24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тормоза

Помогите мне и моей погремухе. Заменил торм. цилиндры, главный тоже уже второй новый поставил. Закусывает передние колодки. Через 20 торможений стопором становится педаль, машина соответственно тоже. Поднимаю капот, отпускаю трубку переднего контура, давление сбрасывается, затягиваю и еду дальше. Как от этого избавиться, если сохранить за собой авто????77
Может есть товарищь по "несчастью"????
Александр Мирин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
men
причина в главном целиндре или в вакуомном уселители
СсылкаПожаловаться
Максим Ушков
Поменяй тормозные шланги и всё пройдёт, было такое у меня на 2х авто.Удачи
СсылкаПожаловаться
Александр МиринВ ответ на Максим Ушков
Максим Ушков
Поменяй тормозные шланги и всё пройдёт, было такое у меня на 2х авто.Удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо тебе, добрый человек, я уж и сам об этом думал!!!!
СсылкаПожаловаться
ШУРИК
укороти шток между главным и вакуумом! И все пройдет!!!
СсылкаПожаловаться
Sasha OO1В ответ на ШУРИК
ШУРИК
укороти шток между главным и вакуумом! И все пройдет!!!
СсылкаПожаловаться
99%)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мирин
ОООО!! Санчес, такого ещё не слышал, попробую обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бобков
Была такая проблема на ВАЗ2108 после замены главного т. ц. заднее колесо то заклинит то отпусит, окозалось надо правильно прокачивать тормоза.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
А что за машина ? Передние тормоза дисковые или ...
СсылкаПожаловаться
Александр Малышев
или....(шутка!)У меня на грузовой сцепление(ПГУ)так мозги парило,раз пять сцеп выжмеш начинает под нагрузкой подбуксовывать,вылезеш на пгу прокачку открутиш ,жидкость выскочит и поехали дальше!Долго методом тыка искал причину,научился без сцепления ездить на все 100.Оказалось шток на главном чуть длиннее был,тормозуха не возвращалась в заклапанное пространство с нужной быстротой!!!Здесь сто пудовое совпадение(принцып работы один),либо главный менять,либо шток с вакуумника укоротить!Могёт правда кран нагрузки тормозных сил мозги парить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария