23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тормоза не работают.

Хюндай Гранд Старекс 2011года, дизель. Не работают тормоза. Поменяли главный тормозной цилиндр, ваккумеый насос, ваккумный усилитель тормозов. Ничего не помогло. В чем причина? Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите.
БЕЙБАРС АХМЕТОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Николай Буров
Что значит "не работают"? Колодки/диски/суппорты/шланги в рабочем состоянии? Износ колодок равномерный?
СсылкаПожаловаться
БЕЙБАРС АХМЕТОВВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Что значит "не работают"? Колодки/диски/суппорты/шланги в рабочем состоянии? Износ колодок равномерный?
СсылкаПожаловаться
Первый жим нормальный, второй и третий раз потихоньку колом становиться педаль. Потом опять идешь, нормально и тоже самое повторяется.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Поддержу Николая Бурова - как не работают?! Педаль проваливается?! С какого качка начинает тормозить или вообще не тормозит?!
СсылкаПожаловаться
БЕЙБАРС АХМЕТОВВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поддержу Николая Бурова - как не работают?! Педаль проваливается?! С какого качка начинает тормозить или вообще не тормозит?!
СсылкаПожаловаться
С первого качка и второго нормально тормозит, а потом колом становится. Дальше идешь нормально.
СсылкаПожаловаться
Иван
тормоза придумали трУсы......
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
тормоза придумали трУсы......
СсылкаПожаловаться
Когда-то Михаил Задорнов рассказал прикольный анекдот. Лето, жара, едет пригородная электричка набитая дачниками, как селедками в бочке. И каждый срывает стоп-кран там, где ему нужно выйти. Машинист не вытерпел и объявил по громкой связи - придурки, если кто-то еще раз сорвет стоп-кран, я включу отопление...В 2006 г я попал в серьезное дтп, в меня влетел пьяный гонщик, вылетевший на встречку перед моей машиной. А до этого я вспоминал этот анекдот и никак не мог вспомнить. Когда выбрался из машины, первая мысль была не о разбитой машине а об анекдоте .Все-таки был серьезный стресс, думал вспомню или нет. Ни хрена!
Машину на эвакуаторе утащили в гараж. На следующий день заглянул сосед, рассказал ему, что произошло и он ответил - тот гонщик, видимо, не знал, что навстречу едет такой же, у которого из тормозов один только стоп-кран. Это было ключевое слово...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Тормоза с АБС?
СсылкаПожаловаться
БЕЙБАРС АХМЕТОВВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Тормоза с АБС?
СсылкаПожаловаться
С АБС!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
На холостых слышно турбину?
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
На холостых слышно турбину?
СсылкаПожаловаться
В смысле свист есть?
СсылкаПожаловаться
БЕЙБАРС АХМЕТОВВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
На холостых слышно турбину?
СсылкаПожаловаться
Нет, не слышно.
СсылкаПожаловаться
Николай Махиянов
Трубки тормозные продуй компрессоров и будет счастье, проверенно соседом, такая же ерунда была!
СсылкаПожаловаться
БЕЙБАРС АХМЕТОВВ ответ на Николай Махиянов
Николай Махиянов
Трубки тормозные продуй компрессоров и будет счастье, проверенно соседом, такая же ерунда была!
СсылкаПожаловаться
спс, поробуем
СсылкаПожаловаться
Николай Махиянов
Компрессором
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
после замены ГТЦ надо прокачать систему)))
СсылкаПожаловаться
БЕЙБАРС АХМЕТОВВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
после замены ГТЦ надо прокачать систему)))
СсылкаПожаловаться
прокачали, не помогает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на БЕЙБАРС АХМЕТОВ
БЕЙБАРС АХМЕТОВ
прокачали, не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по вашим ответам выше у вас вакуума нет.замерьте его значение на СТО
СсылкаПожаловаться
Кирилл Зайнуллин
Вот по тормозам как раз сегодня выпуск видел, может найдете ответ на свой вопрос https://youtu.be/RESM9ntcaOI
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария