23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тормоза на газели

всем привет у меня на газели 3302 такая проблема прокачивою тормоза все нормально покатаюсь недели две тормозная педаль почти в полу начинаю прокачивать в системи воздух поменял задние и передние колодки главный тормозной и рабочие целиндры и опять все тоже самое подскожите че сделать может у кого такое было
Алексей Воронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Кононов Дмитрий
По всей тормозной магистрали надо утечку искать. Можно начать с бачка, а именно с крышки.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Жидкость из бачка уходит, или просто "завоздушивается"?
СсылкаПожаловаться
Алексей Воронин
из бочка жидкость не уходит а воздух появляется
СсылкаПожаловаться
Александр СмирновВ ответ на Алексей Воронин
Алексей Воронин
из бочка жидкость не уходит а воздух появляется
СсылкаПожаловаться
Регулятор давления (колдун) замени .А для начала - сними пыльники (по очереди) с рабочих цилиндров и посмотри : не подтекают ли цилиндры , хотя и новые ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Воронин
цилиндры не протекают колдун новый поставил я хочу выкинуть колдун и трубку на примую поставить а из за вакума может быть такое у меня такая херня с самого новья
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария