23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тормозной барабан

скажите внутренний диаметр тормозного барабана ВАЗ-2111
Сергей Санников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Тихонов
Максимально допустимый внутренний диаметр тормозного барабана 201,5 мм.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Серёж,ты ходячая энциклопедия.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Серёж,ты ходячая энциклопедия.
СсылкаПожаловаться
Просто столько лет их ковыряю... Да и первая своя 2108 в 1989 году, в 1997 уже десятка, а там барабаны такие же ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Просто столько лет их ковыряю... Да и первая своя 2108 в 1989 году, в 1997 уже десятка, а там барабаны такие же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега привет. Думаю навряд ли столько информации можно держать в голове. Для нас главное знать - где найти нужную информацию.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Серега привет. Думаю навряд ли столько информации можно держать в голове. Для нас главное знать - где найти нужную информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно все в башке не удержишь. Но в этом случае просто : 20 см, на эти 1,5мм и внимания не обращаешь, есть 20 см - на выброс.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да конечно все в башке не удержишь. Но в этом случае просто : 20 см, на эти 1,5мм и внимания не обращаешь, есть 20 см - на выброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Средне статистический Россиянин оценивает толщину тормозных дисков и барабанов - сравнивая толщину с салфеткой ( пока толще можно ездить).
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Средне статистический Россиянин оценивает толщину тормозных дисков и барабанов - сравнивая толщину с салфеткой ( пока толще можно ездить).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про трещины забыл! Чтобы не больше 6 на один диск или барабан! На барабане отколотые края - пойдет!)))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
А я 24 года на классике и не задумывался,какой-же там диаметр.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А я 24 года на классике и не задумывался,какой-же там диаметр.
СсылкаПожаловаться
Я всё посматриваю на этого с искрой от стартёра,интересно продолжение.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Я всё посматриваю на этого с искрой от стартёра,интересно продолжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот новую комплектацию Калины нашел. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Ржу, нимагу)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария