Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тормозной барабан

скажите внутренний диаметр тормозного барабана ВАЗ-2111
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Максимально допустимый внутренний диаметр тормозного барабана 201,5 мм.
СсылкаПожаловаться
Серёж,ты ходячая энциклопедия.
СсылкаПожаловаться
Серёж,ты ходячая энциклопедия.
СсылкаПожаловаться
Просто столько лет их ковыряю... Да и первая своя 2108 в 1989 году, в 1997 уже десятка, а там барабаны такие же ))))
СсылкаПожаловаться
Просто столько лет их ковыряю... Да и первая своя 2108 в 1989 году, в 1997 уже десятка, а там барабаны такие же ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега привет. Думаю навряд ли столько информации можно держать в голове. Для нас главное знать - где найти нужную информацию.
СсылкаПожаловаться
Серега привет. Думаю навряд ли столько информации можно держать в голове. Для нас главное знать - где найти нужную информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно все в башке не удержишь. Но в этом случае просто : 20 см, на эти 1,5мм и внимания не обращаешь, есть 20 см - на выброс.
СсылкаПожаловаться
Да конечно все в башке не удержишь. Но в этом случае просто : 20 см, на эти 1,5мм и внимания не обращаешь, есть 20 см - на выброс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Средне статистический Россиянин оценивает толщину тормозных дисков и барабанов - сравнивая толщину с салфеткой ( пока толще можно ездить).
СсылкаПожаловаться
Средне статистический Россиянин оценивает толщину тормозных дисков и барабанов - сравнивая толщину с салфеткой ( пока толще можно ездить).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про трещины забыл! Чтобы не больше 6 на один диск или барабан! На барабане отколотые края - пойдет!)))))
СсылкаПожаловаться
А я 24 года на классике и не задумывался,какой-же там диаметр.
СсылкаПожаловаться
А я 24 года на классике и не задумывался,какой-же там диаметр.
СсылкаПожаловаться
Я всё посматриваю на этого с искрой от стартёра,интересно продолжение.
СсылкаПожаловаться
Я всё посматриваю на этого с искрой от стартёра,интересно продолжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот новую комплектацию Калины нашел. http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Ржу, нимагу)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru