Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

тормозная система ваз 2106

стопорятся передние колеса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Лазарев Владимир
ТОРМОЗНЫЕ ЦИЛИНДРЫ - в помойку и не советую чистить от ржавчины не поможет
СсылкаПожаловаться
эд
я бы еще шланги туда же сразу,в помойку.был случай-поменял торм цилиндры а колеса стопорятся.что за йух думаю чуть не скипел.оказалось грязь скопилась в шланге и как клапан работала.туда пускает-обратно нет...и посмотрел бы при снятом шланге чтоб из торм трубки жидкость вытекала.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чазов
шланги раз 3 года менять независимо от состояния а вааще причину надобы найти
СсылкаПожаловаться
Сергей Лихолетов
была такая же проблема на 21013. стоит чуть увеличить свободный ход педали тормоза все проходит. в чем причина была так и непонял. хотя появлялась только с регулировкай свободного хода.
СсылкаПожаловаться
Константин Понтяр
правильно токо свободный ход надо сделать в главном получается дежурная жидкость и не уходит из системы при отпускании педали в цилиндр поступает и не выходит в расширительный бачек
СсылкаПожаловаться
максим тривайло
Меняй главный тормозной цилиндр.В нем манжета разбухла.Но можно купить ремкомплект,но это ненадолго так что меняй.В нем вся засада. Если бы цилиндры , то клинило одну сторону,шланги ,тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Максим
шток за гл.целиндром не трогал? если сильно выкручен, то и он может быть. на двух колёсах сразу-это редко бывает из-за шланчиков и тормозных цилиндров.
СсылкаПожаловаться
эд
колесо сними да попробуй монтажкой колодки развести.разводятся-значит цилиндры в порядке...
СсылкаПожаловаться
andrei dodonov
правильно шток за главным цилиндром отрегулировать
СсылкаПожаловаться
Было дело ребята со стопорением переднего правого суппорта на Оке.1,5 недели проебался.заменил шланги.заменил суппорт.всё поочерёдно. В ИТОГЕ перебрал главный цилиндр.поменял резинки.прокачал. и вот оно чудо это инженерной мысли заработало. насрать в руки разработчикам и проектировщикам ОКУшек. кусок металлолома меня просто заёб своими противными недостатками и ремонтом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Никулин
Подтекает ГТЦ в районе вакуумника. (У меня ВАЗ классика). Советовался со спецами сказали, что ремкомплект брать не стоит, полная ерунда, тем более 90-95% левак. А вот поменять полностью ГТЦ стоит, но только какой брать у каждого из них свое мнение. Варианты АТЕ, LGR, ВИС, "За рулем". Кто знает, и кто сталкивался с заменой ГТЦ, посоветуйте какой лучьше??? За ранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru