23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тормозная система газ 24

Добрый день. Подскажите пожалуйста сколько нужно купить тормозной жидкости для замены
Korabel AutoGalaktika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
ногами тормозить надо?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
Есть такое на ручнике - из под торпеды вытаскивается хромированный "кривой стартер", причем где-то сантиметров на 20!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
чё так скучно то ? ((
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чё так скучно то ? ((
СсылкаПожаловаться
Привет! Так давай "жечь" - нужно всего-то выбрать обладателю сего чуда правильные ботинки. Чтоб не протерлись. И три литра жидкости, чтоб обезопасится. Выпил - и не поехал. Все довольны - всем призы!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Так давай "жечь" - нужно всего-то выбрать обладателю сего чуда правильные ботинки. Чтоб не протерлись. И три литра жидкости, чтоб обезопасится. Выпил - и не поехал. Все довольны - всем призы!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пущай ролики купит, тогда и на торомзной жидкости сэкономит, всё равно из неё состоит на 90%
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пущай ролики купит, тогда и на торомзной жидкости сэкономит, всё равно из неё состоит на 90%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, "ролики" слишком опасны, даже обама падал... Нужно что-то более действенное - бетонный блок, например)))) А если прикрепить бетонный блок к ГАЗ-24 - можно продать машину ФБР, там такие любят))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нет, "ролики" слишком опасны, даже обама падал... Нужно что-то более действенное - бетонный блок, например)))) А если прикрепить бетонный блок к ГАЗ-24 - можно продать машину ФБР, там такие любят))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, бетонный блок и меня останавливал (( это хороший тормоз...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да, бетонный блок и меня останавливал (( это хороший тормоз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солнце, ты не перестаешь меня удивлять!!!))) Хоть красота твоя неземная не пострадала? А то, я-ж, почти супермен - могу и уйти))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Солнце, ты не перестаешь меня удивлять!!!))) Хоть красота твоя неземная не пострадала? А то, я-ж, почти супермен - могу и уйти))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да даже моя девятка не пострадала )) тока ворота железные дуба дали, столько лет прошло, а их так и не починили )) и нефиг закрывать стоянку днём )) шлагбаум тоже того... а вот бетонный блок стоял насмерть....и щас стоит малость покосившись...хозяин стоянки даже говорить не мог...тока ползал,собирая остатки шлагбаума... это я в первый раз на стоянку зарулила ) потом позвонил и сказал, чтобы я никогда никуда с его стоянки даже не думала свалить, он никогда так не смеялся ))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да даже моя девятка не пострадала )) тока ворота железные дуба дали, столько лет прошло, а их так и не починили )) и нефиг закрывать стоянку днём )) шлагбаум тоже того... а вот бетонный блок стоял насмерть....и щас стоит малость покосившись...хозяин стоянки даже говорить не мог...тока ползал,собирая остатки шлагбаума... это я в первый раз на стоянку зарулила ) потом позвонил и сказал, чтобы я никогда никуда с его стоянки даже не думала свалить, он никогда так не смеялся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и денег не взял за ущерб )
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да даже моя девятка не пострадала )) тока ворота железные дуба дали, столько лет прошло, а их так и не починили )) и нефиг закрывать стоянку днём )) шлагбаум тоже того... а вот бетонный блок стоял насмерть....и щас стоит малость покосившись...хозяин стоянки даже говорить не мог...тока ползал,собирая остатки шлагбаума... это я в первый раз на стоянку зарулила ) потом позвонил и сказал, чтобы я никогда никуда с его стоянки даже не думала свалить, он никогда так не смеялся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))) Это - пять!!! Про "клубничный воздух" слышала? Когда на шиномонтажку приехал "Инфинити", а в нем такая "гламурная чика". Ее спросили, чем колеса накачать (имели в виду, естественно, развод на азот). А тут, на тебе : "А какие варианты?" Ну, ей и предложили: "клубника", "манго" и "киви". Выбрала "клубнику". Накачали. Через три дня приехал ее муж - дал еще тысячу, со словами : "Блин, ВСЕ мои знакомые ДВА дня не спят - ржут, я - ТРИ"))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
))))) Это - пять!!! Про "клубничный воздух" слышала? Когда на шиномонтажку приехал "Инфинити", а в нем такая "гламурная чика". Ее спросили, чем колеса накачать (имели в виду, естественно, развод на азот). А тут, на тебе : "А какие варианты?" Ну, ей и предложили: "клубника", "манго" и "киви". Выбрала "клубнику". Накачали. Через три дня приехал ее муж - дал еще тысячу, со словами : "Блин, ВСЕ мои знакомые ДВА дня не спят - ржут, я - ТРИ"))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я ж не блондинка...я ж уууумная....меня не проведёшь! )) ну подумаешь стартер три раза за три дня меняли ((
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну я ж не блондинка...я ж уууумная....меня не проведёшь! )) ну подумаешь стартер три раза за три дня меняли ((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так это враги!!! Больше двух раз - уже диверсия!!!))) А три раза за три дня - вообще развод))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Так это враги!!! Больше двух раз - уже диверсия!!!))) А три раза за три дня - вообще развод))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ещё этот враг народа сказал, что я ездить не умею и сам сел за руль...проехали мы ровно до ворот и стартер сдох ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а ещё этот враг народа сказал, что я ездить не умею и сам сел за руль...проехали мы ровно до ворот и стартер сдох ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На костер еритика - однозначно!!! А нужен стартер - пиши в личку))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
На костер еритика - однозначно!!! А нужен стартер - пиши в личку))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таки я уже отремонтировала машину за 65 и продала за 55 ))) ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А так-то, посмотреть стоит профильные форумы, там скажут точно и подкалывать не будут. Тем более, в пятницу!!! )))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А так-то, посмотреть стоит профильные форумы, там скажут точно и подкалывать не будут. Тем более, в пятницу!!! )))))
СсылкаПожаловаться
а тормозной у меня нет (((

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?