3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тормозит левое заднее колесо

после замены главного тормозного цилиндра и прокачки тормозов наблюдаю следующую картину, левое заднее тормозит отлично, правое заднее немного схватывает, левое переднее, вообще не хватает, правое переднее тормозит через раз, может кто сталкивался (не дай бог) с такой балалайкой? что делать?машина очень нужна
руслан лоськов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Андрей Потапенко
Как прокачивал зад? На домкрате со снятым колесом?
СсылкаПожаловаться
Алексей Путинцев
прокачать тормоза,воздух в системе
СсылкаПожаловаться
руслан лоськовВ ответ на Алексей Путинцев
Алексей Путинцев
прокачать тормоза,воздух в системе
СсылкаПожаловаться
только пришел из гаража, дважды прокачивали, воздуха не видно ни пузыречка
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ПОЛИКАРПОВ
а тор
жидкость менял
СсылкаПожаловаться
руслан лоськов
тормоза прокачаны на ровной площадке, колесо не снимал, тормозная жидкость РОС ДОТ насколько я знаю лучшее что у нас есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Может и главный тормозной попался брак.
СсылкаПожаловаться
руслан лоськовВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Может и главный тормозной попался брак.
СсылкаПожаловаться
может перепускает? если постоять, давление набираетя и тормозит нормально а так педель до пола уходит
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на руслан лоськов
руслан лоськов
может перепускает? если постоять, давление набираетя и тормозит нормально а так педель до пола уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ещё делал, кроме замены главного?
СсылкаПожаловаться
руслан лоськовВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Что ещё делал, кроме замены главного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и левый шланг тоже менял конечно же )
СсылкаПожаловаться
руслан лоськов
после замены главного разорвало передний правый шланг, поменял его и правый и правую тормозную трубку. потом прокачка
СсылкаПожаловаться
Игорь
А шток укоротить не пробовали ,манжеты не отходят до конца заполнение плохое !
СсылкаПожаловаться
руслан лоськовВ ответ на Игорь
Игорь
А шток укоротить не пробовали ,манжеты не отходят до конца заполнение плохое !
СсылкаПожаловаться
ды нет, его отпилить надо? или как?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на руслан лоськов
руслан лоськов
ды нет, его отпилить надо? или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он должен регулироваться ! Тормозной в сборе меняли ?
СсылкаПожаловаться
руслан лоськов
да всё как купили так и поставили, я на старом погляжу как регулируется
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на руслан лоськов
руслан лоськов
да всё как купили так и поставили, я на старом погляжу как регулируется
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду с вакуумом?
СсылкаПожаловаться
руслан лоськовВ ответ на Игорь
Игорь
Я имею в виду с вакуумом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, про такое даже не думал, спасибо огромное, завтра буду пробовать, а мне сосед по гаражу наоборот сказал что ничего рогать не надо, ещё раз огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
Игорь
Установка ГАЗ 3110

1. Устанавливают вакуумный усилитель в порядке, обратном снятию. Перед установкой проверить зазор между торцом крышки вакуумного усилителя и регулировочным болтом 1. Зазор должен составлять 1,35–1,65 мм. Если величина зазора отличается от указанной, отвернуть контргайку 2 и, вращая регулировочный болт 1, выставить требуемый зазор. После этого затянуть контргайку 2.

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Руслан, глянь рабочие цилиндры нет ли потеков. Воздушить может через них. И ещё попадались ГТЦ у которых манжеты наоборот стоят, а у одного вообще 1 манжеты не было! Твой случай похоже из последнего варианта. ГТЦ не "F...x" случайно?
СсылкаПожаловаться
руслан лоськовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Руслан, глянь рабочие цилиндры нет ли потеков. Воздушить может через них. И ещё попадались ГТЦ у которых манжеты наоборот стоят, а у одного вообще 1 манжеты не было! Твой случай похоже из последнего варианта. ГТЦ не "F...x" случайно?
СсылкаПожаловаться
название ГТЦ не помню, насчет остального не знаю, пока проверяем рабочие цилиндры
СсылкаПожаловаться
руслан лоськов
короче пишу что было, закис задний правый тормозной цилиндр, из за него и вся канитель, не знаю каким боком но повлиял даже на передние тормоза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария