11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тормоза ни к черту!

На волге 3110 с тормозами беда: то нормально тормозит, то педаль проваливается до полика и столько со второго качка срабатывает. Началось это после замены всех колодок, главный качает нормально, вакуумник работает. Может колдун или еще что, у кого будут идеи???
Bolok70
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алекс
Главный тормозной цилиндр.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
ну не было же до замены колодок такого, я и ремкомплект поменял в главном и по состоянию он оч даж ничего...
СсылкаПожаловаться
Александр КолодинВ ответ на Bolok70
Bolok70
ну не было же до замены колодок такого, я и ремкомплект поменял в главном и по состоянию он оч даж ничего...
СсылкаПожаловаться
Забудь про рем комплекты! Детали целиком покупаешь и то редко как надо ходит. Одна шляпа кругом, а резинки вообще в любом сарае можно отлить. А проблема всего скорей в главном тормозном.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
я и ремкомплект поменял в главном и по состоянию он оч даж ничего.
И ремкомлект,бывает,ненадолго помогает. Замени ГТЦ.
СсылкаПожаловаться
МАКС
Проверь все тормозные магистрали. У меня в свое время на москвиченке после замены колодок потек суппорт, и тормоза "хватали" со второго нажатия на педаль.
СсылкаПожаловаться
алексей
у вас где то в магистраль попал воздух и пока вы его не удалите будет проис ходить то о ч
СсылкаПожаловаться
олег новокшоновВ ответ на алексей
алексей
у вас где то в магистраль попал воздух и пока вы его не удалите будет проис ходить то о ч
СсылкаПожаловаться
понятно что воздух удалить,а если он не удаляется,едёт и едёт, уже поллитра тормозухи прогнал
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Попробуй полностью поменять жидкость. У меня был такой случай. Перед техосмотром поменял колодки, накладки и заодно прокачал тормозную систему. Прошел стэнд на техосмотре, а на другой день в самый неподходящий момент, перед перекрестком пропали тормоза. Педаль просто провалилась. Приехал в гараж, снова прокачал, педаль стала колом не продавиш, а на другой день все снова повторилось. Долго думал что бы это значило и пришел к выводу, закипает тормозная жидкость (заливал неву). Поменял жидкость на РОС-ДОТ и все стало нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кудлов
все это фигня. неслушай не кого. это так задумано заводом изготов.сломалась деталь-меняй. я так и делаю(я имею ввиду ходовку и твой вопрос) с тормазами не шутят. потек цилиндрик-незаморачивайся,поменяй. проверено. ни какие рем.компл. не помогают. я на газелях и на волгах давно. проблемы одни и те же. скупой платит дважды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария