с трв ОЧЕНЬ сильно пылят. ну и по стоимости---стоковые колодки стоили 3.500,трв-1400,брембо-1700.это я все про перед. задние стоковые менял на бош пока ходят. да и еще, на стоковых дисках были глубокие риски,после установки трв риски со временем убрались. можно было диски еще проточить,но не стал. по поводу скрипа,брембо,пищали примерно первую тысячу км. сейчас тишина,но повторюсь,колесные диски в пыли от колодок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru