Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тормоза на газели

всем привет у меня на газели 3302 такая проблема прокачивою тормоза все нормально покатаюсь недели две тормозная педаль почти в полу начинаю прокачивать в системи воздух поменял задние и передние колодки главный тормозной и рабочие целиндры и опять все тоже самое подскожите че сделать может у кого такое было
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Кононов Дмитрий
По всей тормозной магистрали надо утечку искать. Можно начать с бачка, а именно с крышки.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Жидкость из бачка уходит, или просто "завоздушивается"?
СсылкаПожаловаться
Алексей Воронин
из бочка жидкость не уходит а воздух появляется
СсылкаПожаловаться
Алексей Воронин
из бочка жидкость не уходит а воздух появляется
СсылкаПожаловаться
Регулятор давления (колдун) замени .А для начала - сними пыльники (по очереди) с рабочих цилиндров и посмотри : не подтекают ли цилиндры , хотя и новые ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Воронин
цилиндры не протекают колдун новый поставил я хочу выкинуть колдун и трубку на примую поставить а из за вакума может быть такое у меня такая херня с самого новья
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru