Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Тормоза ни к черту!

На волге 3110 с тормозами беда: то нормально тормозит, то педаль проваливается до полика и столько со второго качка срабатывает. Началось это после замены всех колодок, главный качает нормально, вакуумник работает. Может колдун или еще что, у кого будут идеи???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алекс
Главный тормозной цилиндр.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
ну не было же до замены колодок такого, я и ремкомплект поменял в главном и по состоянию он оч даж ничего...
СсылкаПожаловаться
Bolok70
ну не было же до замены колодок такого, я и ремкомплект поменял в главном и по состоянию он оч даж ничего...
СсылкаПожаловаться
Забудь про рем комплекты! Детали целиком покупаешь и то редко как надо ходит. Одна шляпа кругом, а резинки вообще в любом сарае можно отлить. А проблема всего скорей в главном тормозном.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
я и ремкомплект поменял в главном и по состоянию он оч даж ничего.
И ремкомлект,бывает,ненадолго помогает. Замени ГТЦ.
СсылкаПожаловаться
МАКС
Проверь все тормозные магистрали. У меня в свое время на москвиченке после замены колодок потек суппорт, и тормоза "хватали" со второго нажатия на педаль.
СсылкаПожаловаться
алексей
у вас где то в магистраль попал воздух и пока вы его не удалите будет проис ходить то о ч
СсылкаПожаловаться
алексей
у вас где то в магистраль попал воздух и пока вы его не удалите будет проис ходить то о ч
СсылкаПожаловаться
понятно что воздух удалить,а если он не удаляется,едёт и едёт, уже поллитра тормозухи прогнал
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Попробуй полностью поменять жидкость. У меня был такой случай. Перед техосмотром поменял колодки, накладки и заодно прокачал тормозную систему. Прошел стэнд на техосмотре, а на другой день в самый неподходящий момент, перед перекрестком пропали тормоза. Педаль просто провалилась. Приехал в гараж, снова прокачал, педаль стала колом не продавиш, а на другой день все снова повторилось. Долго думал что бы это значило и пришел к выводу, закипает тормозная жидкость (заливал неву). Поменял жидкость на РОС-ДОТ и все стало нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кудлов
все это фигня. неслушай не кого. это так задумано заводом изготов.сломалась деталь-меняй. я так и делаю(я имею ввиду ходовку и твой вопрос) с тормазами не шутят. потек цилиндрик-незаморачивайся,поменяй. проверено. ни какие рем.компл. не помогают. я на газелях и на волгах давно. проблемы одни и те же. скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru