Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

тормозит левое заднее колесо

после замены главного тормозного цилиндра и прокачки тормозов наблюдаю следующую картину, левое заднее тормозит отлично, правое заднее немного схватывает, левое переднее, вообще не хватает, правое переднее тормозит через раз, может кто сталкивался (не дай бог) с такой балалайкой? что делать?машина очень нужна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Как прокачивал зад? На домкрате со снятым колесом?
СсылкаПожаловаться
прокачать тормоза,воздух в системе
СсылкаПожаловаться
прокачать тормоза,воздух в системе
СсылкаПожаловаться
только пришел из гаража, дважды прокачивали, воздуха не видно ни пузыречка
СсылкаПожаловаться
а тор
жидкость менял
СсылкаПожаловаться
руслан лоськов
тормоза прокачаны на ровной площадке, колесо не снимал, тормозная жидкость РОС ДОТ насколько я знаю лучшее что у нас есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Может и главный тормозной попался брак.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Может и главный тормозной попался брак.
СсылкаПожаловаться
может перепускает? если постоять, давление набираетя и тормозит нормально а так педель до пола уходит
СсылкаПожаловаться
руслан лоськов
может перепускает? если постоять, давление набираетя и тормозит нормально а так педель до пола уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ещё делал, кроме замены главного?
СсылкаПожаловаться
Что ещё делал, кроме замены главного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и левый шланг тоже менял конечно же )
СсылкаПожаловаться
руслан лоськов
после замены главного разорвало передний правый шланг, поменял его и правый и правую тормозную трубку. потом прокачка
СсылкаПожаловаться
Игорь
А шток укоротить не пробовали ,манжеты не отходят до конца заполнение плохое !
СсылкаПожаловаться
Игорь
А шток укоротить не пробовали ,манжеты не отходят до конца заполнение плохое !
СсылкаПожаловаться
ды нет, его отпилить надо? или как?
СсылкаПожаловаться
руслан лоськов
ды нет, его отпилить надо? или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он должен регулироваться ! Тормозной в сборе меняли ?
СсылкаПожаловаться
руслан лоськов
да всё как купили так и поставили, я на старом погляжу как регулируется
СсылкаПожаловаться
руслан лоськов
да всё как купили так и поставили, я на старом погляжу как регулируется
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду с вакуумом?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я имею в виду с вакуумом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, про такое даже не думал, спасибо огромное, завтра буду пробовать, а мне сосед по гаражу наоборот сказал что ничего рогать не надо, ещё раз огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
Игорь
Установка ГАЗ 3110

1. Устанавливают вакуумный усилитель в порядке, обратном снятию. Перед установкой проверить зазор между торцом крышки вакуумного усилителя и регулировочным болтом 1. Зазор должен составлять 1,35–1,65 мм. Если величина зазора отличается от указанной, отвернуть контргайку 2 и, вращая регулировочный болт 1, выставить требуемый зазор. После этого затянуть контргайку 2.

СсылкаПожаловаться
Руслан, глянь рабочие цилиндры нет ли потеков. Воздушить может через них. И ещё попадались ГТЦ у которых манжеты наоборот стоят, а у одного вообще 1 манжеты не было! Твой случай похоже из последнего варианта. ГТЦ не "F...x" случайно?
СсылкаПожаловаться
Руслан, глянь рабочие цилиндры нет ли потеков. Воздушить может через них. И ещё попадались ГТЦ у которых манжеты наоборот стоят, а у одного вообще 1 манжеты не было! Твой случай похоже из последнего варианта. ГТЦ не "F...x" случайно?
СсылкаПожаловаться
название ГТЦ не помню, насчет остального не знаю, пока проверяем рабочие цилиндры
СсылкаПожаловаться
руслан лоськов
короче пишу что было, закис задний правый тормозной цилиндр, из за него и вся канитель, не знаю каким боком но повлиял даже на передние тормоза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть